Recommended Posts

Странный он Странник. (Нефиг,нафиг.) +1 к Коржику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне понравилась логика. Две фразы из разных постов соеднить воедино и делать выводы :)

А товарищи ищущие истину в своих поисках порой пренебрегали нормальной чистоплотностью и такие сплетни порождали, что ни одна истина не оправдает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первая фраза о Коржике, что понятно. Вторая об искателях )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот ябедничать вас детском саду учили? :angry:

 

Это не "ябедничать"...

 

ЗЫ При повторении подобного ник Коржик будет приравнен к виртуалу забаненного - со всеми вытекающими последствиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К фразе так что нефг

И это о ком?

Одиозная личность объявила список, который слышала и я. Объявив список, подтолкнула САБЖ, усомниться, спросив всего одного нейтрального человека, как персону с завязанными глазами. Нет никакого сомнения, что инфа была насажена в разные места (принцип полковника Щукина из "адьютанта"). А далее - "Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть". Мавр умер, не имея к этому никакого отношения. Не породив и не уничтожив сплетню, а только пытаясь узнать - правда-ли :( А если бы Мавр на ваш вопрос Осеана, - ответил - первый раз слышу. Солгал-бы и был бы жив. Был бы нормальным и сошел бы за своего. Ведь так? То не подменено ли понятие честности и чистоплотности иным понятием?

И потом. Не исключаю с другой стороны, что таким образом взрыва просто не произошло. "Словно мухи тут и там ходют слухи по домам". Слухи - инструмент при помощи которого был потерян фактор внезапности, что лишило вымышленную акцию всякого смысла. По меньшей мере в обозначенном временном диапазоне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К фразе так что нефг

 

Одиозная личность объявила список, который слышала и я. Объявив список, подтолкнула САБЖ, усомниться, спросив всего одного нейтрального человека, как персону с завязанными глазами. Нет никакого сомнения, что инфа была насажена в разные места (принцип полковника Щукина из "адьютанта"). А далее - "Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть". Мавр умер, не имея к этому никакого отношения. Не породив и не уничтожив сплетню, а только пытаясь узнать - правда-ли :( А если бы Мавр на ваш вопрос Осеана, - ответил - первый раз слышу. Солгал-бы и был бы жив. Был бы нормальным и сошел бы за своего. Ведь так? То не подменено ли понятие честности и чистоплотности иным понятием?

И потом. Не исключаю с другой стороны, что таким образом взрыва просто не произошло. "Словно мухи тут и там ходют слухи по домам". Слухи - инструмент при помощи которого был потерян фактор внезапности, что лишило вымышленную акцию всякого смысла. По меньшей мере в обозначенном временном диапазоне.

 

Тут не только ушки ЕР-а, но и иные анатомические выступы виднеются

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мавр умер, не имея к этому никакого отношения. Не породив и не уничтожив сплетню, а только пытаясь узнать - правда-ли :( А если бы Мавр на ваш вопрос Осеана, - ответил - первый раз слышу. Солгал-бы и был бы жив.

Коржик, с вами у меня нет желания это обсуждать. С САБЖ вроде бы всё было обговорено и выяснено. Если он не понял, что сплетни именно так и рождаются - из обсуждения неизвестно чего за глазами персонажей, о которых говорят, с людьми, не имеющими отношения к этой информации - это его личные проблемы. Претензий у меня к нему нет, потому что вреда мне это не принесло. Однако взгляд на правдолюбцев несколько изменило. Потому что человек, с которым нормально общаешься, порой встречаешься и ведешь беседы на отвлеченные темы, оказывается на самом деле тебя в грош не ставит, и в поисках некой эфемерной инстины готов тобой ой как пренебречь. Истина безусловно выше. Но мне с такими людьми не попути.

А лгать было бессмысленно. Слова словами, но логику ещё никто не отменял.

А если вы или он, или ещё кто-то видит связь между этим случаем и смертью "усопшего" - ну так домыслы ещё тоже никто не отменял. Можете начать новый виток поисков.

Пожалуйста, если захотите что-либо ответить, подумайте, место ли здесь подобным разговорам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут не только ушки ЕР-а, но и иные анатомические выступы виднеются

 

Ну забанили, ну будь мужчиной. Противно читать , плачет, стонет, оправдывается . Кому то , что то доказывает. Сплошные намеки и недоворки. Простите меня , извините меня , я буду хороший . Как баба базарная . :angry:

Да еще и пишет от лица женского рода, когда все знают кто это на самом деле. А может пол сменил. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, это ностальгия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не закрыть ли, только -только атмосфера стала хорошей. Устаю я от ругалок, и непонятных мне выяснений отношений. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не закрыть ли, только -только атмосфера стала хорошей. Устаю я от ругалок, и непонятных мне выяснений отношений. <_<

 

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
место ли здесь подобным разговорам.

Согласна. Уже вижу - места нет.

Хотя тема называлась - Открытое письмо. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть категория людей, которые никогда не обижают других "случайно или "нечаянно". Слова обдумывают заранее, вкладывают в них как можно больше скрытого смысла, язвительности и желчи.

А есть другая категория. Они - как вечные мальчишки-балбесы. Брякнул-ляпнул, а подумал полчаса спустя. Потом ИСКРЕННЕ удивился - почему на него обиделись. Может быть, это как раз был этот случай? :huh::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не закрыть ли, только -только атмосфера стала хорошей. Устаю я от ругалок, и непонятных мне выяснений отношений. <_<

 

Устал - не читай. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku