Recommended Posts

... продукты, кот. КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя были ему, и из-за которых он набирал вес оказались клубника и ЯБЛОКИ

И что, это действительно было так? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве этим многие дорогие клиники занимаются. Моему супругу в "ГемоКоде" тоже индивидуальную непереносимость расписали. Мучением было- готовить для него отдельно...В итоге- готовить вообще перестала....муж перешел на подножный корм и похудел.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

похудел оооочень на много.....

диета - это очень индивидульно, есть диетологи, которые учатся, между прочим 4-5 лет, прописывают тебе индивидульную диету, после того как проверят все твои анализы, и ты по-тихоньку худеешь под его (диетолога) наблюдением......

на сколько я знаю чем быстрее теряешь вес, тем быстрее его потом набираешь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В итоге- готовить вообще перестала....муж перешел на подножный корм и похудел.... :crazy:

Всегда был уверен, что весь смысл всех диет сводится к тому, что ... Граждане, НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потом и начинаются проблемы со здоровьем, когда человек имея большое желание похудеть, просто ест все то же неправильное но мало. В итоге нарушения обмена веществ, быстрый набор обратно, плохое самочуствие.

DianaY, все верно, только специалист может проконтролировать индивидуальные предпочтения организма. Потом люди с широко округленными глазами удивляются, что им просто достаточно не употреблять, что-то вроде: помидоров, клубники, курицы, кукурузы etc. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потом и начинаются проблемы со здоровьем, когда человек имея большое желание похудеть, просто ест все то же неправильное но мало. В итоге нарушения обмена веществ, быстрый набор обратно, плохое самочуствие.

DianaY, все верно, только специалист может проконтролировать индивидуальные предпочтения организма. Потом люди с широко округленными глазами удивляются, что им просто достаточно не употреблять, что-то вроде: помидоров, клубники, курицы, кукурузы etc. :rolleyes:

 

я имела в виду исключительно специалистов, причем только после полного обследования: сахара в крови, полного обследования гормонов и тд

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Яблоки.... И за такие исследования люди платят деньги...

 

Меньше жрать (как уже писали выше), больше зеленых овощей, максимально исключать крахмалистые, мучные и содержащие сахар продукты.

 

Мой путь к более здоровому питанию лежал через диету Протасова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меньше жрать...

... и больше двигаться и первым делом бросить жрать хлеб как умалишенные. Чтобы быть в форме человеку нужно делать ок. 12000-14000 шагов в день. Сколько их вы, господа и дамы, делаете? Те, кто у компа сидят и с машинами ... ну, что то ок. 3000 максимум. Кто безлошадный может ок. 8000-10000. Вот и думайте!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С хлебом - это ДА! 100%. Привычка есть хлеб уходит у всех, но очень медленно.

А яблоками не увлекайтесь. Есть конкретный пример. Здоровый человек решил сесть на яблочную диету, вроде результат появился, НО - как-то появилась и слабость и слабое дыхание. После похода к врачам и ЭКГ кардиолог сказал, что сердце в порядке, но яблоки и клубнику временно забыть. Содержат много какой-то там кислоты.

Диеты на... . :censored: . Просто меньше походов на кухню. <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Привычка есть хлеб уходит у всех, но очень медленно.

С детства отбрыкивался от хлеба. Т.е., против него как такового ничего не имею, но очень мне претило правило "вилка в правой руке, хлеб в левой". Только много позже я узнал, что вилке место-таки в левой руке, а в правой должен быть нож :)

 

Ещё, сильно помогает нежранию каждый раз себя спросить, а действительно ли я голоден, и, если ответ не сразу однозначно положителен, не есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится, года два назад мы так замечательно веселились в теме про питание по Аткинсу (или как там его :blink: ). А в этом году пляжный сезон уже вовсю шагает по Европе, авось и до пражской области доберется :), а мы только-только про диеты вспомнили :D. Мне бы тоже надо как-то подкорректировать рацион, но все руки не доходят: ритм жизни абсолютно не способствует регулярному приему пищи, это раз. Надоели салаты хуже горькой редьки - это два-с. Неминуемое при диетах чувство легкого недоедания провоцирует быструю утомляемость мозгов и все время спать хочется - это три-с. Видимо, придется по науке все продумывать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без фанатизма, но люблю хлеб :). Свежий белый + сливочное масло + копченая семга или икра (красная, черная, баклажанная по вкусу). Ну а если десерт, тогда свежий белый + сливочное масло + варенье или мед (опять же по вкусу) ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирочка, ты забыла добавить, что ты вообще кушаешь мало, ну прямо, как птенчик :)

А в остальном полностью согласно с amigo и про жрадло и про движение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku