novel

Dvb-t Receiver (digital Tv)

Recommended Posts

Не надо рыцца, достаточно запустить у ся на компе фильм в MPEG-2 и в MPEG-4 и сравнить загрузку CPU.

 

ну это да, но учитывая что я на работе это маловыполнимо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо напрягаться, нада радоваться.

А что, там уже есть чем радоваться? Может мне оно тоже нужно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, які ви всі розумні! :rolleyes: (без юмора)

Я со своими двумя гуманитарными (медицина + юрфак , еще хуже) поняла только что-то в общих чертах. Браво! :)

Извините, что не по теме, но, прочитав...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рома, я скорее бы всетаки рекомендовал не "модель" выбирать а то дадут ли тебе ее попробовать и будет ли у вас ловиться. Так как вы на самой окраине Праги нужно чтобы был чувствительный приемник.

 

Так и сделал. Взял самую дешевую модель в теско за 1000, балуюсь. Показывает. Еще бы сравнить качество с дорогим , стало бы понятно, зависит от цены\марки или нет.

 

А что, там уже есть чем радоваться? Может мне оно тоже нужно?

 

Ничего нового насколько я понимаю, просто мне или покупать девайс для сведени и разведения спутникового и обычного тв, или что приятнее, ресивер цифровой =)

 

А телевидение чешское не могу променять совсем на спутниковое ибо привык уже к этому отставшему, как мне показалось по приезду, от жизни региональному телевидению . Чернухи мало, язык учу....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взял самую дешевую модель в теско за 1000, балуюсь.

Ромчик, и скока каналов эта цацка показывает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рома, я скорее бы всетаки рекомендовал не "модель" выбирать а то дадут ли тебе ее попробовать и будет ли у вас ловиться. Так как вы на самой окраине Праги нужно чтобы был чувствительный приемник.

 

Вот-вот... есть телек с DVB-T тюнером, есть антеннка... а сигнала как не было, так и нет... вернее пару раз как-то пробивалось несколько каналов, а сейчас глухо... и вроде бы Кавчи горы в прямой видимости, хотя для цифрового наземного сигнала это не должно иметь значение... короче одна сплошная непонятка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так что, знатоки есть? Есть встроенный в телек DVB-T тюнер, есть комнатная антенна, нахожусь в зоне покрытия, а сигнала нет. В чем может быть проблем, чего не хватает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так что, знатоки есть? Есть встроенный в телек DVB-T тюнер, есть комнатная антенна, нахожусь в зоне покрытия, а сигнала нет. В чем может быть проблем, чего не хватает?

 

Комнатная - это какая?

 

У меня полный DVB-T сигнал с коллективной антенны идет. Но дом новый, и антенну на крыше ставили уже с учетом требований цифрового ТВ.

 

На комнатную тоже пробовал, нужна только активная, с усилителем - ловило почти все, но уровень сигнала иногда падал под 60-70%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku