Recommended Posts

Тума, дык ведь не вчерашние... Процедуры делаем регулярно, проверяем всякие варианты, но в итоге критерием есть Программы - стандартные- калькулятор А вот там то и возникают различия. После того как деньги пройдут полный оборот и из ненавистных бамажек возникают вожделенные...И вместо ТАМ - безопасное ТУТ. То же касается и карты пластиковой. Когда спустя месяц перед сном включишь калькулятор да сравнишь выписы по карте, однако.

А жалко, ведь не воруем. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, я когда-то спецом считала, чем покупать в Мо евро, и продавать их тут. Дешевле было везти на карте и либо ей платить везде, либо снимать крупными суммами.

Вот в Мо платить чешской картой, наверное, не выгодно. Впрочем, это я не считала ещё - необходимости не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сеня проверили через Юнистрим перепулять 100 эвр. в Вары. Там (Россия, Урал) сняли 1 эвро, здесь не платил ничего, правда курс подкачал. Эврами не выдают!! Текущий в Варских обменниках от 27.05 до 27.20 а 100 эвр выдали по 26,71 Но правда действительно через 2 часа после перевода оттуАВА я их выбрал в Варах...тока и всего. Получать проблем нет. Выдали даже по правам...

Полезная информация, но при всем уважении, к чему это тут? :)

 

может и выгоднее евро приволочь с собой в авоське,да всякие комисии смущают.проще наверно в москве сразу в кроны поменять

В авоське не получится - больше 8 тыс. евро - будут проблемы на таможне при предьявлении авоськи.

Комиссии (открою страшную тайну) - это в обменниках на туристических тропах - забудь!

Проще в Москве кроны купить? Ну ну. Если найдешь где больше 100 тыс. то это повезет. Ну а про курс уже сказали - невыгодно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Две цитаты...

Первая

Сеня проверили через Юнистрим перепулять 100 эвр. в Вары... Получать проблем нет. Выдали даже по правам...

Вторая

Полезная информация, но при всем уважении, к чему это тут? :)

Ну а про курс уже сказали - невыгодно!

 

Вчера похвастался проверенным методом - сЁня пожалел.

Не о том, что похвастался, а о методе, как таковом...

Причина - не хранит "суокроми"(конфиденциальность). Как турист-туристу -возможно, но для для живущих здесь -не годится. Привыкли мы тут уже к хранению конфиденциальности - как в порядке вещей. Потому, когда тебе из третьего источника предлагают получать по другому, или как и где менять полученное, при этом называют конкретного отправителя, получателя и сумму(пробная мелочь -100 эвр) - прыгаем побратно в "ПОИСК" более "Закрытых" каналов. Кому еще сливается инфа об отправителях, получателях и суммах - можно строить догадки, но лопатить чужие деньги через свое имя при такой прозрачности желания боШЭ нету. Пишу иносказательно (как умею), потому как лицо владеющее инфой -тусуется на этом форуме (благо не в рулевых).

Поэтому, внимая крылатому... старожылы дополнят недостающий текст.

 

AGry, ножет и ни к чему, но вдохновения плодит темы нету, со мной посредством форума люди инфой делятся и я делюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите старика за склероз, напомните как звали непревзойденного иносказателя из античности? Ефрейтор , вы уже превзошли сего персонажа. Даже теорию вероятности,вкупе с электродинамикой и распространением радиоволн, не говоря уже об описании сигнала известного с точностью до фазы, я учил не так внимательно ,как чтение вашего поста бессильно стараясь понять ( как на зкзамене) его содержимое. Думаю что на удовлетворительно я понял. :D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
напомните как звали непревзойденного иносказателя из античности?

Ты про Эзопа? Да, ЕврейтоР, он такой: все эзопы нервно курят в углу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот передергивать нехорошо-с. И за раздувание антисемитизма на вечеринке хозяин может и выпороть-с. За Эзопа спасиб,с :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рубли меняют на кроны арабы на параллельной Вацлаваку улице.

сори

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku