Recommended Posts

Ей-богу, сколько же много букоф!!!

 

По-моему, суммарный ВВП был бы больше, если бы кто-то первый просто замолчал и всё B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вова, мне очень теоретически интересно твое мнение, но как ты можешь судить что может меня обидеть, а что нет? и при чем здесь Нати, они вообще имели с Ефрейтором отдельный разговор, не касающийся основной темы.

 

Весь его корректный поток сознания вызвали мои слова о том, что такие шаги надо консультировать с юристом/адвокатом. Ты считаешь, что не надо?

 

 

 

То то и плохо, Подружка. Что жизнь себе и людям строите так, что мало не на все случаи Вашей жизни нужен адвокат. Да не так, что редко, да в самых непредсказуемых случаях и не от Вас зависящих!

Откуда, Вова, у него право делать подобные выводы, кто уполномочил его вообще произносить подобное. У него есть примеры или доказательства подобного утверждения по отношению ко мне?

Зная то, через, что я прошла, я не зря советую людям не полагаться только на себя.

 

 

Ибо стараюсь, допосуть, не вступать в дерьмо так, что бы не выбраться из него без адвоката. Тем более умышленно... Но это уже поляризация жизненного крэдо у нас с Вами.

То есть я, вступаю в дерьмо постояно, и в этом мое жизненное кредо.

 

А постоянные слова, что он в отличии от ....не ангажирован деньгами или бабками......так пусть в лицо скажет, кто ангажировал меня.

 

Всю свою болезненную реакцию на совет идти к адвокату, ЕфрейтоР мог излить мне в личку, и не засорять место своим нытьем.

 

ЗЫ Уважаемые граждане решившие вступить в фиктивный брак, не ходите к юристу ни в коем случае, слушайте советы друзей и близких, соседей и друзей ссоседей, и тогда все в жизни у вас получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно, кто из двух ссорящихся продемонстрирует, что он/она умнее, и первым замолчит? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно мне высказать свое замечание :rolleyes:

 

Постов Ефрейтора практически не читаю.

Ничего личного, просто его посты нужно читать, предварительно запастись терпением :rolleyes:

 

Посты Подружки читаю внимательно, доверяя её опыту и знаниям.

Может быть кому-нибудь не нравится её манера написания, но она всегда толково объясняет.

И последний пост - тому пример :)

 

PS: Никого на форуме никогда не ангажировала :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ЕфрейтоР и Подружка сильны. Однако. От себя лично вопрос- т.е. если все биты я переведу на себя и получу от Лелика нотариально заверенный договор о том, что я все купила за свои, а не за его стипендию, а он попадет на бабки и они придут ко мне ? :D

А вообще, о чем ВЫ спорите, гопода!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Она" - это кто? "Мужа"? :D

Пардон за ОФФ, я вообще мимо пробегала, случайно заглянула:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я переведу на себя и получу от Лелика нотариально заверенный договор о том, что я все купила за свои, а не за его стипендию, а он попадет на бабки и они придут ко мне ? :D

Пример(Результаты и ход экзык. ржизени есть у меня, могу поделиться на досуге)

 

Украинка вышла замуж за чеха в 1997 году. В 2002 году развелась.

В 2005-году приходит ей Экз. Ржизени, участником которого она, силой, обязана быть, ибо ржизени может "сторновать" квартиру, которую она купила на себя после брака. Экз. приказ нельзя не принять. Если его не взять на почте, то в теч. 2-х недель, он вступает в силу без ведома того, кому посылаеся.

 

Суть.Её муж, провозовал господу, находясь в браке, как частный предприниматель 4 года. Но не платил, начиная с 1998 года по 2001 год социалку. Социалка выждала 3 года после предупреждения ему, нащитала недоплатки + проценты+пеналы+затраты на суд+затраты экзыкутора. Подала в суд. Суд назначил Экзыкутора. У бывшего мужа ни денюх ни недвижимости нету. Но долгов он набрался находясь в браке с украинкой. На квартиру Украинки могли наложить экзыкуцию... дали обязательство в 2-х недельный срок погасить долги своего бывшего мужа. Иначе блокирование её счета в банке, экз. приказ ей на работу или экз.приказ в катастр, на её квартиру.(Если не погасит) А мужу -пофик, есте...

 

АПШИПка -небыло предманжелской догоды или догоды в процессе брака, что именно деятельность мужа - не будет влиять на SJM!

Думай Нати, времени ышшо достаточно. Экзыкуция - сильная штука. Я видел 3 раза...!!!

На экзыкуцию нельзя "одволать" . Её можно только удовлетворить, а потом оспаривать правильность.

Абисните старому дегенерату.(Кельту не брать как цитату, право так себя называть имеет только автор поста) Зачем нужен правник? Разве он ответит на все жизненные исходы брака? Особенно, когда в брак вступают по любви, - никто не просчитывает жизненные ходы так досконально наперед, будучи ослепленным любовью! Это же спугнет партнера... Мало кто бежит к правнику, читает гражданский кодес и Закон о роДИне, вступая в брак. Читают все это АПАСЛЯ, однако. Правник ответит - НА ПОСТАЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. А какие вопросы задать? Примеры исходов, да чтобы правильно адвокату эти вопросы поставить - надо черпать из жизни, в данном случае из форума!!!

Вспомните Л.Н.Толстого, недословно -"Все семьи счастливы одинаково, а несчастливы каждый по- своему". Пример Карениной -тоже жизненный пример.

 

*. Кнопка, эти посты не для тебя и пишутся, в таком случае. ("Я Ленина не видела, но я его люблю" -уже было...) Разве проблематика этих вопросов - для тебя? Хотя проблематику твоих вопросов на форуме - я читаю. И вообще. Как можно обсуждать тематику и мысль автора, (что этого, что любого) не читая? СильнО, однако... Приятно провести Уик-Энд желаю все-равно!

** Нати. Никто не может позарится на приобретенное в браке тем из его участников, кто получит недвижимость(иное) в подарок лично ему. Налоги - те же.

Дарю мысль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысль о договоре уже в браке, хорошая. :)

 

 

*. Кнопка, эти посты не для тебя и пишутся, в таком случае. ("Я Ленина не видела, но я его люблю" -уже было...) Разве проблематика этих вопросов - для тебя? Хотя проблематику твоих вопросов на форуме - я читаю. И вообще. Как можно обсуждать тематику и мысль автора, (что этого, что любого) не читая? СильнО, однако...

 

Как раз для нее, ее мужа все любят :D, а это черевато, сами понимаете. У Кнопки призвание в посты не вникать, а ошибки из них наковыривать. Ну, так мы не в обиде, как говорят, кто на что учился. :D

А вообще, в последнее время от нее агрессивность исходит черезмерная, говорит это о многом.....

 

** Нати. Никто не может позарится на приобретенное в браке тем из его участников, кто получит недвижимость(иное) в подарок лично ему. Налоги - те же.

Дарю мысль...

 

СПАСИБО! :D Но мне не дарили. Я покупала, а Лелик делал вылучени с СЙМ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Карловарцы пришли к консенсусу.

Умные то мы все. Кто от рождения, кто от садика, школы, вуза. Иногда врожденно. И все суперталантливые... изначально.

А вот мудрыми нас делает время, опыт. Где свой, а где, поучительно - чужой (что мудрее). Многим он дается не легко, иным - никогда. Это процесс длинный и воспитуемый, с возможными потерями но,

НО НЕПРИМЕННО с усилием над собой. Нати (обоим) - это удается.

А иные напишут - "А я - такая, берите какая есть, не нравится -пАШли Вон атседава" - И БАСТА диалектике! ... И ничЁ не поделаешь. Берем - какая есть.

 

Без переноса на личности. В общем. Мудреющий - да увидит случайное совпедение с виртруальными постами НИков...

Типа флуд. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku