Recommended Posts

Ольгея, насколько я далека от "производства" фирм, но тоже поставила под сомнения то, что Вам советует Ваш партнер. В его добропорядочности, наверное, сомневаться не стоит, но в компетентности – наверняка. B)

Почему детские документы должны рассматриваться позже???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ольгея, а я и не имел ввиду,что вы имеете что-то против Viktora :) (Sorry, за тавтологию).

Что касается удлинения...

Нам же предлагают как наилучший, а возможно и единственный вариант податься сначала учредителям. Приехать в ЧР, отметиться, а потом вернувшись, подавать на визы по воссоединению (детские).

 

Сами посчитайте время в предлагаемом Вам варианте v обычного :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что они "по воссоединению". Должно быть принято решение сначала по тому, с кем воссоединяется ребенок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ольгея, ещё раз.

2 взрослых ("предприниматели")+1 ребенок ("воссоединант" :) ) подали докуметы 16 января.

Взрослые получили положительный ответ 5 и 6 марта, а ребенок 4 апреля (точно сейчас не помню, но где-то так ).

Как там в ЦП происходил процесс мне безразлично. Мне сказали чтобы мы подавали докуметы все вместе- я подал. Результат положительный.

А теперь посчитайте, во чтобы мне вылилось сначала дождаться визу на взрослых, затем ехать в ЧР "отмечаться", затем возвращатьс в Мск, записываться на подачу документов на ребенка...

По-моему, больше здесь обсуждать нечего B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Наверное мы тоже пойдем таким путем. Пусть будет немного дольше, но зато без лишних мотаний...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D Желаю удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подал документы в конце марта на себя и дочку. В конце апреля в полиции сказали, что всё ок, езжайте в консульство. В начале мая скатался в консульство, забрал обе визы.

 

ЗЫ: Знакомый сделал сначала визы себе, а потом подал на 2-х детей. Девочке дали визу, а мальчику почему-то нет. Вопрос решился только после похода в ЦП, где никто так и не смог объяснить логику отказа, но после повторной подачи, визу дали. Зачем лишние проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku