Guest --=M.S.K=--

Необходимо ли "чипировать" животное при ввозе из России

Recommended Posts

Guest --=M.S.K=--

Хочу привезти в Прагу и свою кошку, достаточно ли стандартного зелёного международного ветпаспорта со всеми прививками, или чипировать животное всё таки необходимо (очень бы не хотелось)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest --=M.S.K=--
Необходимо.

Тьху!

Я её даже стерилизовать отказался (как насилие над ребёнком, примерно раз в квартал кормлю каплями для регуляции половой охоты), а тут микрочип, а если от него опухоль разовьётся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чесслово, вот же ж глупость. От чипа опухоль будет, а от гормональных капель нет? Вы хоть читали на эту тему что-нибудь?!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тьху!

Я её даже стерилизовать отказался (как насилие над ребёнком, примерно раз в квартал кормлю каплями для регуляции половой охоты), а тут микрочип, а если от него опухоль разовьётся?

А вот когда захочется вздрочнуть расслабиться, пейте эти капли, а то вырастет микрочип на том месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest --=M.S.K=--
MaxS, жму мохнатую лапу, очень дельный совет :)

Кошке три года, с 8 месяцев даю ЭКС-5,

вчера были у ветеринара прошли все обследования, сделали паспорт, кошка здорова...

Если знаете негативные примеры, расскажите

Меня не отговаривали от подобной терапии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня не отговаривали от подобной терапии.

Фуф, вместо "терапии" прочитала "травли"! :blink:

Вредно рано вставать, вредно!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основное действующее вещество препаратов "ЭКС-5" и "ЭКС-7,5" - мегестрола ацетат - воздействует на гипоталамо-гипофизарную систему, блокирует секрецию из аденогипофиза гонадотропных гормонов (ФСГ и ЛГ). Снижение в крови уровня указанных гормонов приводит к нарушению фолликулогенеза у самок и синтеза тестостерона в клетках Лейдега у самцов, обеспечивая этим антиэстрогенное и антиовуляторное действие на гонады животных, вследствие чего происходит угнетение половой охоты.

Уже не на яичники действуем, а сразу на гипофиз - чего мелочиться, зато что кот, что кошка - всё едино. :shetina:

--=M.S.K=--, вот вы просто сам для себя прикиньте, какое содержание активных вещ-в должно быть в таких препаратах, чтоб не просто предотвартить зачатие, а снизить на нет половое влечение!!! Думаю, вы просто пришли в магазин и попросили что-нибудь "от мяу", а вам сказали - вот, специально для вас - супер-препарат, последняя разработка, абсолютно безвредный. Ну вот по-простому прикиньте, свою жену вы бы пичкали подобным? При том, что ясен пень, человеческие препараты разрабатываются куда более серьёзно, и применяются только после консультации с врачом.

 

ЭКС-5 вопросы и ответы

 

Вот в этом посте ссылки посвященные теме кастрации, и частично приему гормональных препаратов.

Ну вот про ЭКС-5 ещё чуть-чуть.

 

Удачи и здоровья вашей кошке :)

 

 

Кролик , хосспади :wacko:

Мне сравнения нормальной матки и воспаленной хватило, но то что дальше, это, мне кажется, любого должно впечатлить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик , хосспади

А ты думала, я тут шутки шучу? Когда доводят вот до такого, хочется удавить хозяев своими руками :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest --=M.S.K=--
Уже не на яичники действуем, а сразу на гипофиз - чего мелочиться, зато что кот, что кошка - всё едино. :shetina:

--=M.S.K=--, вот вы просто сам для себя прикиньте, какое содержание активных вещ-в должно быть в таких препаратах, чтоб не просто предотвартить зачатие, а снизить на нет половое влечение!!! Думаю, вы просто пришли в магазин и попросили что-нибудь "от мяу", а вам сказали - вот, специально для вас - супер-препарат, последняя разработка, абсолютно безвредный. Ну вот по-простому прикиньте, свою жену вы бы пичкали подобным? При том, что ясен пень, человеческие препараты разрабатываются куда более серьёзно, и применяются только после консультации с врачом.

 

ЭКС-5 вопросы и ответы

 

Вот в этом посте ссылки посвященные теме кастрации, и частично приему гормональных препаратов.

Ну вот про ЭКС-5 ещё чуть-чуть.

 

Удачи и здоровья вашей кошке :)

Кролик , хосспади :wacko:

Мне сравнения нормальной матки и воспаленной хватило, но то что дальше, это мне кажется любого должно впечатлить...

 

Очень похоже на заказные статьи против конкретного препарата и производителей,

кошечка худенькая - 2.4 кило после приёма препарата мучается ещё два дня, потом восстанавливается,

кормлю только вискасом, сухим и из пакетиков, никаких выделений никогда не было...

фотки кошки

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=9217&st=810

 

А ты думала, я тут шутки шучу? Когда доводят вот до такого, хочется удавить хозяев своими руками :shetina:

Я видел вашу кошку, 4-5 кило наверное, и спит поди сутками после стерелизации?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это тебе о дрискасе в догонку.

Гы... Моя кошка домой раз в 2 дня приходит пожрать, остальное время гуляет и мышей ловит. И не надо забывать, что ей уже под десяток лет будет, всем бы такое здоровье в её возрасте! (У врача она была один раз в жизни - на кастрации).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku