Olef

Посоветуйте сервис или специалиста, плиз

Recommended Posts

Сегодня утром ноут ожил.Включаю - тот бодренько загрузился, все работает. Правда, несколько клавиш таки западают, но это пережить пока можно.

Уф...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тебя процесс физического испарения жидкости - открытие уровня Нобелевки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, уважаемый, не открытие. Просто вчера он вообще не загружался и я предполагал худшее.

P.S. Когда это мы на "ты" успели перейти?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было такое дело. Рецепт (прочти универсальный): 1. отключить всяческое питание (батарея, розетка)

2. аккуратненько снять клавиатуру (подцепляется маленькой плоской отверткой, затем очень аккуратно отцепить шлейф (кабель) который идет от клавиатуры в ноут). 3. не жалея клавиатуры, промыть ее под водой - лучше горячей, можно в тазике искупатьи подольше - чтобы сладкая прилипшая и засохшая жидкость растворилась и вымылась. 4. хорошенько просушить клавиатуру (я на ночь ее оставлял около работающего напольного вентилятора) 5. аккуратно прицепить шлейф на место и поставить саму клавиатуру на место. 6. Если после этого остался какойто побочный эффект - вероятно, жидкость попала не только на клавиатуру. По возможности обратиться в сервис.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Когда это мы на "ты" успели перейти?

С момента загрузки браузера и входа в И-нет ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того, как я разлил чай на клаву, я перестал класть в чай сахар и перестал пить чай в другом месте, нежели на кухне :D Ну, потери у меня небольшие были -- клава за 300 качек, но всё равно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, если все будут пить чай (кофе, шампанское и пр.) на кухнях, сервисы останутся почти без работы. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Было такое дело. Рецепт (прочти универсальный): 1. отключить всяческое питание (батарея, розетка)

2. аккуратненько снять клавиатуру (подцепляется маленькой плоской отверткой, затем очень аккуратно отцепить шлейф (кабель) который идет от клавиатуры в ноут).

добавление, пункт 1.5 - отвернуть крепление клавиатуры (1-2-3 винта)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, клавиатуры всякие бывают. в моем случае - просто на пластиковых защелках была. главное - не сломать их.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku