Evgenij

посоветуйте спокойный пенсион, комнату у русскоязычных

Recommended Posts

Прочитал в форуме туристы-путешественники, что существует такой вариант остановиться в Праге - снять комнату у русскоязычных (можно и немецкоязычных:) ). А где можно найти подобные объявления? на gazete.cz в основном долгосрочная аренда, а нужно максимум на 10 дней в октябре и до 25 евро.

и чтобы я один в комнате был, а то я до поздна бывает зачитываюсь:).

Пока самый дешевый пансион с телевизором и туалетом в номере, который я нашел это Edvin. Кто нибудь может о нем что нибудь сказать?

На какой то чешской газете нашел много объявлений от 3 евро за день, но что-то слишком дешево и как я понял в таких местах в основном гастарбайтеры живут? в принципе ничего не имею против разных гастарбайтеров, просто в Германии в бытность студентом жил в подобном месте - каждый вечер бухалово:). Есть ли какие сайты или агенства через которые чехи свои лишние комнаты сдают туристам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За 25 евро могу предложить вот эту комнату в двухкомнатной квартире.

Кухня, телевизор и интернет в квартире есть. http://praga.ucoz.ru/photo/1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

то есть я живу один в одной из комнат, кухня и ванная на двоих? а компьютор на фотографии это просто декорация или он также в цену входит?

в принципе предложение подходит, пока не могу точную дату своего приезда в Прагу сказать, но однозначно в октябре, и минимум на неделю желательно. На сколько заранее нужно бронировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бронировать нужно на конкретные даты

Ибо, если будут клиенты, то мы их заселим.

Если не бронировать, то тут как уж повезёт

 

ЗЫ Комп и инет, не бутафорские :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku