Recommended Posts

Одного не понял - нацизм здесь при чем?

 

 

При том, что расовая сегрегация. Не бывает плохих и хороших наций, это общеизвестный факт. Сейчас во всем мире ведется политика по смешиванию рас. Поэтому если открывать двери в страну, то начать нужно не со славян, а с жителей беднейших государств мира - стран африки и азии.

 

Sash уж вам то должно быть известно что иммиграционая политика Израиля построена исключительно на нацоналистическом законе о возврацении и никто не кричит офашизме. Так что полякии сама невинность по сравнению с евреями.

 

 

Израиль, это другое. Если вы - еврей, поймете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что расовая сегрегация. Не бывает плохих и хороших наций, это общеизвестный факт. Сейчас во всем мире ведется политика по смешиванию рас. Поэтому если открывать двери в страну, то начать нужно не с родственных славян, а с жителей беднейших государств мира - стран африки и азии.

Упалподстул. Саш, ты прикидываешься??? Эти "беднейшие" что в Париже совсем недавно вытворяли? Причем из-за собственной тупости - два дебила что-то спёрли, бежали от полиции, залезли в трансформаторную будку, там их ёбн ударило током, а потом вся "общественность" всколыхнулась, типа, жестокое обращение полицейских к выходцам из Северной Африки! Ну не бред ли? Вся Франция стонет от этих мусульман, которые ведут себя там, мягко говоря, неподобающе.

 

Израиль, это другое. Если вы - еврей, поймете.

Конечно, Израиль - это другое, ясное дело... Объективно, евреи - захватчики (хотя я и на их стороне), будь это хоть сто раз из Земля Обетованая. Значит, там можно арабов мочить, а в Европе нельзя их права ущемлять, так? Ответь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, Израиль - это другое, ясное дело... Объективно, евреи - захватчики (хотя я и на их стороне), будь это хоть сто раз из Земля Обетованая. Значит, там можно арабов мочить, а в Европе нельзя их права ущемлять, так? Ответь?

 

 

Такая сейчас мировая политика. И не нам с вами на форуме решать кого в какие страны пускать, а кого нет. Мы люди маленькие. Хотя я поддерживаю тех, кто всем этим управляет. Знаю, что у них далеко идущие планы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя я поддерживаю тех, кто всем этим управляет. Знаю, что у них далеко идущие планы.

Мировых сионистских вождей?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мировых сионистских вождей?

Джон! Ты знал! Ты знал! :)

 

А вообще вся тема провокационная. И с "африкой и азией" Sash уже переборщил :)

gari правильно ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да-а-а-а, как все запущено. не надо, господа, путать иммиграцию и репатриацию. когда представители одного народа оказываются разбросанными по свету и государство хочет (чувствует себя обязанным, лучше так сказать) их вернуть - это одно, а миграционная программа, основанная на трезвом рассчете (демография, дефицит рабочей силы и т.д.) - это совершенно другое. и совершенно отдельное - этот польский панславянский вариант, который здесь рассматривают. от него не просто пахнет рассизмом, это он и есть. равно как и пункт о белой расе в австралийском варианте, который, кстати, под сильным давлением общественности был отменен еще в 1973 году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
этот польский панславянский вариант, который здесь рассматривают. от него не просто пахнет рассизмом, это он и есть. равно как и пункт о белой расе в австралийском варианте, который, кстати, под сильным давлением общественности был отменен еще в 1973 году.

 

Отлично сказано, именно это я и имел ввиду! icon_bash.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sashа - предупредить.
И дать в бубен за нагнетание :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бубен- это музыкальный инструмент, понимаю...

Поджопником, мои дети наз. детские седачки в авто... Задумался!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku