Recommended Posts

А то ведь потом начнут и письками меряться в буквальном смысле... <_<

Это пройдет. При чем разрыв между поцелуем детским и "по-взрослому" может быть очень огромный по времени. Идет процесс познания. Дети сами обратят на это внимание друг друга. Просто засмеют, в какой-то момент и, желающий целоваться, будет свое желание вынашивать до такого времени и такого места, когда и где точно никто не будет "рушить его сукроми".

Офф-Баян.

Детский сад, голенькая русская девочка стоит и смотрит напротив голенького украинского мальчика.

- Я знала, что между русским и украинцами есть разница.

Но что такая заметная - даже не догадывалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в садике с пятилетним клуком, за елочкой, чтоб никто не видел :blink:
Ха-ха-ха...

 

Я в этом же возрасте, в садике. целовался с девочкой, когда за нами приходили родители... Родители стояли поодаль, ждали... А мы бежали за доску объявлений (ну и что, что ноги видно) и там целовались "на прощанье до завтра".

 

Причём, я не помню, чтоб мы это делали без родителей на протяжении дня. Так что, мамочка, спите спокойно... Это своего рода больше демонстрация, которой, со стороны родителей, не стоит уделять много внимания, само пройдёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

Про серьезные отношения в детском саду: вот совсем недавно объясняла 5-ти летней сестре,что принимать дорогие подарки (речь о велосипеде) от ухажеров нельзя.

А она ревет-"но ведь он мне подарил,мы ведь дружим"

Как же мне ее жалко было! Такое горе-подарок не разрешают забрать.:unsure:

Ну потом прада разобрались,что ее ухажер еще пока не работает и велосипед не его, а его папы и мамы,поэтому дарить его он пока не может. :wacko: Но скольких усилий это стоило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А поцелуи с девочками, ну что ж, кто из нас в детсадовском возрасте уже и замуж собирался, а сейчас даже и имени избранника может не помнит :) .

Эт точно. Но вот помню, блин. Оксаной звали. Наверное это судьба. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот помню, блин. Оксаной звали. Наверное это судьба. :)
+ + + + + + + 1

 

Когда моя Таня ушла на год раньше в школу, то я сказал, что вот вырасту, и моей женой будет обязательно Таня! :wub:

 

Так и случилось! :)

 

Кстати, я встретился со своей садиковской Таней через одиннадцать лет. Просто вычислил (в одном ведь городе жили) и позвонил по телефону. Так вот, позвонил я именно в тот момент, когда вся их семья выходила из дому - они шли в ЗАГС, Таня выходила замуж. Трубку подняла её младшая сестра, для которой это был шок (она меня помнила, в младшую группу ходила).

 

После некоторых колебаний она всё-таки позвала Таню к телефону, вернула её из прихожей. Таня тоже была в шоке. В то лето мы даже договорились и несколько раз встретились в городе. Поговорили, повспоминали. На том всё и закончилось.

 

Ну не Судьба?! Позвонить через одиннадцать лет с точностью до минуты!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну раз пошла такая пьянка.......то я похвастаюсь, что помню не только имя своего поцелуйного мальчика, но и фамилию этого рокового блондина :D

Артур Донской, вот как звали херувимчика :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A меня первый раз при всех мальчик поцеловал (даже мама его тут же сидела), когда я уже была совсем большая - лет 7 мне было :D . Мальчика, конечно, звали Димой ;):D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

Самый трогательный кавалер из моего детского сада доедал за меня суп.

Герой гордо носил имя Вова Козлов.

Это вам не целоваться за доской объявления.

Мало кто способен на такое самопожертвование! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да, в саду я бы это тоже оценила! А то дома приходилось постоянно дожидаться ухода мамы с кухни и выливать содержимое в унитаз :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня моя пятилетняя голка целовалась в садике с пятилетним клуком, за елочкой, чтоб никто не видел :blink: И судя по всему, не в первый раз.

Говорит - мне понравилось, и я буду и дальше :unsure:

Объясняю про микробы, слюни, про то, что целовать надо только своих - все равно говорит. буду целоваться с ним.

Как вообще на это реагировать? Говорить ли воспитательнице? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.. А то ведь потом начнут и письками меряться в буквальном смысле... <_<

 

канешна начнут....... мы так в детском саду и делали..... а это было еще в советские времена..... :-)

представляю себе что сейчас там происходит..... :-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku