Recommended Posts

я ж неоднократно сама приглашала, как земляка, то на пиво. Я ж обещала- одна буду.

Ышшо напиши, что "При взлёте бить не буду..."

У нас всего землячества с тобой, Нати, это что я жил и работал в Минске в то время, когда ты там в Школу (или даже школку) ходила... А то С 1984-го по 1986 годы. Тока и всего. А пивка если попить от тебя, так это ж завязаться под тебя. Нонче пиво дорогое. Прага рулит уже круче Вар. Моя коллекция самого дорогого пива в Чехии пополнилась вот этим чеком. Это Пльзеньский Праздрой, 0,3 (маленький) в Пражском аэропорту... Представляешь, Нати, во сколько те эта "ПОПОЙКА" выйдет... Я ж потом по жизни не расчитаюсь. А значит на форуме говорить, то что думаю - не смогу. Тут уже многие(ИМХО) так повязаны...

Не спасибо за "позвани", мы ышшо под-дождем...

007xr8.jpg

 

Мне нравится, как вы трактуете чешские законы по собственному усмотрению.

На адвоката денег жалко? Мой адвокат...

То то и плохо, Подружка. Что жизнь себе и людям строите так, что мало не на все случаи Вашей жизни нужен адвокат. Да не так, что редко, да в самых непредсказуемых случаях и не от Вас зависящих! А на повседневно!! Я адвоката в Чехии для защиты себя тфу, тфу,тфу,.. ышшо не нанимал. Ибо стараюсь, допосуть, не вступать в дерьмо так, что бы не выбраться из него без адвоката. Тем более умышленно... Но это уже поляризация жизненного крэдо у нас с Вами. Поэтому ухожу из дискуссии, что бы не собрать шишки новые...Развлекайтесь дальше.

ПС.

А поповоду "выживнэго", так можете сами спросить у своего адвоката(адвокатки) что никакая "прэдманжелски" догода не будет действительна если расписывает "выживнэ". Этого никаким договором НЕОТМЕНИТЬ. Договор может упорядочить ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, я про карловарское землячество. Я ж не минчанка. На взлете бит не буду, возможно при посадке. А пиво попить в в ВИП- салонке Рузыне и смахнуть слезу, провожая меня в Дубаи, я не приглашала. Помница мне речь о пивоваре под Соколовом шла, на который Елка указала. Она в курсе, а мы, местные-нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она в курсе, а мы, местные-нет.

У нее работа такая...а мы только "после работы", как хобби.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То то и плохо, Подружка. Что жизнь себе и людям строите так, что мало не на все случаи Вашей жизни нужен адвокат

 

Любой здравомыслящий, цивилизованный человек обращается к адвокату по мере надобности, а не тогда, когда петух в жо, задницу попочку клюнул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to aziat

тогда поищите у себя чешские корни. :)

А что, сейчас многие так делают. Ага, и обнаруживают, что сто лет никому не нужный прадедушка, был, таки, чехом и от этого начинают "плясать".

Кстати, бело-чехи в 20-ых годах через всю Сибирь прошли - не может быть, чтобы никаких следов не осталось. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР, я про карловарское землячество.... А пиво попить... и смахнуть слезу

Нати, какие Дубаи. У тя жизнь кипит под окнами, а ты куда шастаешь?

В чертверг новый концерт там будет... Приходи. Заодно пива попьем, но ВНИМАНИЕ!!!- Каждый за свои!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, смотрите, придет Ваша дочка с такой альтернативной пмж прической домой. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любой здравомыслящий, цивилизованный человек обращается к адвокату по мере надобности, а не тогда, когда петух в жо, задницу попочку клюнул.

Где-то так. Только у одних эта необходимость (благодаря их способу жизни, мышлению, характеру, темпераменту, уму, его сложению, желанию экстрима предпринимательского, когда предпринимательство уж слижком близко с нарушением закона ходит... и т.п., ) - мало ли не каждый день. А другие живут и работают так, что бы себя и людей в подобное НЕ ВТЯГИВАТЬ! Ышшо раз говорю, в этом наша разница, крэдо такое... разное, однако.

 

to РИНА, уже ходит... иногда. А шо делать? :D Я тоже ходил так, что мои родители говорили - "Не позорь нас на всё село..." - Вечная проблема "Отцов и Детей"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, бело-чехи в 20-ых годах через всю Сибирь прошли - не может быть, чтобы никаких следов не осталось. :lol:

 

 

Ещё как оставили :rolleyes:

Сотни порубленных и убиенных.

Да ещё и мародерствовали.

Это здесь легионеров за героев почитают,

у нас в Сибири только ужастики про них от бабушек слышали.

Прославились как бандиты (белочех - даже было ругательским словом :) )

Уже в Чехии на тему легионеров разговорились с одной пани профессоркой,

которая подтвердила, что мол, да, в этот легионеры шло одно отребье, которое

мечтало поживиться на войне.

 

пардон за ОФ :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сотни порубленных и убиенных.

Да ещё и мародерствовали.

Это здесь легионеров за героев почитают,

Есть такое , было такое(говорят)...

Ленин их разоружил и мирно отпустил домой. С одним условием, (что бы не вклинились в ряды противников революции) пешком и через Дальний восток. Они до Волги до тянули, а там таки влилисььь.... Что лужи крови потекли. А здесь - герои! Но нам лучче помалкивать, а то они нам 68-й припомнят...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один умный чех сказал, что история не прощает

и погибшие в 68 году чехи - это расплата за их вмешательство

в Гражданскую войну.

За все надо платить, дескать :)

 

Кстати, по теме:

Знакомые "поженились" ещё в 1999 году.

Женщина скоро "разведется" со своим "мужем-чехом."

А вот "жену-чешку" не могут "выловить " для развода.

То она в Германии на работе, то здесь по другому адресу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умного чеха в студию! :)

 

Не... чесссно, меня заинтересовало... (без всякой задней мысли)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умный и приятный в общении :)

Жил рядом с нашим бывшим магазином.

И мы с ним частенько по вечерам вели беседы.

А дядька, правда, в меру толерантен :rolleyes:

На русских зла не держал, а вот на немцев :D

Чувствовалась такая неприязнь на генном уровне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На русских зла не держал, а вот на немцев :D

Чувствовалась такая неприязнь на генном уровне :)

Что аж красную икру кюшять не мог? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku