ЕфрейтоР

Выяснения отношений

Recommended Posts

... просто я представляю, кто такой Кельт... знаю, как реагировать на его выпады ..

А ссылку можно, абы я почитал где и как Вы реагировали на его хамские выпады. Как реагировал напр. Стилус, (несколько постов выше), я читал. А как Вы?

Игнорирование хама, проходить мимо - выпадов хама - есть ничто иное, как толеранция хама...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не являюсь чьим либо адвокатом, но у некоторой части молодежи явные пробелы в воспитании. Не знаю был то детдом, или иное, но пробелы в воспитании просто огромны. Не помогает даже профилактический бан. Вопрос к модераторам " почему на явное хамство -молчание?" Или обязательно присылать Report в котором скажут- вот на Вас наябедничали ,ведите лучше. Это и есть поощрение хамства. Понимаю г-н Е-р далеко не ангел,но почитайте- посты никогда не обзывал никого. Не нравиться -в игнор. Пишут про наш форум статью в журналах, сюда приходят люди ,и что ,-наступать в кучу ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Игнорирование хама, проходить мимо - выпадов хама - есть ничто иное, как толеранция хама...

 

реагировать я начну только в том случае, когда увижу публичные извинения Dimа перед Байковой, пока же здесь игра в одни ворота, предпочитаю не реагировать

 

иммунитет на хамство у меня, ну, очень большоОООООООООООй;)))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ёлка,

ни перед:

-Байковой,

-Бациллкой,

-Кет-за-рулём,

- никогда.

Не могу поступиться принципами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
реагировать я начну только в том случае, когда увижу публичные извинения Dimа перед Байковой

То есть следует понимать, что хамство одного форумчанина другому - требует извинений, а третьего четвертому не требует? Так сказать хамство для Вас носит не абсолютный, а Избирательный характер... ? Одним можно хамить, невзирая на лица, а другим - можно хамить, но не всем и не всегда? Оригинальная позиция...

 

*. Понимая, что Вам именно МОЯ эмоциональная реакция безразлична, но... вы меня расстроили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim и Анечка, если б вы хоть капельку любили ЛЮДЕЙ, как ВСЕХ КОТОВ, цены б вам не было

 

ПыСы Котов я тож люблю;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ёлка,

ни перед:

-Байковой,

-Бациллкой,

-Кет-за-рулём,

- никогда.

Не могу поступиться принципами.

 

Как славно. :wub: От такого дурака и хама и извинения было бы слышать не приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть следует понимать, что хамство одного форумчанина другому - требует извинений, а третьего четвертому не требует? Так сказать хамство для Вас носит не абсолютный, а Избирательный характер... ? Одним можно хамить, невзирая на лица, а другим - можно хамить, но не всем и не всегда? Оригинальная позиция...

 

просто сижу и ржу, Ефрейтор, это вопрос к себе? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К-хм ( поперхнувшись) Что сейчас будет! Просьба тему срочно переместить в РУГАЛКУ! ЗЫ Коты и собаки уважаемая Елка они благодарнее будут как бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...просто сижу и ржу...

Вы, Елка, просто почитайте, где именно, кто именно и кого "Крыл" и "кроет" на форуме соответствующими эпитетами к оппоненту (типа "говнюка с соплями на погонах" и подобное), в ответ на дискуссию и возможную язвительность (не путать с хамством в лоП)... И только потом, четко усвоив это различие, садитесь и занимайтесь, собственно тем, чем вы написали в Вашей цитате...

 

*. Год прошел, или как? Нечаянно задета тема грозит повторением Латиноамериканского сериала прошлого года? Третья серия? Не... Поеду ка я покатаюсь.. Пока Бублава еще рулит....А то есть шанс, что в этом году в Египет не успею и за углом не побываю.

(Редактировано сегодня в 22.00)

Вид Снизу

8d94e237b8b4.jpg

Успели ...теперь можно и в Египет....

Вид сверху

6755ec53b03d.jpg

(фотки сегодня в 15.00)

**. И Совсем уж вроде офа.

Наткнувшись порой на оопонента, начинаешь читать откуда, как, при каких обстоятельствах, предысторию, его темы, посты, мысли... Ну что бы понять человека...

Вот прогуглил -Елку- , абы и её лучше понять, наткнулся на форум, после посещения которого Комп стал писать сообщения нижеприведенные, как пример

Отчет об Обнаружении Атаки

Атакующий заблокирован

Тип атаки RST

IP-адрес(нет желания приводить ссылку на сайт)

Обноружено сканирование РС и портов (идет перечень откудаво и кто меня сканировал)

Вопрос. (Елка непричем), абисните дилетанту, Что это за форумы такие, что от них так блохи разлетаются? Почему никаких атак после посещения гида на мой комп нету?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коты и собаки уважаемая Елка они благодарнее будут как бы...

 

 

То есть на людей можно спокойненько плевать, да? Ну конечно, от них же все равно ни благодарности ни доброго слова не дождешься…так видимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во всяком случае уж благодарнее многих, были есть и будут. На счет плевать --Где написано ,что я сказал ЭТО? А вот привычка передергивать, это как раз весьма человеческая... к сожалению. Больше продолжать тему вежливости друг к другу считаю бесполезным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, Елка, просто почитайте, где именно, кто именно и кого "Крыл" и "кроет" на форуме

 

вы думаете, мне это интересно?

 

а в данной ветке, вы - далеко не ангел

 

катайтесь на лыжах, Ефрейтор, пока погодка позволяет

жаль, не могу составить компанию -

пару раз заехала в сугробы, на том мои попытки встать на лыжи и закончились...

 

 

Вопрос. (Елка непричем), абисните дилетанту, Что это за форумы такие, что от них так блохи разлетаются? Почему никаких атак после посещения гида на мой комп нету?

 

Ой, Ефрейтор, а что за форум-то такой, а то у меня комп загибается от атак вирусов...

знать бы, где собака порылась

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пасиб. Что сейчас, что два года назад , что два года подряд. .. а говоришь, погорячился. ..

Неа Кельт. Своим хамским поведением ты себе клиентов в открывашечном движении не добавишь. Ведь рано или поздно и они взрослеют и форум начинают читать...

Да мало ли "открывашек" на форуме - считай каждый второй, но с хамством и непорядочностью - дружат единицы. А ввязываются в полемику с ними и пытаются ставить хама на место - еще меньше форумчан. Я - ввязываюсь.

 

to Ёлка, не надо меня пугать "Кельтом в Реалу". Видел и я его в реалу, просто то лицо которым он повернут реалу к Вам - другое. А я от него не завишу, "зерно из его рук не клюю и ему не подсыпаю", просто обострен на хамство и непорядочность.

ефрейтор

1.процитировать с моего поста вы не могли, так как эту последнюю фразу я убрал в 4:30 утра

(тем более там нигде прямо не было сказано что ефрейтор хавнюк с соплями)

2. если ты ещё не понял, клиентов я не ищу

3. ввязывайся куда хочешь, тем более что с бисексуальной ориентацией у тебя всё в порядке

4. видеть то ты меня видел, вот только в копчике у тебя засвербило, сказать мне в лицо то что пишешь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, ребята... ну и горазды же вы дерьмо друг на друга лить.

Сижу в тихом ауте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku