Recommended Posts

Как может столько стоить качественный, племенной щенок? Щенока Янь Фигаро Мусси Чурчанга, который потом стал любимой Муркой, я покупала в московском клубе, и стоил он, как однокомнатная квартира в той же МО, никаких родственников в родословной до никакого колена, просто мама и папа из разных родов.

Таких же щенков отправляли в Австрию, потому что их чау чау не доживали даже 5 ти лет, а о чешских я вообще молчу, при таком смешении кровей - переводня.

Спасибо вам за ответы ...

Сейчас я напишу подробности моего интереса, и попрошу у вас совета, что мне лучше сделать ...

Я продала в Чехию щенка (лучшего щенка из помета) от Чемпиона Мира, Чемпиона Европы и еще куча титулов, на сегодня он стал вторым кобелем на Крафте и суки которая родила не одного чемпиона и не одной страны. Продала за 700 евро. Собаку владельцы забирали сами в Польше на Чемпионате Мира. Всю осмотрели, она была прекрасна и без проблем. Я сделала родословную отправила им, а они мне пишут у щенка проблемы с зубами (но никаких фотографий и прочих документов подтверждающих это я не получала), я не призываю верить мне, но за практически 20 лет у наших щенков (у которых в 2 месячном возрасте был идеальный прикус) все было ОК с зубами.

Как нормальный заводчик, я предложила им еще одного щенка бесплатно. На момент предложения щенку было 2 месяца, сейчас ему уже 4 месяца, они его не знаю по каким причинам не забирают, а выращивать щенка я им не обещала.

Вот у меня и стал интерес цен, может быть им отправить разницу в деньгах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего им не отправляйте, ценка продайте, что за детский сад, проблемы с прикусом....они или есть в младенчестве, или нет. И забудьте о чешских заводчиках. Слов нет просто аферизм какой то.......если бы у щенка был плохой прикус его выбраковали бы еще в детстве в клубе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это конечно и так

ну как то неуютно себя чувствуешь ...

мы продали еще одного щенка, так его выставляют и на последней клубной выставки он даже стал лучшим щенком, обошел щенков владелицы ...

а вот с этим такие приключения ...

 

проблемы с прикусом....они или есть в младенчестве, или нет. Слов нет просто аферизм какой то.......если бы у щенка был плохой прикус его выбраковали бы еще в детстве в клубе.

на 100% с вами согласна о прикусе...

его можно испортить, если собака сидит в вольере с сеткой рабицей и заняться ей нечем как тягать сетку или играть неправильно с собакой ... тогда можно получить неправильный прикус ...

в давние времена застала раз за таким занятием одного из щенков, враз рабицу заменили !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего им не отправляйте, ценка продайте, что за детский сад, проблемы с прикусом....они или есть в младенчестве, или нет. И забудьте о чешских заводчиках. Слов нет просто аферизм какой то.......если бы у щенка был плохой прикус его выбраковали бы еще в детстве в клубе.

 

Согласна полностью. А при неправильном выращивании хозяива сами могут испортить прикус, если вообще это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хозяива сами могут испортить прикус, если вообще это правда.

не знаю как правда или нет, я проверить то не могу ...

но когда щенок забирался то присутствовала куча народа

с России владельцы 3 питомников

с Чехии владельцы 3 питомников

+ любопытствующие

Я всегда за то, что б лучшие щенки жили в других странах,

выставлялись и прославляли имя моего питомника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а они мне пишут у щенка проблемы с зубами (но никаких фотографий и прочих документов подтверждающих это я не получала)

Претензии, не подтверждённые документально, не принимаются - это правило у заводчиков ещё никто не отменял. Наплюйте и разотрите, вы сами себе ответили.

Грешат в Европе поиметь на халяву животинку. Подруга котёнка продала (в кредит... балда..), через месяц новые владельцы начали орать, что котёнок помирает, никаких справок и доказательств не было, она по доброте души своей половину суммы простила и долго извинялась, а через пол года зверёныш на выставках звездит. Заводчица в слезах от обиды, европейцы в шоколаде, не пожелаю вам такого.

Много ещё таких историй знаю, о таком порядочном заводчике, как вы, впервые слышу в этом грязном мире животных и денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за похвалы

МОЕ ЗВЕРЬЕ :))

правда сайт запустила, так как собаки мое хобби, а на шее большая бухгалтерская компания со всеми вытекающими ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к мнению, что ничего отдавать клиентам не нужно.

А таких красавцев, как ваши, в Чехии и не найти. Так что цену можете смело командовать свою.

Удачи вам! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, нафик гадов, пусть делают предъяву щенком, а мы тут на его прикус поглядим, а заодно и на прикус заводчиков. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku