Натали

Конкурс "Евровидение"

Recommended Posts

Привет Женюха.

Мать, я, может, чего-то не понимаю, но у него же инструментальные композиции,
здесь таки инструментальные композиции :D Я наверно не совсем удачными фразами высказалась, ПАРДОН. Я хотела сказать, что после той многолетней клоунады, т.е. Верка Сердючка, он так резко решил попробовать себя в инструментальной музыке. На мой взгляд, очень резкий контраст.

 

 

P.S. Спасибо за здержанность некоторых форумчан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да здесь таки инструментальные композиции biggrin.gif Я наверно не совсем удачными фразами высказалась, ПАРДОН. Я хотела сказать, что после той многолетней клоунады, т.е. Верка Сердючка, он так резко решил попробовать себя в инструментальной музыке. На мой взгляд, очень резкий контраст.

 

 

P.S. Спасибо за здержанность некоторых форумчан.

 

ага........ баян так мелодично играет........ :-))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да здесь таки инструментальные композиции Я наверно не совсем удачными фразами высказалась, ПАРДОН. Я хотела сказать, что после той многолетней клоунады, т.е. Верка Сердючка, он так резко решил попробовать себя в инструментальной музыке. На мой взгляд, очень резкий контраст

Мне тоже понравилось то что я услышала,думаю Украинский Крутой-клон Игорька под ником Андрюшка.

Хотя нельзя перечить, богатая Ненька на таланты=самородки :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ты к какому роду птичьих относишься.......... предположу, что к куриному...... :-)
Может не стоит так резко с самого начала и совсем не по детски?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попугай начинал говорить по-арабски во время утренней молитвы "Шахарит" и хозяева несколько дней пытались переучить птицу на иврит, но все попытки были тщетны.

Недавно к владельцу зоо-магазина из кибуца Саад Циону Маману обратилась религиозная семья с необычным предложением: муж и жена просили взять у них говорящего попугая породы жако, которая считается весьма дорогостоящей.

О цене договариваться не пришлось: еврейская семья была счастлива отдать попугая бесплатно. (с) shizik.ru

 

1178620223_1.jpg

 

Предлагаю этого шизика отдать бесплатно.............. Опытным парильщикам на неделю............ Пусть изучит албанский...............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попугай начинал говорить по-арабски во время утренней молитвы "Шахарит" и хозяева несколько дней пытались переучить птицу на иврит, но все попытки были тщетны.

Недавно к владельцу зоо-магазина из кибуца Саад Циону Маману обратилась религиозная семья с необычным предложением: муж и жена просили взять у них говорящего попугая породы жако, которая считается весьма дорогостоящей.

О цене договариваться не пришлось: еврейская семья была счастлива отдать попугая бесплатно. (с) shizik.ru

Привет супер мне очень понравилось, но мне кажется бесполезно, не поймут ОДНАКО :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может не стоит так резко с самого начала и совсем не по детски?

ничего немогу с собой поделать...... что написал то написал........ было бы лучше, если бы это затянулось еще на несколько страниц, но в более смягченной форме или как? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зум, иди в ж.......... как ты любишь. Не дури голову, а ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю этого шизика отдать бесплатно.............. Опытным парильщикам на неделю............ Пусть изучит албанский...............

 

о, это мы наверно присутствуем на советском собрании завода "стройдеталь"....... товарищи, у кого еще какие предложения....... :-)

 

у тебя голова кишит идеями....... сначала второй шифт мне вправить, теперь отдать кому то....... :-)

 

занимайся креативом, рекламу там выдумывай........ хотя может ты уже..... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю этого шизика отдать бесплатно.............. Опытным парильщикам на неделю............ Пусть изучит албанский...............

У меня есть чувство, что "обьект" уже был в бане. Поправте, если ошибаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зум, иди в ж.......... как ты любишь. Не дури голову, а ?

 

 

даже не пытался......... хотя может и получилось........ похоже это и не вопрос был.......... значит я и ни отвечаю..... :-)

 

У меня есть чувство, что "обьект" уже был в бане. Поправте, если ошибаюсь.

 

 

обьект был замечен в бане на прошлой неделе....... не понравилось...... голые мужики ходят......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зум, иди в ж.......... как ты любишь

Странник, ай молодца! Не сходит с намеченного курса - ведь именно в эту сторону тему свели :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku