Fedek

Английский детский сад

Recommended Posts

Подскажите, плз. кто знает садики с английским языком. Желательно не просто занятия а англоговорящие воспитатели. Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю такой садик в Брне, но мест там вроде нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

English Garden school http://www.englishgarden.cz

 

Всем рекомендую, кого устраивает Прага-4. Адресс Na Vetrove-22-a. Lhotka/ ПАру остановок от метро Качеров.

 

Мы ходили туда два года, до самого выпускного. Учителя-- носители языка. Правильная, грамотная программа. Дети выходят-- свободно говорящие по-английски, плюс образованные по полной программе подготовки к школе.

Огромное внимание уделяется социальной адоптации ребенка в обществе. Небольшие группы. Чудесное здание с большим садом-огородом, с песочницами и крытой беседкой. Все очень чисто.

Ответсвенная отношение, отчеты об успеваемости и общему развитию ребенка два раза в год. Каждую неделю отчет о проделанной работе, вплоть до списка книг, которые были прочитаны вслух.

Деньги отработаны точно на 100 процентов.

 

Цены -- за полдня(с 8-ми до 13 ) -- 12 000. Целый день --16 000. Для малышей трех лет -- можно три раза в неделю -- это, кажется 9 000. Все можно уточнить на сайте.

 

Рекомендую. Проверено и одобрено. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Огромное внимание уделяется социальной адоптации ребенка в обществе.

 

А с чешским у детей тогда как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Огромное внимание уделяется социальной адоптации ребенка в обществе.

 

а пальцы там учат загибать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу чешского языка. Много детей "чешских". Во время прогулки все дети общаются на разных языках. Там, кстати, и русскоязычные дети есть. И потом, советую это садик тем, кто ищет возможность дать хороший английский ребенку. Но в этом году они планируют и какие-то чешские программы, позвоните, сходите, узнайте. Мы уже в школу идем!

 

Социальная адоптация для ребенка-- не шутки! Если забыли, как растили или не сталкивались с проблемами, то вам повезло!

 

К школе ребенок подготовленным должен быть. Должен знать, как себя вести в коллективе, как научиться дружить, уступать, разрешать мелкие и разные конфликты.

В этом садике на эту тему есть специальные программы. Всему учат. А для родителей отчет два раза в год, на что обратить внимание в воспитаниии, как отучить ребенка от "распальцовок".

 

Я именно этот садик рекомендую потому, что дочка туда ходила два года. И мы -- довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чудесное здание с большим садом-огородом, с песочницами и крытой беседкой. Все очень чисто.

Вот это точно. У нас там парикмахерша рядом, проходили мимо, внешний вид у садика наверно лучший из того что я видел в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, Ляля, но:

 

адАптация - приспособление к условиям существования

 

адОптация - в вашем правописании - принятие малолетних в семью с правами родных детей.

 

Что несколько искажает смысл вашей патетики :-)

 

Вопрос по теме (если не обиделись):

- сколько детей в садике и сколько их на преподавателя

- ребенок закончил английский садик. А дальше куда? В чешской школе - слетит английский. В английской - не будет чешского и нормального образования.

 

У нас девочка с трех лет ходит в аналогичный садик на Жижкове, поэтому для нас вопрос не праздный.

 

И, чисто визуально, - сайт у садика никакой. И фоток как-то немного. Хотя, допускаю, к качеству обучения это может не иметь никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, кто куда после садика, мы -- в Английскую школу. Но у нас в группе были и дети, которые в чешские школы пойдут, с углубленным английским. Так говорили их родители.

 

Сайт, не очень, правда. Но уж это точно не влияет на качество преподавания. В группах по 10 детей. Два преподавателя.

 

Поймите, у меня нет корысти загонять кого-либо в наш бывший садик. Я только говорю, что там НАМ было ХОРОШО. Если кто ищет проверенный английский садик в Праге-4. Рекомендуем. Вот и все.

 

Спасибо за уточнения и поправки. Я, надеюсь, те, кто читал, правильно поняли смысл изложенного. А я возвращаюсь в русско-язычную среду обитания и обещаю быть внимательной в отношении грамматики и чистописания, насколько мне все это удастся вспомнить. И конечно же не обижаюсь. Но пугать сильно не надо, а то вообще буду бояться писать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://forum.gid.cz/index.php?showuser=4916

Вот интересно моё имя является нарицательным или оно уже бренд, чтобы под него писались новые ники с определенной тематикой?

При чём детей люблю, взрослых тоже, все люди братья, но мне это не нравиться.

И мания величия здесь не при чём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku