007spygirl

Злачные места

Recommended Posts

Ну, например, клуб "Il mondo", в области Piemonte, километров 30 от Турина, в городке Grignasco. Или "Tutti sono qua" в 20 километрах от Триесте, городок не помню... Так пойдет? :P

А вообще, ИМХО, не очень реальная просьба, это нужно, чтобы отвечал человек, живущий или очень много раз бывавший в Италии, Австрии, Голландии, Хорватии.

Вот правильно Nati говорит - в Прагу, тут хоть все покажут :D

 

:blink:

где-где в Италии секс, драгс энд рок-н-ролл?

Имхо в Австрии с этим легче )

В Австрии не была, поэтому говорю о том, что знаю :P , хотя, может, мне только на тот момент показалось так :D:D

Драгс - не очень сложно добыть аборигену, а секс и рок-н ролл - это всегда есть.

 

Была давно и не в лучшем состоянии, поэтому за точность информации не ручаюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо, inverno !

А вообще, ИМХО, не очень реальная просьба, это нужно, чтобы отвечал человек, живущий или очень много раз бывавший в Италии, Австрии, Голландии, Хорватии

однозначно, но на форуме немало путешественников, вдруг знаютЪ?

эх, в Праге мы всё сами знаем ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если финансы неограничены то оторваться можно отлично на Ибице

 

http://www.ibiza-tour.ru/9004214042

 

+1

 

но это если отрываться жестоко только... больше там делать НЕЧЕГО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Че-то я не понимаю что за термин "круто оторваться" Секс, наркотики, рок-н-ролл - т.е. потрахаццо, обдолбаться и сплясать джигу? Дык это свинья грязь найдет полезная штука - Интернет. Я абсолютно уверен, что существуют сообщества подобных товарищей. Легкое, изящное и ненавязчивое гугление выдало нижеследующее:

«Амстердам!….. гашиш, марихуана… я бы все отдал, но это так мало…»

М-да. Амстердам. Кажется, вы о нем все уже знаете. Да о нем все всё знают)) Но, тот кто хотя бы раз там не побывает, не сможет почувствовать всю красоту… блииин. Сейчас вспоминаю все это как о сне. Трава, героин, кокаин, секс на улице, шлюхи… полный легалайз… кошмар.

Конечно же мы зависали на улице красных фонарей – это действительно реальный притон. Я не знаю то там делают люди которые верят в бога, кажется, что там только те, которые верят в наркотики и полные расп***яи.

О Боги… как же там все качественно!!!! Весь январь мы были там… точно, правда, сказать не могу. Мы удалбывались в сраку. Правда герыч не кололи. Нас оно как-то не очень интересовало. Сперва мы жили в обычной гостинице, для дипломатов там и все такое, но потом поняли, что оно никому не надо и переехали в гостиницу на улице тех самых красных фонарей…

Рай. Все что можно сказать. Тебя никто не упрекнет, ни слова тебе кривого не скажет. Сексом там занимаются в буквальном смысле – ВЕЗДЕ. Но ни меня ни Сета там секс не интересовал – его можно получить везде. Мы приехали в знаменитый Амстердам совсем не за этим. Мы приехали отрываться, укуриваться, орать и бегать по улицам. И нам все это удалось.

В первый раз голландский гашиш нас пропер не по детски – у меня болел желудок, а Сет стоять на ногах не мог вообще. Но потом прикурились и начало вставлять. Мы затарились этим добром по уши. А вот с «героином» мы немного прогнали. Когда сдуру сделали три больших хапки, то начались глюки. Реальные глюки и я наконец то понял что это такое.

Но ахтунг был в аэропорту)))) Мы с Сетом сидели уже ждали посадку (кстати, это отец меня разыскал по кредитной карточке и сказал, что пора бы уже выезжать из Голландии, а то попочка нам будет). Один наш знакомый «драгдиллер» (это мы дали ему такую кличку под впечатлением гашиша и Джейн Эйр) предупредил, что «добро» надо куда-то срочно деть, а то куда бы мы теперь с ним не вылетели, нас везде загребут. Кстати, голландские таможенники спокойно с этим пропускают и впускают.

И так, у нас осталось пол часа. Мы с Сетом прожогом помчали в противоположную сторону, в туалет. Там все распаковали и начали юзать. В общем все запасы были нами уничтожены. Через пол часа мы сидели в самолете и не могли понять, почему оно нас не взяло. Но примерно через минут двадцать «понеслась душа в рай». Мы просто исходили там со смеху, даже слезы текли, так мы смелись. Никто нам и слова не сказал, к тому же и людей было маловато. Потом мы как-то заснули и проснулись, только когда самолет приземлился.

http://www.liveinternet.ru/users/zickey-boy/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз пошла такая пьянка...

Может, кто знает адрес такого же форума, как наш, только Русские в Италии?

Очень надо, плиз. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да поиск понятно, что он поиск :)

Просто, может есть самый тусуемый, вроде ГИДа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учу определять тусуемость форумов. Дорого.

 

Первый урок бесплатно - смотреть на общее количество сообщений. Чем их больше - тем форум более тусуемый ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомый из Голландии прямо сейчас в отпуске.

Сказал вернется, напишет.

Короче будут вам адреса, но попозже.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku