Don_Korleone

Что сегодня в Праге происходило?

Recommended Posts

*Извините за длинную цитату. Скроллбар справа.*

 

Да, фашизм и в Чехии набирает силу. Ничего хорошего людям доброй воли это не принесет :(

 

Никто не знает, как местные "правые" относятся к "нашей" icon_bash.gif теме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а возле главного вокзала была выставка ретроавто. вот. даже один танк был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто не знает, как местные "правые" относятся к "нашей" icon_bash.gif теме?

К какой "вашей" теме, Sash? Я лично не вижу, чтобы евреи в Чехии вели себя вызывающе и провоцировали нелюбовь к себе со стороны остальных. Соответственно, и "темы" как таковой не вижу. Навскидку вспоминается только повреждение надгробий где-то на еврейских кладбищах, но не знаю, на самом ли деле ломали только надгробия на еврейских могилах или просто только их показали по телевизору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто не знает, как местные "правые" относятся к "нашей" icon_bash.gif теме?

Даже не знаю, почему вспомнилось ,-)

 

budenaf.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Навскидку вспоминается только повреждение надгробий где-то на еврейских кладбищах, но не знаю, на самом ли деле ломали только надгробия на еврейских могилах или просто только их показали по телевизору.

 

 

Обычные чехи и чешские фашисты отличаются так же, как травоядные от хищников. Во время войны на чешской земле не осталось ни цыган ни евреев. Происходило это при частичном пособничестве местного населения. Синагоги, еврейский квартал, культурные и исторические памятники это, конечно, очень хорошо. Другой вопрос, тенденция фашизма набирает силу по всему миру. Только слепой может этого не замечать. Вот мне и интересно, являются ли местные т.н правые последователями гитлеризма или переродились на более высокий уровень и понимают, что евреи здесь непричем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во время войны на чешской земле не осталось ни цыган ни евреев. Происходило это при частичном пособничестве местного населения.

Я вам, Sash, как гинеколог гинекологу скажу:

Сие заявление - огульный гон.

 

Чехов свой огород всегда волновал больше, чем чужие беды.

Но отсюда и до пособничества - километры вашей бурной фантазии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну и туристов тоже было много :)

1/2 ОФФ Кстати, что касается туристов - предупредите ваших гостей: "новый" вид кражи на улицах Праги (по отчетам туристов), так называемые "поднималы", наводнили Малу Страну. Обычно это приятные на вид, улыбчивые ребята восточного типа (в смысле, смуглые), на улице подходят и под любым предлогом - типа как пройти, а где здесь библиотека - заводят непринужденный разговор на неплохом английском. Постепенно беседа сводится к спорту, выясняется, что молодой человек бывший борец/штангист и, мол, "ты сколько весишь? а давай я тебя подниму..." И действительно он ловко обхватывает жертву и поднимает в воздух. А дальше - дело техники и содержимое карманов переходит к "поднимале"... Обычно попадаются на это американцы, но и пара наших попало таким образом.

ЗЫ В Москве подобным образом было "модно" работать года полтора-два назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Москве подобным образом было "модно" работать года полтора-два назад.

Ну так Москва всегда и во всем впереди планеты всей, это можно и не упоминать. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чехов свой огород всегда волновал больше, чем чужие беды.

Но отсюда и до пособничества - километры вашей бурной фантазии.

 

 

Не хочу спорить, но я читал достаточно много литературы по этому вопросу. Чехи сдавали немцам евреев на ура. Впрочим и русских, бежавших от коммунистов в начале века, в после 1945 года тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ:

 

Sash, Вы зануда и провокатор. Зачем Вы это делаете?

Каждую дырку заткнуть еврейским вопросом, а потом обижаться и, более того, оскорбляться на резкие ответы форумчан. И это взгляд со стороны, потому что форум я посещаю крайне редко.

 

/ОФФ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик, не обращай внимания, есть евреи и есть жиды. Думаю ты меня поняла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, завтра марихуанщики должны свой марш в центре Праги устроить, с часу от Старомака до двух на Летне (дальше, кажется, там раскур концерт).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто пойдет, прихватите на меня пару пакетов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОХ, уж эти демонстрации. Сегодня из-за них пришлось от накладовего надр. жижков на нам. Чёрчиллся пешкодралить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku