Kleopatra

Из Праги в Днепропетровск

Recommended Posts

ЕфрейтоР, так польза как раз очень сомнительная, как по мне. Можно получить ошибочное впечатление, что въезд на Украину в других местах чем нибудь лучше. Что отнюдь не является правдой, потому что на всех украинских пограничных переходах работают такие же ублюдки. Поэтому не стоит менять маршрут только на основании сообщения xwebm, если без него самый подходящий маршрут проходил бы через Ужгород. Надеюсь, ты понимаешь, что в моих словах нет ни капли патриотизма или желания кого-либо затянуть в западню. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несомневаюсь. Просто читаю форум. Если завтра какой нить Хедос напишет, что на Коржовой тв..мат... стоять 16 часов!!! А шманают как завуч в школьном туалете, то польза предыдущего автора оПИАт очевидна - молимся на Ужгород, бо там 9! И храни ГосподЬ, что бы небыло на форуме форумчан из Коржовой, а то бы нашли все ошибки в постах и послали эмпирического Хедоса в ГАй, а их за это в Баню. Вот я о чем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, иди-ка ты лесом. :)

 

Чего мне с тобой говорить, если ты никогда не просеКёшь одну простую истину: чем грамотнее человек пишет, тем большее доверие внушают его слова. Прямая зависимость, однако.

 

А ты езди сибе тудою, кудою тибе напишит первый папавшийся, каторому не в до мёк, что мало таво, что его читать не возможно, так его можит патаму и мурыжат, что абразавание налбу написана.

 

Я тоже попадал в разные неприятные ситуации с таможенниками и знаю, что первые наезды - это у них стандартный подход ко всем без исключения. А дальше почти всегда можно договориться без взяток, если таможенник грамотный. Только беда как раз в том, что среди них как раз много шибко умных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ГосподЬ

А я-то думал, чего это у ЕфрейтоРа такое необычное сочетание строчных и заглавных букв! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР, иди-ка ты лесом. :)

Фу как не касивА. :(

Вот и вы , шановный, тоже перешли на личности, уйдя от сути. Я ведь такой же как и вы. И планируя "Дорогу на Рюбецаль", шастаю по форумам, набивая статистику мнений из которых, суммируя, сложу своё и таки поеду. И таки решу кудой.

А если там не надо будет стоять долго, то поеду и лесом...

При чем здесь грамотность, эмоции (ж...па/не ж..па - "...морды будем после бить") нужна инфа, нужен набор инфы, нужна статистика, отзывы, впечатления а не борьба с "Вет. Мельницами".

Для меня в сборе инфы, он такой же "первый папавшийсяА", как и ты, однако.

И вашше. Если бы на погран переходах вместо гранитных и мраморных полов да позолоченых рукоядок на дверях начальников были выставлены ВЭБ камеры с реальным представлением длинны очередей, то тема была бы исчерпана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и вы , шановный, тоже перешли на личности, уйдя от сути.
Послушай, ЛичностЬ! :)

 

Где там на тебя переход, не знаю. Про пограничный вижу, на тебя не вижу. :P

 

И с чего ты взял, что дорога лесом - это не по сути. Очень даже по сути, потому как, повторяю, ценность любой инфы прямопропорциональна грамотности источника этой инфы. Такое вот правило себе запиши перед тем, как снова пустишься на поиски какой-то информации. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) Так я не понял.Кто-то куда-то едет или опять ругаетесь?Млин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или опять ругаетесь?Млин.

Я чё :) мало смайлов наставил? ;)

 

Мне общение с ЕфрейтоРом доставляет удовольствие. Так что, пусть он губки не кусает!

А если пойдёт лесом, я его и там достану! :P

 

------------------------------------------

Станом на 20 час. 17 мин.

 

ЕфрейтоР - 3200 сообщений

Stevendall - 2400 сообщений

 

Какая гармония! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, дальше беседа вообшэ нафик из темы. Коль так я в ней не участвую. Дискутировать беспредметно ненравиЦЦА , типа - "Чем Ваша Редька нашего Хрена слаще..." или "у кого сока бесполезных сообщений" и подоб... Они(Указательный палец вверх) за Энто банютЪ. Побежал постить на Кинофестивать. Будет че новое по Прага-Днепр -стучи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

друзья, подскажите плиз,

временный вьезд на Украину на немецких номерах (владелец авто- гражданин НЕ Украины) возможен?

и обратный вывоз этого же авта мною, т.е. гражданином Украины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так с первой частью проблем не должно возникнуть, а вот вторая и меня интересует - можно ли вывезти временно ввезенный автомобиль другому человеку (в частности гражданину Украины) и какие бумаги для этого нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да! кстати! ежели через Словакию транзитом, виза нужна ? у одного гражданство Укр, у другого Казахстан...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно ли вывезти временно ввезенный автомобиль другому человеку (в частности гражданину Украины) и какие бумаги для этого нужны.

Когда-то давно было низзя не меняя номеров.

Но, можно было поставить в гаи на год на учёт и вписать в техпаспорт "близкого родственника".И тогда - "родственник" мог ехать куда хош.Естессно,делалось это по блату.

Но, Володя, инфа старая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1/2 ОФФ А я вот в августе в Ужгород/Мукачево/Львов (последнее опционально) собрался. Если все пойдет как надо, то на машине. Но! Если с машиной обломится, какие еще варианты есть добраться туда? Автобус отпадает, потому что. Самолет туда еще не запустили. Есть ли прямой поезд (подозреваю, что нет... типа, в Кракове пересадка)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автобус отпадает, потому что. Самолет туда еще не запустили. Есть ли прямой поезд (подозреваю, что нет... типа, в Кракове пересадка)?

Зимой - на лыжах!

 

А летом - на мопеде (с медведем, который там почту развозит). :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku