Recommended Posts

Интересно все-таки кто кого разведет.

Либо они ваших фермеров, что в общем то вряд ли, по собственному опыту знаю, что российская деревня любые инвестиции поглощает за самые кратчайшие сроки и бесследно :)

Либо Вы их - будет вам учредительство в фирме и высокооплачиваемая должность, что тоже не очень похоже на реальность.

Надеюсь, что я ошибусь и будет счастье всем! :P

А 100% чехи - это следует лишь из того, что паспорта чешские? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пардон! :rolleyes: капс лок больше не буду включать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с AGry, были такие же наивные норвежцы, которые вложили деньги в один российский лесопункт и надеялись на русскую древесину :)

Кто кого тут разведет, если собираются разводить, неизвестно. Но если чехи и правда надеются получить дивиденды от инвестиций в русское с/х, то как говорится, дай бог нашему теляти волка поймать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне почему-то чехов жалко. Без малейшего понятия о русском менталитете поперлись (пардон) в российское село совместную ферму строить :(:(:( .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Они честно разделят австрийские деньги между собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без малейшего понятия о русском менталитете поперлись (пардон) в российское село совместную ферму строить

Ну правильно, на то им и нужен был трезвый, компетентный консультант. Увы.

 

cizinec, если вы начальник Чукотки Саранска, может у ваших чехов что-нибудь. и получится.

 

ЕСЛИ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОФИНАНСИРУЮТ(А ТОЧНЕЕ 2Й ЧЕХ КОТОРЫЙ С ИРЖИ ПРИЕХАЛ) СОЗДАНИЕ НЕБОЛЬШОЙ ФИРМЫ+МОЙ ПЕРЕЕЗД+ВСЕ ЗАТРАТЫ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ СУММУ,ТО Я БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НА УРОВНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ.

 

Хотите свою фирму, сами и финансируйте. На самом деле, для проживающих здесь и имеющих бизнес, связанный с Россией, никакой исполнительный директор в Чехии даром не сдался. А нужен полноценный, профессиональный представитель там, на месте непосредственных боев (боъов, бойов?)

 

ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИИИ ! Мой русский страдает, меня клинит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

боев, все правильно пока :)

Это нервы, Пишкота, мы все здесь, всё под контролем :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне почему-то чехов жалко.

:)

А почему жалко? На 300% процентов уверен, что свои деньги чехи тратить не будут.А только деньги чужие.

Через годик основному инвестру скажут:" ну вот, русские всё украли, опять ничего не получилось...".

Или в очередном евро-фонде запишут убыток в 3-4 млн, как неудачную инвестицию в сельское хозяйство ЧР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На 300% процентов уверен, что свои деньги чехи тратить не будут.

 

Очень соглашусь :) Я чего-то за 6 лет здесь не встречала таких чехов, которые бы, демонстрируя такую нехарактерную для них активность, так бы тратили свои кровные. А "тоннель" делать они очень даже могут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, если я правильно понял, ситуация такова: некий Иржик, сиречь некий гражданин с чешским паспортом, великолепно говорящий по-русски, "сводит" так сказать, две компании - одну из Мордовии, другую из Австрии. При этом австрияки ему, Иржику, то есть, доверяют настолько, что отвалят бабла немеряно, при этом разрешат инвестировать в заведомо провальный проект (сельское хозяйство во многих странах ЕС если не убыточно, но всеми силами к этому стремится), посадить русское руководство в офисе в ЧР (даже если учесть, что русская сторона тоже инвестирует в данный проект) и оформить за счет компании чуть ли не гражданство исполнительному директору? И кстати, если все-таки фермы будут строится в Мордовии - при чем тут вообще ЧР? Мне интересны следующие аспекты:

- как, собственно, исполнительный директор сбирается руководить, не зная туземного наречия?

- почему, собственно, выбрано именно сельское хозяйство?

 

Короче, надо, надо переходить на хотя бы легкие наркотики - я эту тему невкуриваю ни разу, хотя перечитал вдоль и поперек и не единожды... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧР тут при том, что я заранее договорился в этой сделке участвовать не с российской,а с чешской стороны и чтобы меня включили в состав еднателей для получения внж. Паралельно рассматривал вариант (доки я ещё не оформляю, поспешишь-форум gid.cz насмешишь) выезда по рабочей визе (типа работаю у Иржика). Я ребят просто так и не пойму- лучше по рабочей или предпринимательской. Читаю темы по предпринимательской- столько гемора всякого, голова кругом идёт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые! Я прекрасно понимаю что мой топик по уровню юмора не уступает выпуску Comedy Club. Искренне- я понимаю что в этой теме чтото не так и мне оооочень любопытно что именно. Я тут надумал- 3го августа Иржик на пару дней ко мне опять приедет. А потом я съездию с ответным визитом к нему в Оломоуц дня на 3-4, позырю чо там как, посмотрю чем он живёт и только после этого будет видно стоит ли ехать через него или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, если бы в Камеди Клаб злоупотребляли выражениями "А потом я съездию" или "позырю чо там как", думаю, с юмором их бы уже ничего не связывало :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на месте непосредственных боев (боъов, бойов?)

 

ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИИИ ! Мой русский страдает, меня клинит.

 

 

боев, все правильно пока :)

Это нервы, Пишкота, мы все здесь, всё под контролем :)

 

Для кого букву "ё" придумали, а? Не поленились - кнопочку лишнюю на клавиатуру сделали, а вы "боев" :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku