Recommended Posts

Dobrogo vsem dnja!

Podskazite pozalujsta, ocen nuzno zaverit doverennost dlja Kyrgistana, a kuda s etim podatsja neznau.

Mozet kto stalkivalsja.

 

Prosu prosenija za translate.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ближайшее их посольство в Вене :^(

 

Но!

 

Муха, ты ведь вроде гражданка России?

 

Тогда мне кажется (увы, наверняка по незнанию утверждать не могу), что надо идти в посольство, точнее, консульство России и заверять там доверенность, которая в соответствии с Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам между государствами — участниками Содружества Независимых Государств от 7 октября 2002 года должна быть действительна как для Российской Федерации, так и для Кыргызской Республики (гм, я всегда был уверен, что она Республика Кыргызстан) согласно ст. 12 этой Конвенции:

Статья 12

Действительность документов

 

1. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон выданы или засвидетельствованы компетентным учреждением либо специально на то уполномоченным лицом в пределах его компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях всех других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения.

 

2. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон рассматриваются как официальные документы, пользуются на территориях других Договаривающихся Сторон доказательной силой официальных документов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku