acc

Пароварка и блендер - 2в1

Recommended Posts

подруга советует такую модель

http://www.chicco.ru/catalog/3/7.php

но в Чехии ее похоже не продают - нет такого на официальном сайте чикко

 

Мамочки, никто подобных агрегатов других фирм не пользовал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Папочкам можно отвечать? Как пароварку можно использовать Авентовский стерилизатор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Папочкам можно отвечать? Как пароварку можно использовать Авентовский стерилизатор.

 

Я никогда не перестану удивляться, до чего наши люди находчивые!!! :)

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как пароварку можно использовать Авентовский стерилизатор.

 

:D:D

 

давайте еще в разогревателе для бутылочек Авент картошку варить :lol: шутка не в обиду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Я бы, если честно, сначала подумала хорошо, действительно ли надо будет варить прикорм. В том плане, что сейчас полно баночного прикорма отличного качества. Это дороже, чем самому мучиться, и нет чувства собственного удовлетворения от проделанной работы (если это важно), но зато времени сохраняет кучу. Ну и, главное, детям нравится, часто - больше, чем домашний прикорм. Нам, например, прикорм пришлось делать всего несколько раз для старшей, как будет с младшей - не знаю.

 

А так, пароварка и блендер в хозяйстве вещи полезные. Можно купить по отдельности, лишними не будут, если что. Мы, собственно, пользовались обычными "взрослыми" пароваркой и блендером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А так, пароварка и блендер в хозяйстве вещи полезные. Можно купить по отдельности, лишними не будут, если что. Мы, собственно, пользовались обычными "взрослыми" пароваркой и блендером.

 

 

да, "взрослые" приборы полезнее.

мой детенок баночное не ест, варю в обычной маленькой кастрюльке (в очень маленькой) без специй и все супер, потом в блэндер и готово. но пароварка есть и отдельно.

 

На самом деле смысла не вижу покупать такие приборы именно "детские" B)

ИМХО лишняя трата денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы, если честно, сначала подумала хорошо, действительно ли надо будет варить прикорм. В том плане, что сейчас полно баночного прикорма отличного качества. Это дороже, чем самому мучиться, и нет чувства собственного удовлетворения от проделанной работы (если это важно), но зато времени сохраняет кучу. Ну и, главное, детям нравится, часто - больше, чем домашний прикорм. Нам, например, прикорм пришлось делать всего несколько раз для старшей, как будет с младшей - не знаю.

 

А так, пароварка и блендер в хозяйстве вещи полезные. Можно купить по отдельности, лишними не будут, если что. Мы, собственно, пользовались обычными "взрослыми" пароваркой и блендером.

Я люблю он лайн общение. :) На вопрос где взять икс, почти всегда услышишь, что икс тебе не нужен, потому что другим пригодился игрек. Мило.

 

По сути. Прикорм готовим, блендер купили, всем спасибочки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+300.

а какой даете своим?

потому что я как почитаю что в состав входит - понимаю, что лишнего там много.

монопюре (из одного овоща) вообще не смогла найти. Везде добавлены "полезные" крахмалы или рисовая мука...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я, наверное, как-то неправильно кормила своего ребенка 10 лет назад. Пароварки и блендера у меня не было, баночного прикорма тоже не было. Нормально вовощи отваришь, давилкой разомнешь, и лопал за милую душу, а фрукты на терке потер - тоже уплетал. И времени немного забирало... Может, я чего не так делала или сейчас современные технологии? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Не, нормально, просто чуток побольше времени занимает. :) Ну и, в теории, на пару приготовленные продукты больше полезности сохраняют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а какой даете своим?

:) Не поверишь, но иногда они ещё просят баночку детского питания.(почти 8, 11, 16 лет)И я им таки да, таки покупаю. :D

Да и раньше кормили баночками.

Если у тебя есть время-то пожалуйста.А когда надо зарабатывать, учится, на курсы ходить?К клиентам саппорт ехать делать... etc, etc, etc ,...

:blink: И ещё пароваркамаи занимаццо - просто время на такое занятие тратить жалко.

 

10 лет назад. Пароварки и блендера у меня не было, баночного прикорма тоже не было.

:blink: Даже при совке всё это было.И даже спокойно в магазинах продавалось.

Кстати, совковые детские овощные пюре в баночках по 200 грамм - замечательная штука.Мой младшОй уплетал его гораздо лучше Хиппа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я и не говорю, что не было, просто никто на этом внимание не акцентировал. Есть-хорошо, нет - ну и ничего страшного, не конец света. Но овощных пюре точно не было - дефицитное время было, шоколадки в ларьках только... Памперсы во всем городе в одном месте продавали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Не поверишь, но иногда они ещё просят баночку детского питания.(почти 8, 11, 16 лет)И я им таки да, таки покупаю. :D

Да и раньше кормили баночками.

Если у тебя есть время-то пожалуйста.А когда надо зарабатывать, учится, на курсы ходить?К клиентам саппорт ехать делать... etc, etc, etc ,...

:blink: И ещё пароваркамаи занимаццо - просто время на такое занятие тратить жалко.

:blink: Даже при совке всё это было.И даже спокойно в магазинах продавалось.

Кстати, совковые детские овощные пюре в баночках по 200 грамм - замечательная штука.Мой младшОй уплетал его гораздо лучше Хиппа.

 

Про 2 в 1 я как раз из экономии времени интересовалась. Т.к. по времени это быстрее всего (кроме банок, конечно) - туда положил, налил воды, и достал уже готовое пюре.

Если бы я работала, конечно, там уж не до жиру. Но сидеть с лялей (пока с одной) дома и кормить ее банками - как-то совсем странно :)

 

Я не против российских пюре, но их тут нет. В России кстати до фига сейчас выбор - я смотрю тамошние он лайн магазины и плачу. А хипп, хаме, хами, нестле - это увы, не мой выбор - т.к. туда напихано не пойми чего. Серьезно, люди, если знаете марки с нормальным составом - скажите, как называются и где их берут - я не нашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашему Левику(Лёньке в простонародье) только Хипп подходил без всяких проблем - и питание и баночки и чай.

На остальное или диатез был или животик буянил.

 

Милка уплетала за обе щеки рисовые фруктовые каши.Какие-то советские.Название не помню.И баночки Хиппа по очереди с советским питанием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku