Recommended Posts

Люди добрый помогите!2 дня назад открыла ссылку,которую через скайп прислали и поймала страшный вирус!!!Комп глючит не по детски!работает нормально только 5-10 минут после каждой перезагрузки.В компе много нужных программ переустанавливать виндовс не хочется.Подскажите что делать.Куда и к кому обратиться чтоб вылечили вирус?Работать невозможно-ужас,все домашние в шоке!Прошу советы побыстрее прислать.Спасибо всем.Можек какой нить хакер к нам надом придет,посмотрим,а?Мы отблагодарим саморжемне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-нибудь хакер к вам надом уже, как мы поняли, пришёл.

Вам теперь сурового одмина искать нужно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

А я Скайп просто снесла нафиг.. много про него говорили всякого, но после последних статей мне совсем расхотелось им пользоваться. А тут ещё и ссылки оказываеццо через него страшные шлют ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, наверное, что-то вроде того, что год назад по аське гуляло. Я винду переставлял, да еще весь винт форматнул по глупости... :( Здесь антивирусы не помогут, головой думать надо, я больше никакие ссылки не открываю, ни в спаме ни в аське. ИМХО, переставляй винду, пока что-нибудь важное совсем не накрылось. А винда, она такая, ее периодически надо переустанавливать, а то "устает". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, наверное, что-то вроде того, что год назад по аське гуляло. Я винду переставлял, да еще весь винт форматнул по глупости... :( Здесь антивирусы не помогут, головой думать надо, я больше никакие ссылки не открываю, ни в спаме ни в аське. ИМХО, переставляй винду, пока что-нибудь важное совсем не накрылось. А винда, она такая, ее периодически надо переустанавливать, а то "устает". :)

Голова была в аутоматицком режиме, и ник показался знакомым))

а теперь вот выследки :blink:

неужто сафсем всё так печально, и что нибудь мощное антивирусное не поможет?

очень обязательно форматировать, али как?:-)

 

ОФФ

А я Скайп просто снесла нафиг.. много про него говорили всякого, но после последних статей мне совсем расхотелось им пользоваться. А тут ещё и ссылки оказываеццо через него страшные шлют ))

 

Нужон он мне по причине трудовой мозговой деятельности)) и всё бы ничего, но вот супруга имела неосторожность на ссылочку перейти :wacko:

 

Какой-нибудь хакер к вам надом уже, как мы поняли, пришёл.

Вам теперь сурового одмина искать нужно!

одмина долго придётся искать,однозначно)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть смысл восстанавливать побитую винду??? Я бы переставила.

Раньше, я вообще Program Files держала на отдельном от винды диске, чтоб не переставлять вместе с виндой. Оч. удобно. Только в реестре прописать надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По советуйте, просим, а что с контентом, не желательным для удаления делать?

На ЦД-чки скинуть-так там вирь коварный может cховат сэ)))

потом,когда на чистый винт скидывать обратно буду-всё опять может повториться. :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2Ocean Да не трудно десяток-полтора программ переставить, нужно только дистрибутивы в отдельной папочке сложить, чтобы с дисками не возиться. Или на один диск записать что нужно.

А контент, скорее всего, на диск, да, и при первом же запуске шерстить суровым антивирем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прежде чем на чистый винт сливать можно антивирем проверить. И потом, если лить только фото, документы и т.д., то можно практически быть спокойным.

О! Юра опередил ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2Ocean Да не трудно десяток-полтора программ переставить, нужно только дистрибутивы в отдельной папочке сложить, чтобы с дисками не возиться. Или на один диск записать что нужно.

А контент, скорее всего, на диск, да, и при первом же запуске шерстить суровым антивирем.

с дистрибутивами то как раз и проблемс)))

осталось всё на родине Казахской :)

в любом случае спасибо за советы

будем подумать))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с дистрибутивами то как раз и проблемс)))

Поставь торрент и стяни любой дистрибутив, инет-то у тебя нафига? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык в наше время всё есть в сети ))

Я только фотошоп, акробат и неро ставлю с дисков, остальное их сети, ну и офис, конечно.

И тут опередил )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда человек бездумно нажимает и открывает всё, что приходит по почте, аське или скайпу, то тут никакой антивирус не поможет. Чем скайп винить, так, может, политику личной безопасности пересмотреть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все наговорили очень много разных слов.

А просто синсталисть антивиря и запустить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык в наше время всё есть в сети ))

Я только фотошоп, акробат и неро ставлю с дисков, остальное их сети, ну и офис, конечно.

И тут опередил )))

 

 

судя по тому,что ноут виснуть стал всё чаще-дело очень плохо((

будем "грохать" окна))

Дики за помощь, и советы!!!

Вот только Lingvo нормального кажись нету в нете.

 

 

Все наговорили очень много разных слов.

А просто синсталисть антивиря и запустить?

уже ничего не инсталится совсем((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku