sunnywave

Лучше быть ежиком в Германии...

Recommended Posts

Вообще-то ,чем считать куда тратятся денежки из чужого бюджета не лучше ли посмотреть на свой?

Ни дорог, никакой инфраструктуры, дальше от садового кольца ,а отношение к людям как быдлу. Самолеты падают, травматизм впереди планеты всей, в детдомах садисты с неоконченным средним, деградация полная и все туда же хихикать над чужими заскоками. Всегда воровство из бюджета во все времена было спортом № 1 в СССР. И сейчас продолжается ,если ворует верхушка ( см. " Байкал финансгруп и нынешнее " Развитие") то что говорить о всей нации. Как говорил профессор Преображенский -" Еще штаны застегивать не научился ,в развитии отстает от Европы на 400 лет - это все о нас ,о совке. И радоваться надо ,что нет здесь детской беспризорности ,заботятся о людях и животных, вот с них и надо брать пример ,а не думать как нагреть стат за спасение ежиков. Стыдно-с. :shetina:

Хм. А кто "хихикает над заскоками"? Люди живут по-человечески и к братьям меньшим относятся по-людски - над чем тут "хихикать"? А насчет воровства из бюджета, отсутствия инфраструктуры и отношения "к людям как к быдлу" - ты прямо открыл мне глаза... И вообще весь пост как с манифеста КПРФ списан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А идею двинул не AndyM, идею двинула Nati

 

Специально для Вас, цитирую сама себя!

 

Лозунг:" Спасайте раздавленных ежиков! Делайте на этом бизнес!" smile.gif

 

Я смотрю, Вы теперь входите с ЕфрейтоРом в клуб моих "поклонников"? Где мой пост, там и Вы! Обьясняю, который раз, шутила я, там и смайл есть, на шутливый пост, шутливый ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Типа полтора. ;) Вот и менталитет меняется. Мало кто из пост/совка поперся бы. Условия зарубежные изменам способствуют.

 

Лет несколько назад, когда я и не подозревала, что когда-нить и куда-нить перееду дальше кольцевой, спасали мы жизнь совершенно постороннему котенку. Отвезли в ветеринарку и ждали, не час-полтора, но ждали. Хотя 100 эвров ним и не предложили, но и за обслуживание не взяли, т.к. котенок был не наш. И очень было похоже, что не первые мы такие. Так что, не судите всех по себе.

 

ЗЫ. Попросили б у нас тогда справку из мэрии, не пришлось бы эту наглую рожу кормить до сих пор :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ. Попросили б у нас тогда справку из мэрии, не пришлось бы эту наглую рожу кормить до сих пор :D

Замечательный ответ!

Вот у нас 4 собаки. Две взрослые и два щенка. Борис родился у той тютьки, что на улице живет , а Батона подбросили. Уличная осталась нам по-наследству (тоже из помойки её отмыли), в доме такса - приблудная из зоопарка.. Так вот, Бориса дети 2 недели назад продали на рынке, а потом случайно встретили бродящим возле вокзала..

Вот и думай теперь, толь сбежал, толи не понравился - выгнали. На рынок больше никто не хочет его нести... а вдруг опять на улице окажется?

 

Да.. Так что один котёнок - это еще ничего..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то ,чем считать куда тратятся денежки из чужого бюджета не лучше ли посмотреть на свой?

 

Свой бюджет я знаю и планирую. Остальное извините, комментировать не буду. Столько много тезисов, все в одной куче - ну совсем неинтересно. Скажу лишь что в России действительно очень много недостатков, маразмов и беспредела. И отрицать это нет смысла. Но сейчас ведь не это обсуждаем.

 

Хм. А кто "хихикает над заскоками"? Люди живут по-человечески и к братьям меньшим относятся по-людски - над чем тут "хихикать"?

 

Ну да - спокойно себе режут свинок и барашков. На сандалиях колокольчики не носят (как индусы - чтобы насекомых не задавить). Спокойно едят курочек и прочую птицу. Рыбку тоже любят. И при этом жалеют ежиков. Ах какие добрые люди, как я восхищаюсь их любовью к меньшим братьям :) Так и вижу перед собой бюргера, доедающего айсбайн и роняющего скупую слезу по поводу очередной разбившейся об лобовое стекло мухи :)

 

Тут именно что "заскок". И вполне нормально на мой взгляд прикалываться над такими маразмами. В Штатах запрещено привязывать крокодила к пожарному гидранту, а в Германии дают 100 евро за полудохлого ежика. В Калифорнии обезьянам запрещено водить автомобиль, а в Техасе стрелять по буйволам со второго этажа гостиницы (видимо тоже исключительно из любви к братьям нашим меньшим) :)

 

Я смотрю, Вы теперь входите с ЕфрейтоРом в клуб моих "поклонников"? Где мой пост, там и Вы! Обьясняю, который раз, шутила я, там и смайл есть, на шутливый пост, шутливый ответ.

 

У меня смайликов еще больше было. Только толку от них ? Все равно на них никто не смотрит.

 

Так что оденьтесь как люди и сурьезно, без всяких этих штучек толкните людям свою речь ! (с) тов.Огурцов, Карнавальная ночь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это имеет смысл? Я не думаю. Махнула рукой и ушла. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я смотрю, Вы теперь входите с ЕфрейтоРом в клуб моих "поклонников"? Где мой пост, там и Вы! Обьясняю, который раз, шутила я, там и смайл есть, на шутливый пост, шутливый ответ.

Это всего лишь уточнение, так что не льстите себе.

А AndyM в очередной раз блистает своей эрудицией и неподражаемым сарказмом, надо же, крокодила нельзя привязывать... Кстати, тема про зарезаных барашков и свинок где-то тут мелькала недавно, что-то с вегетарианством связано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А AndyM в очередной раз блистает своей эрудицией и неподражаемым сарказмом, надо же, крокодила нельзя привязывать...

 

Я то здесь при чем ? Это американские присяжные напринимали таких решений, которые потом вошли в базу прецедентов. http://www.dumblaws.com

 

Я говорил с американскими юристами - это не слово-паразит это реальные законы. Впрочем трата бюджетных денег на ежиков это тоже суровая правда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku