CreecH

Работодатель требует подписаный договор о аренде

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста с вопросом - отношения с будующим работодателем очень напряженные и сейчас встал вопрос о том что работодатель требует меня подписаный договор о аренде, где Арендатором является s.r.o., а я являюсь субарендатором.

Нормально ли это если s.r.o. является (судя по сайту justice) риэлтором? И в итоге полученая ими бумага будет содержать распечатанную на принтере роспись и печать (скан уже подписан и есть печать арендатора).

Что такое "vedení u rejstříkový soud" и 7 пунктов записей в нём?

Пословный перевод трактуется двояко :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

наипервейшее дело - задуматься нужен ли вам такой работодатель, если отношения уже сейчас напряженые ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разумно, но напряжение берется от того что я "russki", а с этим ничего не поделаешь плюс свойственные работодалям - работай много :lol:

Что значит это vedení u rejstříkový soud, и принято ли в Чехии вступать в субаренду, когда риэлторская фирма является не посредником хозяин-арендатор, а перекупщиком хозяин-риэлтор-субарендатор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разумно, но напряжение берется от того что я "russki"

 

эх, еще один потенциальный житель ЧР, который будет "колоться и плакать" (читай кричать о притеснении русских), но продолжать жить в Чехах... Вот отсюда и берутся темы потом "Как нам получить побольше от Чешского государства".

 

Хотя могу ошибаться и все это не про вас :)

 

В структуре касательно аренды-субаренды ничего преступного не вижу. Хозяин страхуется таким образом, что ему риэлтер оплачивает квартиру даже когда там никто не живет (еще не въехал или уже выехал). А агенство страхуется от того, что хозяин сдаст квартиру через другое агенство.

 

Но вызывает стойкие сомнения настойчивость работодателя в подсовывании вам этой квартиры... Тут, как мне кажется, все не столь чисто...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот отсюда и берутся темы потом "Как нам получить побольше от Чешского государства".

Нет, хотелось бы своим присутсвием хоть немного изменить стереотипы чехов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, хотелось бы своим присутсвием хоть немного изменить стереотипы чехов :)

:D тогда удачи )

 

только у меня все сильнее крепчает мнение, что наличие чешсих стереотипов о русских - это большой русский стереотип ) простите за каламбур-с

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku