Recommended Posts

А я мам iнну пропозицiю: предлагаю забанить всех, оставить только Саву, пюрия, и Ефрейтора, как борцов за чистоту нравов.....потом подтянутся новые новички, и заживут все счастливо и спокойно.

Давайте этот райназемле оставим никогда несбыточным мечтанием, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
peyuri Дата Сегодня, 12:34

Подружка, я жду. Проясните, пожалуйста, ситуацию с написанием моего (и не только моего) ника.

 

Ждите, и дождетесь........©почти

 

Ситуация абсолютно прозрачна, очень многие при написании ников используют русскую клавиатуру, на счет остальных ников, пардон не твое дело, а на счет твоего, он написан так как, читается, и никакого коверкания, кроме трнаслита в обратную сторону не присутствует, и вызвано это чисто технической необходимостью, вернее проблемами, а тебе лишь бы везде найти повод для скандала.

 

ЗЫ дай мне покой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А все таки хорошо, когда два ника (Дим и Нати ) по разные стороны баррикады.

(Хм... а согласись "поднять" тогда 100 эвр и проблемы бы небыло, была бы "гремучая смесь форума")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ждите, и дождетесь........©почти

 

Ситуация абсолютно прозрачна, очень многие при написании ников используют русскую клавиатуру, на счет остальных ников, пардон не твое дело, а на счет твоего, он написан так как, читается, и никакого коверкания, кроме трнаслита в обратную сторону не присутствует, и вызвано это чисто технической необходимостью, вернее проблемами, а тебе лишь бы везде найти повод для скандала.

 

ЗЫ дай мне покой.

Прекрасно. Оставляю за собой право ОДИН РАЗ написать твой ник так как он произносится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прекрасно. Оставляю за собой право ОДИН РАЗ написать твой ник так как он произносится.

 

Измельчали мужчины. Измельчали. <_<

 

Наверное, в реальной жизни некоторым форумчанам не хватает эмоций и адреналина, раз через тему, практически на пустом месте, из ничего, начинается ругань, безосновательные и грубые оскорбления. Займите чем-нибудь полезным голову и руки - желание ругаться виртуально отпадет. Самые интесивно развивающиеся темы на форуме - обрезки тем, перенесенные в Ругалку. Пора бы задуматься, отчего так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Измельчали мужчины. Измельчали. <_<

peyuri, дела наши не так уж плохи, если собеседники уже вытаскивают из рукава такие крупнокалиберные козыри. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Измельчали мужчины. Измельчали.

/me в электронный сканирующий мелкоскопъ тщетно пытается различить бацыллу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
/me в электронный сканирующий мелкоскопъ тщетно пытается различить бацыллу

 

<_<

 

Участники конкурса "Тупой, еще тупее" выходят на финишную прямую. Участник под ником KOTRPA вырывается в лидеры, изучая на бегу под "мелкоскопом" малоизученные и очень размытые фото ВВП.

 

С таким кайфом плещутся в помоях... Это удовольствие не для меня, так что дальше сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Пора бы задуматься, отчего так.....

.... С таким кайфом плещутся в помоях...

(Смайлик ВЫХЛОПА после вчерашнего)

Задумался... Сравнение конечно впечетляет.

 

Как по мне, поругаешься на форуме и... отпускает. И негативную энергию, как на домашних, так и на работе не выливаешь...Класс. Делаюсь как шелковый. Польза форума - неоспорима. Особенно когда кажется, что ругаешься за дело правое, за честность и справедливость. А за порядочность и с хамами - так вдвойне легшэ делается. Правда правда! Попробуйте поругаться например за порядочность - точно сам добрее и порядочней делаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, ты как-то высказывала своё недовольство по поводу написания твоего ника маленькой буквы. А теперь сама что делаешь? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С таким кайфом плещутся в помоях...

Ах, вот они где, милые наши бациллки! В отбросах. Если бы вы не подсказали, я бы вас и не нашел. В добрый путь вам! Плывите с какашками, отбросы мне и правда не интересны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
lovermann Дата Сегодня, 13:55

Подружка, ты как-то высказывала своё недовольство по поводу написания твоего ника маленькой буквы. А теперь сама что делаешь?

 

я подобными вещами не возмущаюсь, а на своем примере могу объяснить вновьприбывшему, как надо, или ненадо делать.....

А так как кириллицей многие транслитируют ники сплошь и рядом, то я расцениваю подобное обращение ко мне лично, как попытку разжигания скандала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хто ж так ругаицца. Вай как вяло идет ругалка.

После поста Подружки, у всех руки опускаются что либо писать. И на форуме затишье установилось, однако, тема сползает...

Ругацца нада в ругалке как следует и не переводить ругалку Дима с Нати в ругалку между собой(По принципу "бей своих шоб чужые боялись")

К стати о никах и кириллице. Я тоже был вляпался в свое время с ником Жу-Жу ( прочитал его без очков как Жгу-Жгу :( в чешских буковках). Не стоит ругацца из-за таких мелочей, тем более, что это не со злого умыслу шо там, шо сям, шо здесь это было. Нада по делу активнее ругацца. Нати, например купить у ДИМа кошку за 100 эвр, а потом её просто утопить , пардон, забыть забрать( в стиле - "пальто нинада"), А ДИМу до начала отпуска (на ЮХ наверное поедет? куда же ышшо?) еще пару дней тоже можно нормально поругацца, зарядится энергией на отпуск... Поактивней пановэ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Во как народ зацепило!

Скучно? А поругайтесь на меня. Я ган..он, долги еще не все раздал. Ну?

Мож полегчает? Даже отвечать толком не буду! Обещаю!

Уважаю Дима давно, есть за что! Недавна зауважал и Нати за деловые качества и трезвость оченки присущую не всем мущинам даже. Встать между не могу.

Но вы же люди!

 

С парашютом прыганите. Во Кайф!!!

Адреналину море и обиды никакой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku