Коломчанка

Встреча школьных друзей

Recommended Posts

Люди! Помогите! У меня паника! :o

 

Только что объявилась (по телефону) школьная подруга. Объявила, что прошло лет .....-цать после детства, т.е. окончания школы. Всех собирают в ресторане в моем родном маленьком захолустном городишке. Велено быть! Я в шоке. Никогда не ходила по таким мероприятиям. Что ТАМ обычно бывает - пьянка, слезы неудачников, понты "удачников", приставания "первых любовей"? Или я просто циничная женщина? Или все романтично и прекрасно? У кого есть опыт, поделитесь, а то в среду надо дать ответ! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

приходят некие непонятные толстые тетьки и дядьки и

начинают пытаться вспомнить как оно было и они были раньше.

После -надцатой бутылки даже начинает получаться.

IMHO универ еще туда-сюда, но со школой мертвый номер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что ТАМ обычно бывает - пьянка, слезы неудачников, понты "удачников", приставания "первых любовей"?

Зависит от конкретных одноклассников. У нас, на удивление, в глубокой Российской глубинке, в основном все проходило очень спокойно, в теплой, дружеской обстановке (последний раз нас было четверо:-)

 

Или я просто ценичная женщина?

К сожалению, термин не знаком, поэтому ответа нет.

 

ФОРУМ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зависит от конкретных одноклассников. У нас, на удивление, в глубокой Российской глубинке, в основном все проходило очень спокойно, в теплой, дружеской обстановке (последний раз нас было четверо:-)

К сожалению, термин не знаком, поэтому ответа нет.

 

ФОРУМ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ.

 

Если бы только четверо - я бы, наверное, согласилась...

 

Ошибку исправила. (Любят же на форуме носом тыкать!) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, по-крайней мере, не люблю. Но мне часто приходится заниматься вещами, которые я не люблю, так что не стесняйся:-)

 

Встречи одноклассников у нас не удаются, слишком далеко разбросало. А вот институтские встречи - просто праздник. Встречаемся каждые пять лет, приезжает (из 75 человек потока) не меньше 40, а с учетом жен и мужей - в последний раз было 68 человек. Гуляли два дня. Ни одного неприятного воспоминания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последний год через всяческие сайты нашлось четверо одноклассников. Общаемся по скейпу и аськам вполне дружески. Более того, в общении присутствует почти родственная теплота. Обменялись фотографиями, обнаружили, что время, все-таки, движется. :) Момент ностальгии по ушедшей юности присутствует, так что, будь уверена, приставания будут. :) Ощущения презабавные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ощущения презабавные.

Skvo!

 

Вот этого-то и боюсь. В памяти осталась юность с милыми мальчиками и девочками, с "Машиной времени" и Юрием (господи, как его?)....Антоновым, а увидишь толстых дядек-тетек со своими "тараканами" в головах. К себе, любимой, привыкла уже, и кажется, что так и было. :P

Боюсь увидеть одноклассников и впасть в депрессию по поводу скоротечности бытия... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не парься! Иди! Главное, не скрывай своего изумления от вида "повзрослевших" мальчиков и девочек!

Всем сразу при встрече говори :"Какой ужас! Как ты постарела! Кошмар! Какой живот! А ты? Ах, как жалко... А какой ты был милый! А у тебя бываЕт с женщинами? Да.. понимаю..." Ну и так далее. Отобьешь охоту приставать к себе моментально. (Правда, и общаться тоже.) :D

Короче. Одевай самую любимую одежду и вперед!! Я тебя уверяю - будет весело и душевно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, представляешь, сколько сразу гемм хлопот! Брови покрасить, тряпку новую купить... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем тряпку новую? Они ведь все равно твоих старых не видели :D

 

Гы... А я новых на себе давно не видела! Повод же! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм... напосещался однако. Школу-то в 79-м закончил.

Это как рубеж, как съезд. Его стоит посещать, что бы понять свое место, свою нишу, свою ячейку - почти СПОЛНА. То есть, одним будет стыдно(хотя не за этим шли на встречу) другие получают импульс правильности выбора именно СВОЕЙ жизненной позиции. То есть это это такой добровольный суд, чистилище. Но, что важно, пройдя его, мудрый человек еще успевает что либо в жизни исправить, оглянувшись назад...

"Может быть один взгляд назад

Нам откроет в будущее глаза..." /Воскресенье/

Главное - сильно не бухать(что с горя, что с радости), что бы воспринять все таким, как оно есть, успеть и смочь проанализировать, извлечь пользу, а не только ощутить эйфорию по молодости...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы встречались не так давно (школьный выпуск 1980 г) - все в полном порядке, большинство прекрасно выглядит. Было очень любопытно посмотреть на бывших одноклассников. Обязательно идите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku