Recommended Posts

Кошка как новый член семьи и глупо думать способом нужна или не нужна,ведь это не вещь,это .... нечто родное или я не права?А док-ты на нее есть только они остаются у хозяйки,хотя это не проблема,просто мне не эта кошка нужна,кошку буду заводить начиная с котенка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вы с кошкой разобрались? Кто взял-то?

 

Нет ещё, не разобрались. Все ищем кому её пристроить, и не только в хорошие и добрые руки, но и в хорошие условия.

 

Кошка-Луцка,хоЛошенькая.

Только у Агента и Иринки ей будет комфортной,они уже имеют опыт общения с кошкой,а я нет.Да и заводчицы-профи меня напугали.....все еще чувствую себя не комфортно,хочется и колется

 

Не напугали:) а дали понять, что это все таки живое существо:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык в том то и проблема,что не очень то мне ее хотели дать...там все так запутанно толи документы, толи кастрация, а ко всему еще выбритый живот и маителка в припадке)) Пусть агент берет...

 

Да нет там ничего запутанного, просто кошка дорогая, отдают её бесплатно, и только на "мазлика" поэтому документы и не отдают(что б разведением не занимались)Что здесь не понятного и странного?! Хотите документы, хотите разводить - купи племенную кошку! А эту отдают бесплатно, в хорошие добрые руки.

А животик выбритый - была она на ультра звуке, проверяли что б случайно не была повязана. А что б пройти такую процедуру врачам надо животик специальным гелию кошку смазать, вот и брили животик.

 

Может Норри нам объяснит, что с маителкой случилось? :D

 

 

с маителкой все ОК:) и с кошкой тоже:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди! Ну хоть старайтесь писать ГРАМОТНО!!! Ну невозможно это читать.

Дизлгтеги, млин... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Norri стерелизуйте кошку и всех проблем. И тогда не будет всех ваших волнений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просто мне не эта кошка нужна,кошку буду заводить начиная с котенка.

Вот с этого и надо было начинать, а не кричать - дайте, хочу!

И с котёнком у вас будет хреново, поверьте, не кошатница вы, если испугались бритого пуза..

Вот мой кот после операции резекции головки тазобедренного сустава - страшно??

Кошки болеют так-же, как дети, не нужно строить иллюзий, что они сами по себе...

 

Vasil2_disp640.jpg

 

А вот спустя пол года

 

73909524.zlz2nwEI.DE2B0014.jpg

 

Британистая кошка будет кастрована лично моим ветом, и может быть, поедет к Агентам (я уже писала - война будет), а лучше её одну в квартиру - кто готов?

Кошара суперская, если б не моя Дуся с пулей в башке - забрала бы себе :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тут Conejito права, "уси-пуси кысь-кысь" отношение не достаточно.

Животное это большая ответственность и то как за ним придется ухаживать редко будет пахнуть романтикой. А чего хозяйка-то так оперативно сбрасывает ее в таком возрасте?

Zaraza можете попробовать взять в приемнике, и животинке будет семья и Вам котенок с возвраста помладше. Только хорошо подумайте опять-таки. Или следите за форумом, часто безпризорники обнаруживаются.

Моя сестра как-то выбросила кошку на улицу, мотивировав это "она мне всю квартиру зассала". И таких людей немало. :angry:

Кстати еще совет не покупайтесь на породу, желая взять только потому, что породистую недешевую дают бесплатно. Простые безпородные коты они меньше болеют и более выносливы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и может быть, поедет к Агентам

Может только в среду поедем смотреть что и как.

Войны не будет.Пошипят пару дней и будут вместе гасать.Втроём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет кастрации - посмотрим, посоветуемся с хозяйкой, узнаем все особенности. Может кошка бесплодная вовсе, зачем ее мучить кастрацией? А там как Кролик посоветует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обычно породных кошек для разведения отбраковывают не только по красоте, но и по агрессивности. Злые кошки дисквалифицируются. Поэтому племенное животное обычно с неконфликтным характером, доброе, ласковое.

А отдают их из питомника добрым людям, т.к. владельцы - заводчики не могут дать внимания и ласки всем зверям, слишком их много. Ведь каждой кошке хочется своего личного хозяина, чтобы её любили, гладили, баловали, а не только кормили и прививки кололи. Вот они и ждут годами своего единственного человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku