AgentXXX

Группа ЛЮБЕ...

Recommended Posts

Guest Olenita
Кстати, отдельный предмет рассуждения - почему любимым певцом президента становится не автор а исполнитель

Может, потому, что президент - это тоже человек? :rolleyes: А человекам свойственно любить фильмы и актёров и при это не знать режисёров, как справедливо недавно упрекнула Рэйзинс, любим мультики, а понятия не имеем (я про общую массу), кто их сделал. Многим приятны и знакомы популярные классические произведения, но лишь некоторые из них могут сказать, кто их автор. У рокеров проще, они преимущественно сами пишут и сами поют. :D

Лично я и попсовиков-то иной раз путаю, уж где мне про авторов их "шедевров" знать :lol:

Хотя вру, я знаю автора многих песен Костика Меладзе и композитора Игоря Крутого. Пожалуй, из этой шайки-лейки больше никого точно не знаю, кто кому чего написал. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Peyuri, по-моему, ты что-то не то сказал. А как же остальное множество групп, певцов и певиц, которые сам песни не пишут, а только исполняют?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и вообще, певец по определению исполнитель, в отличие от автора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, отдельный предмет рассуждения - почему любимым певцом президента становится не автор а исполнитель

 

Потому, что Расторгуев, как певец РФ, один из немногих, кто на сцене выглядит МУЖИКОМ, а не педерас богемной личностью. Именно мужской голос и мужские повадки на сцене и нравятся очень многим представителям сильного пола!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон,ты путаешь; то, что показывает Расторгуев-это вторичные половые признаки быдла.

Уверяю тебя, А.Градский (например), не выпячивая эти признаки наружу, нравится значительно бОльшему количеству нормальных, понимающих людей (как ты говоришь - представителям сильного пола)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Градский- вряд ли является человеком моего 30-летнего поколения... Увы!

Пафосность у Расторгуева присутствует, ну и что?

Газманов- тоже про офицеров пел и что?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Газманов вообще редкостный ......, на мой взгляд. Не переношу на дух.

75 блевательных смайликов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Градский- вряд ли является человеком моего 30-летнего поколения... Увы!

Ю. Шевчук тоже вряд ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно мужской голос и мужские повадки на сцене и нравятся очень многим представителям сильного пола!

 

Особенно, когда на концерт в Киеве он приходит пьяным не то, что в стельку, а ужас просто...Очень по-мужски. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять промываете косточки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ю. Шевчук тоже вряд ли?

 

Нет, "ДДТ"- это любовь навсегда, без вопросов!!!

Я же не спорю о вкусах. Нет, просто хочу сказать, что если вешать "кучу блевательных смайликов" на Расторгуева, то надо точно также вешать её и на добрые 90% всех исполнителей, причём мировых.

Мои предпочтения в музыке уже давно отдано бардам и певцам так называемого шансона, но и попсу я слушаю и стараюсь понимать.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Градский- вряд ли является человеком моего 30-летнего поколения...

а что ты подразумеваешь под этой фразой?

И кто на твой взгляд таковыми людьми является?

Мне интересно, правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под этим я подразумеваю, что на мой взгляд, мало кто из моих одногодков заслушивается его произведениями.

:)

Думаю, что в большинстве своём нынешняя молодёжь слушает простую музыку с простыми текстами, не заставляющую "читать между строк".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
молодёжь слушает простую музыку с простыми текстами, не заставляющую "читать между строк".

 

Кстати, о текстах :)

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По ссылке очень понравилась фраза "Современная попса звучит так трагично еще и потому, что отражает последнюю степень распада сознания —..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku