Qsecofr

Покупка новой машины Vag

Recommended Posts

Есть следующий теоретический вопрос:

 

Если бы у вас было 650 тысяч крон и вам бы требовалось купить новый автомобиль VAG размером не меньше Октавии, что бы вы купили и почему?

 

Просьба не флудить вне постановки вопроса. Мне тоже хочется ответить "бэушную Максиму, Мерседес или Крайслер 300Ц" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы купил Пассат в одном из ЕС государств. Из тех, которые застоялись/залежались на складе. Вот такой, например. Можно найти неплохие варианты, но не в Чехии. Почему я бы его купил? Стандартная модель, стандартный размер, прост в эксплуатации и продастся без проблем, когда придет его время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы никогда бы даже с%%ть не сел на одном поле с пассцалтом, а купил бы Хонду Аккорд или Мазду-6 или (ну, думаю, понятно).

 

Володь, обрати внимание на разницу:

Пасцалы продаются, а Аккордов просто нету на базарах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 пассаты продаются, а акорды юзаются

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, но ведь вопрос был изначально про VAG (Volkswagen AG), а не про Аккорды. А там в данном сегменте и за данную цену (речь идет о новом автомобиле) выбор небольшой. Не веришь? посмотри сам и напиши, что ты нашел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С ДжиномЦЗ купили год назад именно за цену в стартовом посте(+/-) и юзаем. Если бы сегодня пришлось,(ИМХО), поступили бы (пока) точно также. Но комментировать не стану. "Кому и Кобыла - невеста". И это имеет тоже место, однако. Здесь просто ХОНДА с МЭРИНОМ рулят, поэтому комментировать - себе вредить и искать "доброжелателей". :(

Особый восторг вызывают комментарии в авто-теме "бес-правных", "бес-лошадных" и без собственного опыта вождения. Просто абы отметиться...Традиционный пассаж (а не пасат).

 

Редактирую... спустя 15 минут.

Кельт, прекратите Хамить в личку!!! :shetina:

(В тихаря стучать админам не намерен.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1 пассаты продаются, а акорды юзаются

Ни в жисть!!! Они, пассаты, еще оччень круто угоняются. Все!!! Не только новые, но и тем, коим за десяток лет. Живые примеры сплошь и рядом. Японцы не угоняются по многим причинам. Кому нужно авто с дорогими з/частями?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мазду-6

+1.Хорошая зверюга!Особенно после близкого рассмотрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редактирую.

Кельт, прекратите Хамить в личку!!!

Я бы тебе ответил здесь, но не хотелось портить тему.

Если ты считаешь что предложение в личке о предоставлении тебе услуги прокатить, это хамство, то начало моего послания тебе и отзыв о тебе как о человеке недалёком, был с моей стороны адекватен, в чём я в сотый убедился

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты считаешь что предложение в личке о предоставлении тебе услуги прокатить, это хамство, то начало моего послания тебе и отзыв о тебе как о человеке недалёком, был с моей стороны адекватен, в чём я в сотый убедился
Не Прикидывайся!!

Повторяю всем и вслух и в который раз. Любому админу (а то и форумчанину с которым знаком лично) разрешаю доступ ко мне в личку(дам и ключ), где хранятся все сообщения за без малого 2 года от Кельта. Ни одного сообщения без откровенного хамства или даже мата там НЕТУ!!! При чем на всех четырех форумах, кроме Гримовского(где личка существует!!!)

Qsecofr, извини если в состоянии, а то что я повелся...сообщения здесь уже не удаляются. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не Прикидывайся!!

Повторяю всем и вслух и в который раз. Любому админу (а то и форумчанину с которым знаком лично) разрешаю доступ ко мне в личку(дам и ключ), где хранятся все сообщения за без малого 2 года от Кельта. Ни одного сообщения без откровенного хамства или даже мата там НЕТУ!!! При чем на всех четырех форумах, кроме Гримовского(где личка существует!!!)

Qsecofr, извини если в состоянии, а то что я повелся...сообщения здесь уже не удаляются. :(

А теперь ответь за базар

Давай ключи желающим и давай встретимся

Сейчас я тебя процитировал, спрошу за каждое слово сказанное (и отредактированое) тобой на 5 форумах

Upraveno uživatelem Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, грибной сезон уже начался, же йо? А не сходил бы ты в лес?

 

По теме: Рома, помнится мне, недавно ты про дешёвое авто спрашивал, а теперь за 650 тысяч. Тебе он для каких целей надобно? Или не тебе? Ты б конкретизировал вопрос-задачу для начала :)

А про угоняемость Пассалов - это Амиго в точку написал, так что наличие гаража тут важно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо всем за ответы, и особенно Rusin за его мужество остаться в пределах постановки вопроса!

 

Речь в исходном вопросе идет о следующем: семейному человеку предложили служебную машину в составе соцпакета на работе. Марки помимо VAG абсолютно не обсуждаются, потому что у конторы, выдающей машину такое корпоративное правило: только VAG (Volgswagen Audi Group: т.е. можно Фольксваген, Ауди и Шкоды; если в VAG что-то еще входит что я забыл - дайте знать), только новые машины, указанное ограничение по цене, машина покупается на заказ.

 

Мой недавний вопрос про недорогое авто был совершенно независимый от этого.

 

Спасибо еще раз :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фольксваген, Ауди и Шкоды

Ну тогда моя имха (если она кого-то интересует :lol: ) - Аудюха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Марки помимо VAG абсолютно не обсуждаются

 

Так с этого и надо было начинать. А теперь тебя к Арчеру. Он тебе расскажет сколько раз его шкодоОктоФобии вскрывались, грабились и снимались колпаки. Одни огромный плюс в раб.машине - пох... ! Чужое!

 

ЕфрейтоР, послушайся Conejito, она дурного не пожелает! Сходи в лес на пару лет. Дай форуму пожить без твоего занудства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku