AgentXXX

Гидропарк без обертки.

Recommended Posts

Что-то я ничего не понял ни в статье, ни в смысле написания оной... Бред какой-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киев (да и вся Украина, пожалуй) вообще гряный город.

Мы жили на ул. Щорса - Печерск, окна на Палац Украина. Соседи по площадке мусорный пакет каждое утро в лифт выставляли, а все, кто в этом лифте ехал в течении дня его выпинывали ногами на улицу. А зимой, чтобы от метро к дому подойти, надо перепрыгнуть через два слякотных болота, по которым еще и машины проезжают с огромной скоростью, как специально пытаясь испортить одежду стоящим на тротуаре, зато перед самим Палацем дворники убирают даже в снегопад.

О дворе вообще вспоминать страшно - на детской площадке собачники выгуливают своих любимцев. Там ступить негде!

А еще есть в столице самый исторический район - Подол. Вот это свалка настоящая! Контрактовая площадь - место обитания всех бомжей с их живностью. Вонь неимоверная! Там же период проживания запомнился сонным бомжом, ввалившимся с утра в квартиру с открывающейся дверью. Этот бомж у нас под квартирой целую зиму ночевал, собирая вечером коврики по всему подъезду, а утром мой муж лишние отталкивал до четвертого этажа (коврики своего этажа мы уже знали), там эстафету подбирали соседи. Вот так к вечеру все коврики были на своих местах. И несчастных бомж их опять должен был наверх поднимать. А под лестницей у него туалет был. Знаете за сколько секунд можно с пятого этажа по лестнице сбежать? А поняться? А проветривание только на третьем этаже))) Правда, соседи-таки скинулись на дверь, но мы к тому времени уже покинули этот островок счастья.

 

Какой уж тут Гидропарк? Лес - дом наш)))

 

Простите, что так много - наболело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня не сложилось посещать вышеперчисленные места, кроме одного -- Контрактовой.

Поскольку я там не был достаточно давно, то высказываться не буду. Но обязательно загляну туда в декабре с фотоаппаратом.

Бомжей воняющих буду искать особенно там пристрастно. :)

 

 

PS: А давайте Киевлян попросим там пройтись и фотки показать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте)))

 

Моя информация тоже утарела немного. Вроде как новый мэр над Подолом колдует - камеры ставит и всё такое. Но Контрактовая Площадь - это что-то! Нам повезло там жить, когда около трамвайных путей еще и стройка шла - так что мы прочувствовали столичный дух по полной!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тю-ю, конкурс объявляется, где в Киеве мусорнее и бомжевее. А давайте не только в Киеве, приколов кругом много. Только, чур, без куч мусора, они кругом одинаковые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только, чур, без куч мусора, они кругом одинаковые

:D Э-э-э нетушки!Столичные кучи - самые столичные кучи мусора!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Киев (да и вся Украина, пожалуй) вообще гряный город.

О! Вакантное место Ефрейтора наконец-то заняли! Теперь мне опять есть, кого не любить! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему? :unsure:

Вы не любите людей, мнения которых не совпадаю с Вашим? :blink:

 

Если Вам будет приятно - я знаю еще много городов на Украине, где ооочень грязно. С обратным не сложилось(((( Разве что отдельно взятые пятачки на Липках или в центре Львова :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Почему?

я люблю людей, даже тех, мнение которых с моим мало совпадает (ну, ведь люблю же я Агента! Хотя иной раз укусила бы, это да :D ). Но не люблю грубые обобщения. Это всё равно, что я скажу "чехи - идиоты, как вы там живёте", хотя ведь случаются и таковые тоже, но тем не менее, многие из форумчан живут весьма неплохо. :P

 

Я тоже знаю города Украины и не Украины, где грязно и противно. Но предпочитаю говорить и писАть о приятном, а не искать везде грязь и выливать её на ни в чём не повинных людей. ^_^ Хотя опять же, бывает и я гадости о других пишу. Но учусь не удивляться, когда находятся "защитники" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, в "ругалке" можно и поругаться)))))

Что же касается "выливания грязи", то тут Вы неправы. У меня действительно осталось не самое приятное впечатление о Киеве в отношении чистоты. И, если я об этом поведала миру, это еще не значит, что я "выливаю грязь" на киевлян. Можно сказать, что грязь - причем в прямо смысле - была у меня под порогом. Могу еще поведать душещепательную историю зимы 2005, когда мой копчик познакомился со льдом на ступеньках Фуршета, что на Лыбидской.

 

Конечно, у Киева есть и свои приятные стороны. Вы хотите, чтобы в противовес негативу я рассказала, о чем-нибудь приятном? Пожалуйста: в Киеве 50 недель в году есть горячая вода в кранах; в Киеве ЖЕКи сразу реагируют на жалобы жильцов; в Киеве огромный выбор в магазинах, к тому же можно всегда легко решить вопрос с пропавшими продуктами или браком; еще в Киеве очень приветливые люди (если им от тебя ничего не надо B) ); есть хорошие детские площадки в центре; есть метро - быстро и удобно ;) ; а еще всё=таки столица - много возможностей)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Я грязь видела и в Париже, и в Москве, и в Нью-Йорке. Но как-то странно им лепить ярлыки, что это грязные города :mellow:

 

Могу еще поведать душещепательную историю зимы 2005, когда мой копчик познакомился со льдом на ступеньках Фуршета, что на Лыбидской

Надо полагать, что ты больше нигде и никогда не падала? :rolleyes:

 

в Киеве 50 недель в году есть горячая вода в кранах; в Киеве ЖЕКи сразу реагируют на жалобы жильцов; в Киеве огромный выбор в магазинах, к тому же можно всегда легко решить вопрос с пропавшими продуктами или браком; еще в Киеве очень приветливые люди (если им от тебя ничего не надо cool.gif ); есть хорошие детские площадки в центре; есть метро - быстро и удобно

Батюшки, какой у тебя богатый опыт, однако :blink::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я грязь видела и в Париже, и в Москве, и в Нью-Йорке. Но как-то странно им лепить ярлыки, что это грязные города :mellow:

А у нас в Днепропетровске мышка в ванной жила)))) Разговор-то начался о Гидропарке)))

 

Надо полагать, что ты больше нигде и никогда не падала? :rolleyes:

Батюшки, какой у тебя богатый опыт, однако :blink::)

 

Я действительно нигде не падала, особенно ТАК(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Разговор-то начался о Гидропарке

Некогда была тема про уродливый Киев. Зато потом пришёл Котяра и поменял название на более подходящее, ИМХО :rolleyes:

Я действительно нигде не падала, особенно ТАК(((

Безусловно, это достойный повод потом хаять весь город :P

Если бы я не любила все те города, где меня обманули, обсчитали, нахамили, поругались, толкались, где я падала, пачкалась и видела кучи грязи, то не любила бы я ровным счётом ВСЕ города, где побывала. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku