amigo

ПАЗик!

Recommended Posts

... опеля, хонды, форды - никого уже ничем не удивишь. А мне вспоминается ПАЗик, хозяином которого я, по воле судьбы , оказался. Бок. стекла выкинули и не очень аккуратно заварили лист. железом. Гидроусилитель постоянно выходил из строя и чтобы хоть как то крутить тяжелый руль я по утрам, вместо зарядки, лазил под ним и поливал рулевые тяги водой! :D Все ржавело, но крутилось легче. Факт! Остановить течь масла из коробки передач не представлялось возможным. И что бы хоть как то ехать, а ехать было нужно, я запузырил в коробку СОЛИДОЛ!!! :wub: Хочу сказать: наша техника выдержит все!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня во дворе до сих пор есть(у соседа) подобный конструктор, газ-24, крашеная кисточкой(где-то синяя, где-то зеленяя ).
весной он где-то пробил бензобак и постоянно тек бензин. уходя на ночь владелец ставил под бак обрезанную пластиковую канистру.
по утрам,в рабочие дни все выходят в одно время, заводят, прогревают свои авто, а он переливает бензин в бак.
так продолжалось около месяца, но однажды двор разразил ужасный крик соседа: все подошли поинтересоваться что случилось(может раритет взломали, украли чего), но из слов соседа можно было понять что у него сперли канистру из под машины, а вчера в баке и так оставались только пары. короче оставался он так во дворе пока не свозили его до заправки.
что хочу сказать:ето в европе может удивлять плохое состояние авто, зато у нас можно про это снимать фильмы!!не говоря уж об анекдотах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku