alp

Однажды в Беларуси

Recommended Posts

Эта запись,(если попадёт в суд) даст полное оправдание действиям (как у вас там ДАИ или БАИ) сотрудников.
Я просто уверен, что они ее видели.
Человек был невменяемый, каждое его движение могло нанести вред окружающим.
И самому себе.
Адекватность его поведения, была прямо пропорциональна к мерам его задержания. ИМХО с +1 к Джину и Русину
Наверно наоборот, адекватность мер задержания - его поведению. Ну а п..пиииии.., лупить его в положении лежа кто заставлял, чтобы мышцы отключить? Нужно было машиной наехать, грузовой, чтобы не встал.

 

Мое маленькое имхо, что вооруженный служака должен быть готов, и оценить ситуацию и выстрелить и движение перекрыть чтобы и самого не сбили, и под пули не лезли. Иначе на кой хрен тогда народ его дармоеда кормит и казенное оружие дает? Тогда дать им газовые пестики или зарядить их дротиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверно наоборот, адекватность мер задержания - его поведению. Ну а п..пиииии.., лупить его в положении лежа кто заставлял, чтобы мышцы отключить?
Именно, я лично не понял что у него было в руке, но гайцы боялись
Мое маленькое имхо, что вооруженный служака должен быть готов, и оценить ситуацию и выстрелить и движение перекрыть чтобы и самого не сбили, и под пули не лезли.
Извини за тафтологию, но большинство из них хотят рыбку кушать, а не накуе сидеть

Их и подгатавливают стоять с палочкой а не с автоматом (а тем более курс психологии обращения с преступником им никто не преподаёт)

Иначе на кой хрен тогда народ его дармоеда кормит и казенное оружие дает?
Банально: для поддержания порядка Т
огда дать им газовые пестики или зарядить их дротиками.
Смеялсо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а п..пиииии.., лупить его в положении лежа кто заставлял, чтобы мышцы отключить?

 

Ну да, да... Вот в Лондоне бразильца просто в спину пристрелили, даже фамилии не спросили, типа на террориста он показался ментам похожим, а дело было сразу после террактов.

 

Но то ж английская демократия с вековыми традициями - им можно. А белорусским гаишникам нельзя, потому что батька в стране рулит.

Хорошая такая логика, простая и удобная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Димократы, идитё в жо!

Пианеры вас научат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Димократы

 

Хорошее словечко получилось, можно регистрировать и вступать в ряды :)

Страннику удостоверение №2,

мне прошу №3 выдать :)

 

ЗЫ: но за пионЭрами мы не пойдем, там ими всё давно занято :P:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно, я лично не понял что у него было в руке, но гайцы боялись.
А по бел-телику показывают других: бесстрашных и безупречных, взяток не берущих :).
Извини за тафтологию, но большинство из них хотят рыбку кушать, а не накуе сидеть
Подавляющее большинство, мне так кажется.
Их и подгатавливают стоять с палочкой а не с автоматом (а тем более курс психологии обращения с преступником им никто не преподаёт)
Какой же преступник? это ж ненормальный! Вот и стояли бы с палочками, полосато-резиновыми. Без пестиков. Зато при разборах полетов всегда можно сослаться на разный уровень подготовленности, и весовой категории. :)
Банально: для поддержания порядка
А муляж поддерживать порядок не может?
Смеялсо :D
Если бы вас, не приведи Господь, угораздило там пролетать, а этот горе-поддерживатель-порядку(режима) стреляя в воздух с перепугу попал бы в Вас или чего хуже - было бы не до смеху. А резиновые пули, дротики, или дубинки - больно, зато в большинстве случаев несмертельно. Опять же электрошокеры, и прочие виды несмертельного оружия никто не отменял.

 

Хорошо, что этот "лось" не сообразил поотбирать у них пистолеты.

 

Короче нужно было "лося" быстренько уложить, а не бегать и не подвергать себя и окружающих опасности.

 

А то выходит вот так:

000d3797.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не думал, что петухи так быстро бегать умеют! :)
А это он еще на крыло не встал. Когда опирается еще и на крыло то скорость увеличивается :)

 

Меня в детстве такой же догнал и .... остудился в супе. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наткнулся читая спортивные сводки, почти по теме :)

Как известно, американский футбол является не самым дружелюбным видом спорта, и люди, играющие в него, видимо, иногда забывают, что помимо игрового поля существует и обычная жизнь, в которой нужно вести себя более сдержанно, нежели на стадионе.

 

Одним из ярких примеров такого рода людей является игрок «Долфинз» Фред Эванс. Изрядно поднабравшись, он отказался покидать такси, на котором добирался до своего дома. Прибывшая на место происшествия полиция сначала вежливо попросила его покинуть салон, однако, когда стало понятно, что из этого ничего не выйдет, решила применить силу, чего последний, по-видимому, только и ждал.

 

В начавшейся заварушке пострадали два полицейских, а чтобы усмирить 140-килограммового Эванса, потребовалось произвести два выстрела из электрошокера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в каком бы состоянии не находился этот мужик, у ментов нет никаких прав лежачего добивать до смерти , ломать ему целенаправленно руки и пальцы. Да они должны были его задержать, но делается это не такими методами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, уже вижу :) сутра не пасмарел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не думал, что петухи так быстро бегать умеют!

:)

Да, петухи это ерунда, хотя шпорами может поцарапать конкретно.

Мы когда курей в своем доме держали, так у нас один петух был по двору гулял.

Назойливый страшно был. :o

Как куда-нить идешь по двору, так только с веником.

Пока несколько раз его конкретно не огреешь не отстает.

А веник, для того чтобы не убить его раньше времени. :D

И вообще от такого петуха лучше не убегать, а нада на него активно нападать и даже пытаться его преследовать,

причем делать это надо не менее агрессивно, иначе не отстанет.

 

А вообще вы попробуйте с индюком повоевать...... :D

Правда я не много воинствующих индюков видел и обычно дальше крика и распушивния хвоста

дело не шло, но народ говорит, что агресивный индюк хуже петуха. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku