IRMA

"Предпринимателю" работать легально

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста. Есть подникательская виза, и есть предложение по работе от серьезной организации. Интересует вопрос: каким образом меня могут легально (только так) трудоустроить. Насколько я понимаю, есть два варианта: оформить мне живностенский лист на физ.лицо и предоставлять им таким образом услуги, либо им оформлять на меня разрешение на работу на uřad praci. Вопросы: плюсы и минусы таких вариантов, объем затрат материальных и временных, и надо ли при получении pracovní povolení менять učel pobyta и получать рабочую визу, а предпринимательскую зрушит? Спасибо!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неудачное время ты выбрала для подобных вопросов - пятница, вечер. Даже в поиск некому послать:-)

 

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста. Есть предпринимательская виза, и есть предложение по работе от серьезной организации. Интересует вопрос: каким образом меня могут легально (только так) трудоустроить? Насколько я понимаю, есть два варианта: получить лицензию на определенный вид деятельности и предоставлять им таким образом услуги, либо им оформлять на меня разрешение на работу на бирже труда. Вопросы: плюсы и минусы таких вариантов, объем затрат материальных и временных, и надо ли при получении разрешения на работу менять цель пребывания и получать рабочую визу, а предпринимательскую отменить? Спасибо!!

Я перевел на русский язык, чтобы форумчане смогли тебя понять, а то у нас тут все чтут русский язык:-)

 

Не обижайся. На самом деле на все эти вопросы уже сто тыщ миллионов раз на форуме отвечали. Почитай эту ветку про ПМЖ, ВНЖ и прочее - и вопросы отпадут. Возможно, поможет эта тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна, время неудачное, но наболело))) Поверьте, провела не один час, читая форум, и предполагала, что все написано сто тыщ миллионов раз, но что конкретно меня интересует, не смогла найти, возможно плохо искала, опыт небольшой пока)) И спасибо за перевод, обязательно учту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А цель то какая? Поработать и назад, в глушь, в Саратов, или какие-то более далеко идущие планы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ндаа, ловко это у вас с Саратовом получилось ;)

Планы очень далеко идущие, несмотря на то, что пока все так мелко и желторото..., не для того уезжают, чтоб возвращаться, в глушь, как вы изволили...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

в столицу Поволжья :D

/OFF

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku