Recommended Posts

Мне кстати тоже очень нравится - 40 мл ледяной бехеровки залпом, и покрыть пинтой темного крушовице, кельта или даже темного козла. Очень здоровски. Но лучше так делать один раз за вечер - в самом начале. И говорят - бехеровка сильно слабит, увлекаться не стоит :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коржик, согласен. Я тоже видел не раз, как от употребления бехеровки в больших количествах людям было оооочень плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы ещё сливовицу похвалите. Убей не пойму, почему чехи этот самогон до конца не чистят. Сивухи там аж слона свалить.

Пиво с Бехеровкой и Фернетом я так и не понял. А вот со Швепсом и льдом - хоть бочками. Так и делаю на Челябинщине. Тока дорогая она тут эта Бехеровка, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы ещё сливовицу похвалите. Убей не пойму, почему чехи этот самогон до конца не чистят. Сивухи там аж слона свалить.

Эээ, дорогой, да ты похоже пил только ту что в магазинах продается. Она да -- полная фигня. Но вот та что "для себя" делают, -- совершенно правильная весч.

Аналогично и мерунковицы-грушковицы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA, плюсоченьмного :)

 

Кароче, главный эксперт по пиву с фернетом has arrived :D

Начнем с того, что ерш суть коктель, т.е. смешивание ингридиентов в стакане, не в желудке (эффект другой и вкус). Запивать фернет/бехеровку пивом - процесс природный, заложеный на генетическом уровне. Во-первых, оттеняется вкус напитков, во-вторых, быстрее достигается, собственно, цель пивопития - посмотреть на мир трезвыми глазами, в-третьих, для желудка полезно: в пиве калорий хватает, а спиртосодержащие напитки нейтрализуют процесс жирообразования. Пейте фернет с пивом и худейте - будете стройные как я! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пейте фернет с пивом и худейте - будете стройные как я!

Стёпа, давай я пришлю тебе рогликов, а то ты такой стройный, что тебя то кусают, то с лестницы роняют - непорядок :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давай я пришлю тебе рогликов, а то ты такой стройный

Кролег, ты завидуешь моей стройности, что ли? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я думал от закуски толстеешь!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от употребления бехеровки в больших количествах людям было оооочень плохо.

Даже, прямо скажем, бе-херово :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в пиве калорий хватает, а спиртосодержащие напитки нейтрализуют процесс жирообразования

Здрассе! Щас наговорите тут. Всех туристов распугаете. Калорий в пиве как в обычном хлебе. А алкоголь аппетит раззадоривает, вот и жрёшь с пивом всякое колено.

Этак мы договоримся что от Мариванны тоже толстеют. Вон как жрут с неё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я думал от закуски толстеешь!!!

Ага! Это еще и закусывают :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku