pmv120

Что кто скажет о пивных ваннах? Кто-нибудь принимал?

Recommended Posts

Вы думаете там Чехи в очереди стоят?

На "нашего" брата расчитан сей бизнес...

 

Когда я была там в последние посещения весной в марте в ваннах сидели только чехи и словаки. Пришлось записываться на ванны за 3 дня, т.к. приехали без записи и не попали все было занято. Теперь, я записываю своих туристов на субботу уже в начале недели и не всегда есть удобное время для посещения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они себя рекламируют, бизнес у их такой.

Вы думаете там Чехи в очереди стоят?

На "нашего" брата расчитан сей бизнес...

Вы наверное вторую ссылку не открывали

 

Рекомендации врача.

Оригинальная курортная терапия, с помощью которой улучшите свою кондицию. Эта терапия соединяет расслабляющую горячую ванну минеральной воды из источника ИЛ-САНО со сбором сушённых целебных трав и хмеля, и с добавлением уникального тёмного пива для ванн с омоложивающими свойствами пивных дрожжей.

 

Цель процедуры: гармонизация работы всех функций организма, расслабление и восстановление сил, активный отдых человека. Пивные ванны оказывают успокаивающее действие: расслабляют мышцы, прогревают суставы, обладают оздоровительным действием на кожу и волосы. Процедура улучшает сопротивляемость организма.

 

 

Врач Роман Вокаты

специалист по реабилитации и

физиотерапии

Я понимаю что он с их рук кушает, но все таки врач , минимум это безвредно.

 

Я сам когда был там , честно пытался посидеть в такой ванне, но все обсажено на несколько дней всеред. Пиво Ходоварского попил, разного, не впечатлило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пиво Ходоварского попил, разного, не впечатлило.

 

Так ты "классик", тебе наверное только плзеньское нравится. Мне в Ходоваре черное нравится, а еще интересное кваснецовое- пиво нижнего брожения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот в последнее время запал на пиво Hoegarden, разливное нефильтрованное. Лучше чем Плзеньское не фильтрованное, хотя его тоже иногда пью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот в последнее время запал на пиво Hoegarden...

Вот до чего доводит недостаток "Чернігівського Білого"! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот в последнее время запал на пиво Hoegarden, разливное нефильтрованное.

 

Я тоже его люблю, но в моем любимом баре сказали, что больше поставлять разливной Hoegarden не будут т.к. не справляются производить и правда это пиво в разливном виде испарилось из ресторанов Карловых Вар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот до чего доводит недостаток "Чернігівського Білого"!

KOTRPA я даже названия такое первый раз слышу , а уж попробовать до конца жизни видимо не удастся.

Nati ты в Плзень приезжай , я тебе правильные рестораны укажу. Всегда в наличии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Делают же дома ванны с солью, настоями разными и пр. Если уж так полезно, может купить бутылочек несколько пива, вылить в ванну с теплой водой (одну в руке оставить, дабы не нудится ) и ни очереди, ни записи за неделю - расслабляйся в свое удовольствие :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не слишком ли категорично?

Ну мы, ведь, не будем здесь разводить офф ;) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
[Nati ты в Плзень приезжай , я тебе правильные рестораны укажу. Всегда в наличии.

Ездить в Плзень, что бы пить старопраменовское пиво - моветон ;)

пахнет, правда, потом пивом немножко

Какой интересный побочный эффект! Вот уж не ожидал! :D

 

Прав Аморалес: купаться в пиве - только продукт переводить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если уж так полезно, может купить бутылочек несколько пива, вылить в ванну с теплой водой (одну в руке оставить, дабы не нудится ) и ни очереди, ни записи за неделю - расслабляйся в свое удовольствие :D

 

А ты читала состав этих ванн в Ходоваре? Там не только пиво, там еще мариансколазенская вода, хмель и дрожи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чехи хитрее чем нам кажется.

Настоящие пивные ванны проводятся при температуре 34° С. В ванну с водой добавляется минеральная вода ИЛ-САНО в соотношении 1 : 1. Главным компонентом является тёмное специальное пиво для ванн, которое готовится по традиционной технологии, оригинальный рецепт которой хранится у главного пивовара семейного пивоваренного завода Ходовар.

Прям как у Цоца Цолы. Зашел в сельский магазин , продают 50 литрову кеглю Гамбринуса за 1200 крон. 2 кегли и ванна готова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA я даже названия такое первый раз слышу , а уж попробовать до конца жизни видимо не удастся.

Считай - жизнь прожита зря. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А ты читала состав этих ванн в Ходоваре? Там не только пиво, там еще мариансколазенская вода, хмель и дрожи. :)

Если у меня в ванной водоросли не растут и рыбы не плавают, это не значит что я откажусь от ванны с морской солью ;)

У специалистов хорошо, канеш, но домашнии примочки, в качестве профилактики, тож хорошо.

 

К стати, от пивных ванн не толстеют? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мариансколазенская вода, хмель и дрожи. :)

 

Nati, уползла под стол от смеха, представила эту младину в ванной;)

нет дрожжей там, только травы и хмель вдобавку к пиву с водой

 

Ходовар варит ТОЛЬКО пиво нижнего брожения,

а вот Хёгарден таки верхнего брожения и из пшеницы, а не ячменя

в Чехии его аналогом могу назвать только пшеничный Вайзенбир Приматор.

 

А вот о дегустации Пуркмистра в Пльзни уже заждалась. Черное должно понравиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku