Carazonka

Оформление доверенности

Recommended Posts

Наблюдается ли в Чехии возможность составить доверенность без присутствия "доверяющего" или перевести уже имеющуюся генеральную доверенность на другую особу?

 

"Доверяющий" - еднатель...

От него есть генеральная доверенность, которая, как я понимаю - "бессрочная" (срок действия в ней не указан), но опять же на человека, который не в Чехии.

 

Заранее спасибо за разъяснение, по-скольку я в теме абсолютный чайник. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну я же написала....про поиск...

неужели там такой длинющий ответ, что прям в поиск посылать, не читая даже, что пишется в описании темы?

или это так, потому что руки чешутся? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беспокойным рукам мы работу всегда найдем, не волнуйтесь. :)

Длиннющий ответ или краткий - это неважно. Никто вам тут не обязан, знаете ли.. на тарелочке с голубой каемочкой. Жевалось тут это все уже тысячу раз. И, тем не менее, каждый приходящий чайник требует вновь и вновь лично для него. Блин, короче, надоело. :shetina: Пардон. Можете банить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, очень душевный ответ... ^_^

Но, мне бы не процесс объяснять и жевать, а просто написать, кто такую услугу может

заржидить и на каких условиях...

 

ведь это явно не "просто" к нотариусу пойти...понятно же..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, очень душевный ответ... ^_^

 

А вы хотите адреса, явки и пароли занимающихся подделкой документов? B)

 

По меньшей мере, странное желание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только что делал. Составляется доверенность в электронном виде, затем отсылается мылом доверяющему -> доверяющий распечатывает и едет в консульство ЧР в РФ. Там в присутствии нотариуса подписывается. Сбор 9 евро. В консульстве ЧР в Екатеринбурге такая процедура делается без записи, в порядке живой очереди. В других - узнавайте.

x. отсылается почтовой службой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, желание очень странное...но подделкой я бы это не назвала :)

это - помощь за которую положена благодарность, по правилам приличия :D ...

тут дело такое, что доверяющий и доверенное лицо люди не посторонние, а так сказать папа и дочь...

так что, криминала в этом очень мало... просто тут без бамажки ни туды - ни сюды...нужон еднатель и "се ту"... :huh:

 

как же быць? што ж делааадь? :wacko:

 

 

 

 

 

Только что делал. Составляется доверенность в электронном виде, затем отсылается мылом доверяющему -> доверяющий распечатывает и едет в консульство ЧР в РФ. Там в присутствии нотариуса подписывается. Сбор 9 евро. В консульстве ЧР в Екатеринбурге такая процедура делается без записи, в порядке живой очереди. В других - узнавайте.

x. отсылается почтовой службой

 

этот вариант совсем не подходит, как и тот, в случае которого надо доверять на русском а потом тут переводить...поэтому я тут и расписалась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, короче, надоело. :shetina: Пардон. Можете банить. :)

 

Мдя... Видимо погода такая... Может и правда тебя забанить на недельку, чтоб остыла?

ЗЫ Предлагаю перестать себя так вести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Carazonka

 

даже интересно стало :) чем это он не подходит? какие могут быть другие варианты, результат которых кардинально другой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какие могут быть другие варианты, результат которых кардинально другой?

 

Нарисовать печать, разве не понятно? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наблюдается ли в Чехии возможность составить доверенность без присутствия "доверяющего" или перевести уже имеющуюся генеральную доверенность на другую особу?

Составить можно все! :)

Про "обходные" пути уже сказали, но оно вам надо?

Если доверенность с правом передоверия, то передоверяйте.

Если доверитель не может подписать свою доверенность, значит он не доверят.

И не пойму при чем тут Чехия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тут дело такое, что доверяющий и доверенное лицо люди не посторонние, а так сказать папа и дочь...

Свое понимание назревающего социального конфликта между либералами-аристократами и революционными демократами писатель Тургенев выразил в романе "Отцы и дети".

 

Читайте классику, девушка :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наблюдается ли в Чехии возможность составить доверенность без присутствия "доверяющего" или перевести уже имеющуюся генеральную доверенность на другую особу?

 

"Доверяющий" - еднатель...

От него есть генеральная доверенность, которая, как я понимаю - "бессрочная" (срок действия в ней не указан), но опять же на человека, который не в Чехии.

Хоть кто то развеселил в конце (последнего на этой неделе) долгого и трудного раб. дня. Вот, что бы так откровенно человек "левак" искал... :D:D:D ... нужно иметь не малую смелость. Каатся мне, в местной газете щас можно найти все, что угодно! Дерзайте! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...прям законоппослушные граждане третьей эпостаси, можно подумать, я тут чью-то смерть заказываю и ищу исполнителя :huh: ...

2Conejito

никакого конфликта тут нет, а "Отцы и дети" это школьная программа, а школу я закончила без всяких skip'ов. Обе личности данной сказки не имеют никакого отношения к "революционным" демократам и "либералам-аристократам", они, скорее, представляют консервативных аристократов.

Давайте не будем менять направление "поиска левака" в сторону дискуссий о буржуазии и ее врагах :rolleyes: .

2AGry

Право передоверия должно быть высловне обозначено в доверенности или она по умолчанию "преводительная"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku