Recommended Posts

Вот же ж тема живучая какая...

Как россиянин, могу заявить, что демократии в РФ не было. Поэтому, изводить, вроде как, было нечего.

По письму. Ну не решает, управляющий ОАО "СУЭК-Кузбасс" кому дать денег, а кому нет. За него большие парни в материнсккой компании уже занесподумали. И это письмо (если не фальшивка), просто реакция, без которой обойтись нельзя.

 

Меня вот другое интересует: "ВВП - это мерзко,гадко и т.п.". Хорошо. А что/кто немерзко и негадко?

Какие мнения? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в градациях гадостей. Чистых там нет по определению, ни в какой стране мира. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dzyncz, ну это понятно. Мне интересно, кого видят в качестве серьезной опозиции ВВП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересно, кого видят в качестве серьезной опозиции ВВП.

 

А нет её, альтернативы-то. И в BY нету. А в UA - типа есть, но, и от этого, ничего хорошего. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz , а кого зачистили?

Strannik, вот и я о том же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты думаешь в России народ хотел бы видеть МБХ президентом? :) И закрыли его не совсем,скажем так, по идеологическим взглядам...

Ну а про Касьянова... Да, коррупции было бы меньше :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нет её, альтернативы-то. И в BY нету. А в UA - типа есть, но, и от этого, ничего хорошего. :(

"Этот" - только первый шаг. Он как минимум оставляет шанс другим, кто лучше его, придти на его место в свое время. Недавние парламентские выборы были проведены честно. Мнение народа было учтено и если бы было из кого выбирать, он бы обязательно прошел. Все остальное - дело времени и менталитета избирателей. Из левых партий на выборах в парламент прошла только одна, при том что в прошлом они пользовались неизменным авторитетом на востоке страны. Это ли не знак того, что менталитет людей меняется к лучшему? А большего я лично и не ожидал. Вот когда они там поменяются еще два-три раза - это уже будет совсем другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все остальное - дело времени и менталитета избирателей.

 

Вот в этом-то и самая главная проблема. А судьи избиратели кто?

 

Самая главная проблема постсоветских стран, на текущий момент - дефицит интеллигенции, которой было в избытке при СССР.

 

Вот и голосуют-избирают и избираются только 2 полюса : люмпены, ничего не имеющие ( и кому нечего терять) и "богатые", которые кроме денег ничего не видят и ни к чему не стремятся.

И по сути, разница между первыми и вторыми весьма незначительна.

А интеллигениции, практически нет как класса, поэтому и некому существенно повлиять на избирателей, и нет никого приличного, кого можно выбирать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...никак не пойму, из-за чего копья ломаются... В России просто свои правила игры. Не хочешь - не играй! Играешь - будь любезен соблюдать!...

 

Фегасе игрушечки! А если эти правила мне навязываются? И играть то в эти игры у меня никакого желания нет, а меня заставляют. Что тогда? Снять штаны и подставить попу?

 

Я бы например того же Митволя легче поддержал, чем ВВПу. И потом даже не в бледном шпионе дело. Нахрена так везде его нализывать то? Нафига ему поддержка какая то? Он что завалился на бок совсем? Почему у меня забрали право протестного голосувания? Почему я должен выбирать тех - кого не хочу?

 

Сразу бы так и сказали - хотим восстановить монархию. Потому что национальный лидер в этой стране - это исключительно царь-батюшка. А Романовым никто из окружения бочки никакие бразды никогда не отдаст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот в этом-то и самая главная проблема. А судьи избиратели кто?

С этим уже можно работать. Если есть надежда, что голоса на выборах все-же влияют на результат, то начинается нормальный политический процесс. Мне, как неживущему на Украине гражданину Украины, важно только одно - чтобы у живущих там был механизм выбрать того, кто им кажется наиболее подходящим. А когда это кто-то начинает решать за них, мне это не нравится. Вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самая главная проблема постсоветских стран, на текущий момент - дефицит интеллигенции,

которой было в избытке при СССР.

 

А интеллигениции, практически нет как класса, поэтому и некому существенно повлиять на избирателей, и нет никого приличного, кого можно выбирать.

Тут не соглашусь что интеллигенции в избытке при СССР. Просто туда автоматически относили

людей окончивших высшие учебные заведения, ИТР и т.д. Интелегентные люди всегда в дефиците,

другой вопрос, что после развала СССР уровень основной массы народа опустился ниже пояса.

 

Кроме того, история нашей страны не раз показывала что интеллигенция, разбудив народ,

потом успешно устранялась от дальнейших действий и затем получала по тыкве :)

(народовольцы, революционеры, еврейская интелегенция в 1917 и т.д.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

:D На одном арабском курорте по телевизору показывали всего 2 русскоязычных канала - Первый и РТР.

Неделю пришлось смотреть, хоть и в ограниченном количестве, но в результате вчера ночью снился сон с главным героем ВВП :blink: Просыпалась, засыпала - все равно ВВП :blink: Супруг надеялся, что хоть эротический, как большинству российских женщин - но увы, ВВП меня задалбывал какими-то лозунгами...Честное слово, не придумываю :) Надеюсь, что пройдет без последствий :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Этот" - только первый шаг. Он как минимум оставляет шанс другим, кто лучше его, придти на его место в свое время. Недавние парламентские выборы были проведены честно. Мнение народа было учтено и если бы было из кого выбирать, он бы обязательно прошел. Все остальное - дело времени и менталитета избирателей. Из левых партий на выборах в парламент прошла только одна, при том что в прошлом они пользовались неизменным авторитетом на востоке страны. Это ли не знак того, что менталитет людей меняется к лучшему? А большего я лично и не ожидал. Вот когда они там поменяются еще два-три раза - это уже будет совсем другое дело.

 

Такое явление как "мнение учтено" в украинских выборах очень анекдотично. В Украине такая же ситуация как и в России, только собирательный образ Путина выполняют несколько человек: Янукович, Ющенко, Тимошенко. На самом деле это единая ипостась, которая создана армией чинуш и ворюг. Точно также как и в России.И никакого выбора между социальными, политическими и экономическими программами в Украине на самом дел нет. По причине отсутствия этих программ. И в настоящем, и в будущем. Эта троица уж точно постарается никого не пустить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku