Inn

как бы ...

Recommended Posts

Детки тут не при чем, я о пмс узнала в возрасте глубокого материнства, от подруг. Все проблемы у нас от семьи, в которой росли, например, моя мама о пмс не подозревала, а свою подругу лежащую в первый день в обмороке, называла симулянткой. И я, как то не воспринимала месячные, и предверие к ним, как болезнь, а скорее как нормальное состояние организма.

Проверено опытом.

Подруга научила дочь, что месячные - это конец света, и вот представьте 12 летнюю девочку, лежащую роялем придавленную ©, и так каждый месяц...мамаша, если что, срывается с работы, извлечь ее из школы.....было достаточно ребенку съездить со мною в Одессу....

На жалобы на пмс, месячные, и пост фактум от них, я просто отсчитала 2 недели, и сказала, что отменяется пляж (только для нее), посиделки вечерние, и любые выходы из дома....как рукой сняло - абсолютное здоровье и веселье....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz

Когда знаешь, что с твоим организмом происходит, тогда проще и управлять собой. Я когда замечаю, что вдруг меня все начинает раздражать, засовываю нос в календарик, вижу приближающийся срок, все понимаю про свои гармоны и т.п. предупреждаю мужа, чтоб если что, так не обижался, вместе посмеемся с этого дурацкого состояния, а дальше все ОК. :P

А самое лучше лекарство от депрессии и от бессоницы- секс. И засорять организм не надо всякой дрянью, и сколько удовольствия! :D Рекомендую. :hug:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда знаешь, что с твоим организмом происходит, тогда проще и управлять собой. Я когда замечаю, что вдруг меня все начинает раздражать, засовываю нос в календарик, вижу приближающийся срок, все понимаю про свои гармоны и т.п. предупреждаю мужа, чтоб если что, так не обижался, вместе посмеемся с этого дурацкого состояния, а дальше все ОК. :P

А самое лучше лекарство от депрессии и от бессоницы- секс. И засорять организм не надо всякой дрянью, и сколько удовольствия! :D Рекомендую. :hug:

О! Единственно разумный и действенный метод. ППКС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у топикстартера-то вроде пока деток нет, так?

 

нет ... их пока нет ))

кстати, я вчера и сегодня ТАК ревела ... сил нет ... меня еле успокоили .... вот такого еще никогда не было

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне показалось, что тему inverno ведет.

Ну уж нет! :D Я-то теперь как раз не замечаю это ПМС, для меня все едино :P

А вообще, мне кажется, весной и летом это состоянии должно сводится к минимуму, как-то намного морально легче все это переносить, когда светит солнышко и птички поют :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Витамины хорошо попить. Есть препараты специально для этого дела, для ПМС - там железа много. :) Но, мне кажется, обычные хорошие комплексные не хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кстати, очень помогло "участие" в проблеме :) милого ... который с какой-то нерастраченной нежностью следил за сменой моего настроения .. и в итоге радовался, когда все закончилось :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku