STV

Никогда не пользуйтесь услугами Ghc Clinic-prague

Recommended Posts

Сие сообщение - открытая антиреклама. Клиника находится по адресу - Krakovska 8, Praha 1. Это просто козлы и идиоты! Несмотря на высокопрофессиональную подготовку докторов, на их знание нескольких языков, младший командный состав персонал - дебилы. Врут в лицо на каждом шагу, по-чешской привычке (да, собственно, и русские чиновники этим известны) сваливают вину на коллег, типа "моя хата с краю - ничего не знаю!"

Короче, если хотите качественного обслуживания в частной клинике (за деньги, не по страховке!) - выбирайте другое место...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А конкретный список претензий можно, кроме не понравившейся секретарши?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видишь ли в чем дело: у меня из-за их некомпетентности полетел к чертям отпуск. Мне обещали результаты очень важного исследования (от которых ОЧЕНЬ много чего зависит) вчера. Теперь говорят - на следующей неделе. Мол, ничего не знаею, сестры которая с вами договаривалась (и которая ЧЕТКО сказала: "позвоните через неделю") рядом нету, но "я ваш разговор слышала и та сестра при мне сказала - 8.08. будут результаты". Ложь! Я не идиот и по-чешски еще не разучился понимать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, шо такой агрессивный?

Не те напитки употребляешь ;) .

Ну сказала девушка фигню или ты не дослышал, летального исхода же не с кем не случилось.

Потерпи и всё узнаешь 8.08

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне там очень нравится. И комплексное обследование от фирмы я там проходила, и зубы там лечу, и, если (не дай бог) возникают какие-то сомнения со здоровьем, я туда всегда хожу консультироваться, т.к. у них договора с ведущими врачами разных клиник и консультацию получаешь прямо от светила. За восемь лет, как я эту клинику объявила, ни разу никаких проблем... Хотя с сестричками у них одно время была текучка, это да...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никто на врачей не наезжает, они там супер. Вот сестры портят все впечатление... дуры они...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Стёпа, тебе пора лечится электричеством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, если хотите качественного обслуживания в частной клинике (за деньги, не по страховке!) - выбирайте другое место...

А давай пальцем покажи нормальные частные клиники?

здесь таких то и нет.

Вот сходил недавно в Unicare, одно из гламурнейших мест среди экспатов.

Хотя отговаривали же чехи ;) Мало того что у них ничего своего кроме приемной и терапевтов, так они тупо отправляют к чешским врачам через дорогу, которые немного понимают англ.

Чешские страховки категорически ни ни.

В итоге 10тыс крон за терапевта и кардиологическое обследование. Ну их в ж., сделаю OZP и к тем же врачам пойду через дорогу :)

Исследовал этот вопрос, ну нет в Чехии частной медицины, ну не нужно здесь это.

В любой обычной больнице оборудование уровня гламурных частных клиник на родине.

Только разве что кофе не предложат в приемной с плазмой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В любой обычной больнице оборудование уровня гламурных частных клиник на родине.

Только разве что кофе не предложат в приемной с плазмой.

 

Именно! И нефиг выё выпендриваться. Страхерьтесь, и будет вам саще. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 к Strannikу.

Я тоже, когда только приехала, то спрашивала, куда лучше обращаться если что. Привыкла, что в России за деньги все лучше. Чехи мне сказали, что все отличие частных клиник в том, что тебе пальто подадут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А лучше к ним, вообще, не обращаться :rolleyes:

И не портить себе настроение после приговоров, типа:

"Пациент скорее мертв, чем жив" ©

Степа!

Не верь им! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако же, как бы ни было обидно, но из-за одного единичного случая невыполнения договоренности нерадивым сотрудником низшего звена, повлекшего неудобства, но уж никак не вред здоровья, я бы, возможно, сделал отрицательные выводы для себя лично, но уж таки не стал бы огульно антирекламировать всё заведение.

 

ЗЫ. Хотя по их «договорам с ведущими врачами разных клиник» мне так зубы протезнули (не у них, у посторонней конторы, куда они направляют), да и нескольким коллегам тоже, что по крайней мере за зубопротезированием я туда теперь точно не ходок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku