Recommended Posts

спасибо всем,

особенное спасибо Olenitе.

 

Склоняюсь к варианту квартир, посмотрим что агенства отпишут.

 

Попутно вопрос сколько стоит такси из борисполя до киева? и есть ли разумная альтернатива в виде общественного транспорта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот вам конкретнее не бывает.

Отельный сервис Прецлава - 0445286283. Сказать, что от Константина :)

Это есть квартиры отремонтированные, с бельем и полотенцами, ТВ, спутником, кондиционером и водой (в цене), причем вода питьевая из бареля и горячая из душа есть всегда. Сам там останавливаюсь уже несколько лет :wub: .

 

Цена номера (1 комнатная квартира с двуспальной кроватью и вышеперечисленными удобствами) - 320 и 370 грн. Телефон есть в каждой квартире.

За отдельные деньги могут в холодильник чего-нить положить, что захотите. Завтрак тоже могут организовать.

 

Расположение - рядом с Владимирским рынком, т.е. рядом с метро Палац Украина. Как то в нетрезвом состоянии от пл. Толстого дошли туда где-то за 40-45 минут, так что можно сказать, центр. Если на Такси, то 18-25 грн, вызов по телефону.

 

Такса из аэропорта - 90-110 грн (это в эту гостиницу), если по телефону, если брать в аэропорту, то как сторгуешься. В принципе, если вызвать сразу после посадки, то к моменту выходв в зал такси уже может и приехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рядом с метро Палац Украина. Как то в нетрезвом состоянии от пл. Толстого дошли туда где-то за 40-45 минут

А в трезвом минут 20 (я там живу) :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попутно вопрос сколько стоит такси из борисполя до киева? и есть ли разумная альтернатива в виде общественного транспорта?

из тех барыг что накидываются на прилетевших, ~$60-70

если заказать по телефону, оплата туда назад ~27-35$

ходит часто автобус Пилот

3-4$

до м.Харьковаская и южного ЖД

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В трезвом ни разу в голову не пришло идти пешком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я там живу

:blink: Оба-на,на п-4 пл.Л.Толстого была незамеченна...

Перебор томатного сока.Надо переходить на яблочный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гостиницы-

1. "Братислава" 3* - метро "Дарница"-рядом метро, рынок, удобная транспортная развязка, в 5-ти минутах остановка автобуса в аэропорт Борисполь.

Раньше бронировать не нужно было, но лучше предварительно забронировать номера "после реконструкции", там 4 этажа вновь отремонтированные, остальные несколько лет назад.

2."Славутич" (претендуют на 3*) - Русановский остров- красивый вид из окна, нормальная комфортность, не очень удобная транспорт. развязка.

3. "Казацкая" 2*-возле майдана-ул.Михайловская1/3- небольшая, симпатичная, прямо в центре города, метро рядом.

Эти отели знаю, так как бронировала номера в разные периоды знакомым.

Можно посмотреть еще на украинском поисковом сервере "Мета", "отели Киева" - полный объем информации.

А из аэропорта в город ходят автобусы каждые 20-25 минут. Народу не очень много и билеты недорогие. Счастливого пути! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такси из Борисполя будет гривен 150 примерно, ($30), но можно найти и дешевле. В порту полно такси, можно сторговаться. Обычно фирма по посуточной аренде предлагает услугу трансфера. Квартира в центре стоит от 50 дол. в сутки. Центр я имею в виду самый центр: Майдан, Крещатик, Михайловская, Софиевская, Мал. Житомирская, Прорезная, Пушкинская, Лютеранская. А не в центре можно и дешевле. Фирм таких много и работают на клиента, конкуренция высокая, так что сервис будет хороший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. за 100$ вполне можно переночевать с довозом? Эти посуточники прямо в порту клиентов ловят? А как не налететь? Насколько надо держать ухо востро?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То Элли_и_Тотошка

Гостиница Братислава находится на М Дарница. Там вечером не очень безопасно ходить. Я бы не рекомендовала тот район, к сожалению. Я там жила просто рядом. Лучше все же ближе к цетру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Fenix, приветствую уже на форуме. Помоги людям реальным телефоном с адресом, видишь есть нужда в твоих услугах. Не думаю, что это будет реклама. :D

А насчет "Братиславы"- ночной Киев по сравнению с ночной Прагой вообще "район черных банд", независимо центр это или окраина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там вечером не очень безопасно ходить.

:( Да уж, БВС совсем рядом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku