Recommended Posts

LPG терапия- новая методика, разработанная французкой фирмой и направлена на борьбу с лишним весом, целюлитом и т.д. Кто имел опыт? Поделитесь результатами и впечатлениями о процедуре, а так-же интересуют цены в Праге за сеанс LPG.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
цены в Праге за сеанс LPG.

Зависят от размеров бака. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не от "бака", а от "бока" пациента, думаю.

А вообще LPG эндермология - это технология применения LPG в эстетической медицине для коррекции фигуры: лечения целлюлита, коррекции избыточного веса, моделирования контуров тела, лечения дряблой атоничной кожи.

Эндермология всемирно признана уникальной комплексной методикой, это единственная в мире технология лечения целлюлита и ожирения, результаты которой имеют подтверждение FDA США - самой жесткой в мире системы сертификации медицинских технологий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так кожи, рожи, или ожирения?

Точно знаю, что наш LPG намного более полезный в народном хоз-ве.

И много-много радостей детишкам принесла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может лучше расшифровать аббревиатуру. А то я всё время о газе читаю, для автомобилей! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, кому что :P А мне LSD почему-то читается :D

Хотя по сабжу тоже интересно - все-таки что это такое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это своего рода разновидность массажа при помощи запатентованной аппаратуры. Эндермология основана на активной механической стимуляции тканей посредством моторизированных роллеров и является зарегистрированной торговой маркой фирмы LPG Systems. Таким образом, термин "эндермология" может относиться исключительно к процедурам, выполненным на аппаратуре LPG Systems - Cellu Мб.

Процедуры на аппарате LPG эффективно решают следующие основные задачи:

- Лечение целлюлита

- Уменьшение объемов подкожно-жировой клетчатки,

-Моделирование контуров тела,

- Сокращение и подтягивание растянутой кожи,

- Улучшение структуры кожи,

- Снятие отеков различного происхождения,

- Лимфодренаж.

Я спрашиваю, кто-нибудь из Вас имеет опыт таких процедур?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное я имею такой опыт :) . Абсолютно не помню, как это называлось, но суть процедуры была в том, что меня обматывали влажными махровыми салфетками, а потом подсоединяли к этому что-то вроде пластиковых дисков с проводами. Потом щелкали тумблерами и начинался так сказать массаж - вся эта "обмотка" то ли сжималась, то ли дергалась, ощущения были малоприятные. Десять сеансов я выдержала :D.

Nati, об этом речь или о чем-то другом? Хотя это не "моторизированные роллеры" были, а что-то вроде электростимуляции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не то. Во время процедуры клиент использует специальный эндермологический костюм, через который Вам делают массаж спец. прибором , который связан с компьютером который задает ритм и глубину воздействия и проработку тканей на различной глубине. Особенность процедур эндермологии на аппарате LPG i заключается в том, что благодаря различным вариантам формирования складок при массаже, наличию специального модуля прибора, которым проводится процедура с углублениями на роллерах и воздействию пульсирующего вакуума, улучшается качество кожи, уменьшается обвисание .

Процедуры проводятся 2 раза в неделю.

Каждая процедура длится 35 минут , курс 10-12 процедур. Результатом этого массажа является повышение работоспособности и сопротивляемости организма, нормализации функции надпочечников, яичников, щитовидной железы и других систем. Прибор выглядит так.

3e3d95dfa7f1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Не постеснялась и не "сдирала", как сказала наша "любительница " моей персоны, взяла там фото прибора . У них доступное описание метода, а сайтов по теме много. Я искренне удивлена, что никто не только не откликнулся , что форумские об этом НЕ ЗНАЮТ. А методу уже лет 7. Но моя цель, повторяю, была другая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное я имею такой опыт :)

Это не то было.

 

О ценах в Праге есть в нете, в среднем 900 крон, есть и выше. Кроме того нужно купить эдакий костюмчик, качество материала как на капроновых колготах.

Процедуры подобного рода, по словам врача, нужно проводить постоянно, лучше 1-2 раза в неделю, тогда есть эффект. В местных салонах подобную процедуру проводят и на другом аппарате, но за меньшие деньги, и костюм покупать не нужно.

 

Лично у меня после первого сеанса появились красные сосудики на ногах, больше я туда не пошла. А так ощущения прикольные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эту процедуру делала в России пару-тройку лет назад. Действительно,нужен костюмчик-он предохраняет тело от появления гематом,обошелся он мне по тем временам в 600 рублей. Проминается подкожная жировая клетчатка очень тщательно, постепенно от процедуры к процедуре усиливая воздействие,так руками однозначно не сделать-никаких сил не хватит. В аппарате существует несколько насадок и несколько режимов, не помню:типа разминание поверхностное,разминание глубокое, вибромассаж ,что-то типа поколачивания..Ощущения супер,результат на лицо, вернее на тело :) Денег не было жалко, осталась довольна.

В Праге не искала, но знаю,что есть в салоне Miracle на Janačkovo nabř. Стоит классический.т.е.всего тела около 1400 крон одно посещение. Для достижения эстетического совершенства смысла нет делать менее 10 массажей. Кстати,подобная процедура существует и для лица. ;)

 

Пошла в Miracle за комиссионными за рекламу салона. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пошла в Miracle за комиссионными за рекламу салона. :P

Нано иметь довольно широкие карманы на эти комиссионные за рекламу посредством форума. Или пришивать дополнительные... карманы. Короче - держи карман шире! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сейчас делаю себе на тело, сделала 2 процедуры, пока эффекта не очень видно. Только жидкость лишняя из тела выходит. У нас в Варах это стоит 1500кс, деньги не маленькие, не хочется просто выкинуть на "ветер". Если у Вас был результат, то меня это обнадеживает.

 

Кстати,подобная процедура существует и для лица. ;)

Про лицо слышала, но у нас в Варах это не делают. А в этом салоне в Праге есть такая услуга? Сколько стоит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku