IrinaSv

можем привести фильмы на Dvd-дисках

Recommended Posts

Добрый день, все!

С 17 по 26 августа будем в Праге в тур. поездке. Можем привести диски с фильмами. В каталоге около 10 000 фильмов (каталог вышлем по запросу) есть серии "Другое кино", "Наше кино", фильмы ВВС, мультики, сериалы и многое другое. Хотелось бы найти любителей кино, живущих в Праге, которые могли бы нам показать повседневный город для будушего (я надеюсь) переезда.

И еще, с нами едут двое детей младшему 2 года и поэтому вечерами папа вынужден будет пить пиво в одиночестве. А пиво пить в одиночестве это переводить добро, поэтому нужна какая то интересная компания или просто хороший собеседник.

 

P.S. В онлайне могу быть только в это время. Пишите письма. Все что связано с фильмами будет отвечать муж (Александр) на почту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попытка № 2.

 

Конечно фильмы были просто поводом - просто хотелось привлечь форумчан к живому (в реале) общению.

Просто высказывания многих форумчан вызывают абсолютно созвучны моему и моего мужа мироощущению и было приятно поговорить за пивом, которое мы с удовольствием и предложим в том месте, которое вы сочтете правильным для этого.

Сами мы не сильны сами в выборе подходящего заведения - поэтому выбор мисте - за вами. Главное - чтобы там было хорошее чешское пиво (в идеале - несколько видов) и неплохая кухня. Совсем в идеале было бы, если бы в этом месте терпимо относились к детям (которых нам, увы, оставить не с кем).

 

У нас свободны вечера в среду-пятницу, 22-24 августа, весь день и вечер в субботу 25 августа.

 

Будем очень рады, если кто-нибудь сочтет возможным принять наше приглашение.

 

P.S. 1. Это не "гербалайф" ;)

P.S. 2. Это не попытка найти себе работу или какие иные выгоды.

P.S. 3. Так получилось, что сообщение не имеет отношения к теме ветке - пардон всем. В оправдание могу сказать только, что предложение привезти фильмы по-прежнему в силе, только, к сожалению, до нашего выезда осталось сосем мало времени (самомлет через 14 часов), поэтому называать желаемое надо в ближайшие несколько часов!

P.S. 4. Предыдущее P.S. и предыдущее сообщение в теме вообще - не коммерция, мы просто привезем и отдадим вам с удовольствием то, что вы назовете (если это конечно окажется в домашней коллекции [в ней ~9 тыс. фильмов]).

 

Ирина и Александр

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы приезжайте и отдыхайте :)

 

К сожалению, невозможно понять, чьи высказывания вам близки, равно как и понять что вы есть за фрукты :wub:

Потому и нет ажиотажа....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы б рыбу вкусную сушенную лучше б захватили, глядишь и желающие нашлись бы быстрей. А то фильмы... ??? Непонятно однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы приезжайте и отдыхайте :)

 

К сожалению, невозможно понять, чьи высказывания вам близки, равно как и понять что вы есть за фрукты :wub:

Потому и нет ажиотажа....

Специально стали никого специально выделять, хорошыих людей на форуме много!

Действительно рады будем всем, кто сможет прийти.

 

Для того чтобы определиться, что мы фрукты: возраст 38-39 лет, старшему сыну - 14, младшему - 2. Мы из Екатеринбурга, я, Александр - оценщик бизнеса, жена, Ирина, культуролог.

 

Вы б рыбу вкусную сушенную лучше б захватили, глядишь и желающие нашлись бы быстрей. А то фильмы... ??? Непонятно однако.

С рыбой у нас, в Екатеринбурге, не очень хорошо, не рыбные у нас края :(

Но постараюсь - какую лучше???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Александр - оценщик бизнеса...

 

Рейдер чтоль?

 

Про рыбу я Вам написал в качестве значительно лучшей альтернативе ДВД. У меня тут как то с рыбой в не рыбной Чехии нормально. Один из наиболее светящихся наверно на форуме, да и другим света подбрасываю периодически. В вашем крае тоже с рыбой неплохо, просто Вы не в курсе этого. Привезите что нибудь, чего здесь нет. Думаю народ на рыбку соберется, но вот каждый день - это наврятли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рейдер чтоль?

Чур-чур, и не пособник тож!

 

Просто есть несколько крупных клиентов, которые периодически мониторят изменения своих позиций

Плюс у нас возна пошел активный "исход" предпринимателей первой постсоветской волны, поэтому тема оценки бизнеса актуальна.

А рейдерам оценщики не нужны :)

 

Про рыбу я Вам написал в качестве значительно лучшей альтернативе ДВД. У меня тут как то с рыбой в не рыбной Чехии нормально. Один из наиболее светящихся наверно на форуме, да и другим света подбрасываю периодически. В вашем крае тоже с рыбой неплохо, просто Вы не в курсе этого. Привезите что нибудь, чего здесь нет. Думаю народ на рыбку соберется, но вот каждый день - это наврятли.

Ошибку осознал, сейчас пойду в более соответствующую ветку тему создавать. Жалко вот только, что времени мало осталось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поступило предложение на вечер 22 августа.

Осталось выбрать пивницу.

 

Любители фильмов/пива, проявляем активность, до самолета осталось совсем мало времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Ответил Вам,смотрите личные сообщения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответил Вам,смотрите личные сообщения.

Отлично, ответил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем, кто откликнулся!

Тема фильмов пока закрыта - надо еще успеть дописать то, что уже пообещал привезти!

Но тема встречи актуальна!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читайте личку :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku