Recommended Posts

не знаю, может уже что-то подобное и было на форуме :)

предлагаю обсудить всю ужаснейшую сущность данного происходящего в жизни .. да практически всех, если уж не мы обсуждаем, то нас это точно ... пока не знаем, живем нормально, а стоит услышать о себе что-то, как сразу же становится невыносимо просто ... причем в глаза одно, а за глаза другое ... как мерзко и противно это оказывается все ... слов нет ... а страдают люди иногда ведь просто ни за что или потому что не поняты другими ... в общем как интересно на все реагировать так, чтоб и в грязь лицом не упасть и чтоб себе не так хреново было ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не поняла :wacko:

Если о тебе говорят неправду - не обращать внимания, и все, если разговор об этом :)

Неприятно, конечно. но жить надо, как и жил. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знаю, может уже что-то подобное и было на форуме :)

предлагаю обсудить всю ужаснейшую сущность данного происходящего в жизни .. да практически всех, если уж не мы обсуждаем, то нас это точно ... пока не знаем, живем нормально, а стоит услышать о себе что-то, как сразу же становится невыносимо просто ... причем в глаза одно, а за глаза другое ... как мерзко и противно это оказывается все ... слов нет ... а страдают люди иногда ведь просто ни за что или потому что не поняты другими ... в общем как интересно на все реагировать так, чтоб и в грязь лицом не упасть и чтоб себе не так хреново было ...

Прямо "поток сознания", жаль, Герман в бане, он бы оценил. :D Особенно вот это понравилось: " а стоит услышать о себе что-то, как сразу же становится невыносимо просто " - невыносимая простота бытия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не поняла :wacko:

ну ... я завуалированно... :) вроди как давайте вообще обсудим, но навеянно да, своими переживаниями

ок, чтоб не сбивать, то стоит чмтать "просто невыносимо" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что только про меня не говорили :D Всякое было в жизни. Можно даже не стараться и не доказывать обратное, все равно для того, кто распускает сплетни, все будет так как он сказал. Даже если человек заведомо говорит неправду о другом человеке, то после 2-3 повторений он уже будет в это САМ свято верить, такая есть особенность мыслительного процесса гуманоидов :P Так что бесполезно, живите спокойно, а другим дайте право думать по-своему :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а потом думают почему люди такие скрытные и "меняются" ... хи )))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знаю, может уже что-то подобное и было на форуме :)

предлагаю обсудить всю ужаснейшую сущность данного происходящего в жизни .. да практически всех, если уж не мы обсуждаем, то нас это точно ... пока не знаем, живем нормально, а стоит услышать о себе что-то, как сразу же становится невыносимо просто ... причем в глаза одно, а за глаза другое ... как мерзко и противно это оказывается все ... слов нет ... а страдают люди иногда ведь просто ни за что или потому что не поняты другими ... в общем как интересно на все реагировать так, чтоб и в грязь лицом не упасть и чтоб себе не так хреново было ...

 

 

А оно Вам надо, заморачиваться на сей счёт? Ну и пусть себе обсуждают, да по барабану.

Жизнь сама всё расставит по своим местам, кто прав, кто виноват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну просто все равно думаешь, на душе тяжело и кошки скребут .. ех ...

ну вроди как не совсем и далекие люди говорят ерунду всякую .. теперь сидишь и от каждого подвоха ждешь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В опасные времена не уходи в себя. Там тебя легче всего найти. (с) Станислав Ежи Лец

Ваше? :D В себя не уходите, Inn :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так вот поэтому и "вышла" :) , а то щас так глубоко могу закопаться ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ч Можно даже не стараться и не доказывать обратное, все равно для того, кто распускает сплетни, все будет так как он сказал. Даже если человек заведомо говорит неправду о другом человеке, то после 2-3 повторений он уже будет в это САМ свято верить, такая есть особенность мыслительного процесса гуманоидов :

А еще люди ,как правило, больше верят в первичную информацию. Вот такая особенность того же процесса..

А если возмущаться и негодовать по поводу действий сплетника, так это будет восприниматься как попытка оправдаться. А зачем вам оправдываться? Я бы сложила бы ручки на груди и сказала переносчику сплетен:" что вы говорите...Не мог N такого сказать-он производит впечатление порядочного человека!" ;)

 

А заморачивайся-не заморачивайся, а сплетни -это всегда неприятно.

НО пройдет,забудется....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А оно Вам надо, заморачиваться на сей счёт? Ну и пусть себе обсуждают, да по барабану.

Жизнь сама всё расставит по своим местам, кто прав, кто виноват.

Вот это верно! :)Inn, если страдать по каждому идиоту, который сказал о Вас гадость, то можно умом тронуться. Становитесь назло своим "врагам" с каждым днем все успешнее, лучше, красивее и т.д.

Пускай умрут от зависти! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой разговор с приятельницей, обеспокоенной сплетнями на мой счет:

- Ой, ты знаешь, про тебя тут такое говорят!!!

- Знаю. Ну и что?

- Как ну и что? Неужели тебя это совсем не задевает?

- Нет. А даже если бы и задевало, что ты предлагаешь? Устроить собрание и отчитаться о личной жизни?

- .... ??

- Может быть у этих людей единственная радость - меня пообсжудать. Зачем же я буду их ее лишать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Вот я однажды была свидетелем трагедии. На одном форуме, где я больше читатель, чем писатель, разрешены анонимные посты. Со всеми вытекающими. Ну, форум там большой, анонимы разрешены, наверное, для того, чтобы в разделе "Медицина" можно было спокойно спросить совет про геморрой. Но, возможно, и для того, чтобы перцу придать дискуссиям, для провокаций, то есть. Другой причины разрешать анонимов по всей широте форума я не вижу.

 

И вот идет какая-то свара, уж не помню, на какую тему (раз разрешены анонимы, то свара будет в каждом топике, точняк). И вот во время этой свары аноним, забывшись в хамстве, выдает информацию, которая не оставляет у обхамленного никаких сомнений, что он, обхамленный, этого анонима лично знает. А реал их - то ли в США, то ли в Канаде, короче, русскоязычный форумский аквариум маленький. И обхамленный с ужасом понимает, что все вышевылитое было вылито на него не просто каким-то козлом, а, можно сказать, одним из лучших друзей. Который, значит, при встрече улыбается, про семью-работу спрашивает, наверное, участие в жизни принимает.

 

Тот обхамленный, надо сказать, не слабая личность, по постам судя. Но на пару месяцев из форума пропал. Переосмысливал, думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Становитесь назло своим "врагам" с каждым днем все успешнее, лучше, красивее и т.д.

Пускай умрут от зависти! :)

можно я возьму это в подпись себе? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku