Recommended Posts

звонки бесплатные. Но только на певну линку, на мобилу надо денежку.

http://www.voipdiscount.com/en/index.html

Но только не более чем по 300 минут в неделю.

Но только не более чем в течение 120 дней, дальше надо всё равно покупать кредит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Malina

:) Ты тока не обижайся, это мы по-доброму.

Этот сервис уже больше года назад здесь обсудили. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел выпис из банка за март. Бетамакс(провайдер всей этой "халявы") снял с карты 150 евро(5 раз по 30), за звонки.Уже пол года не платил картой, и никогда не платил по 30. Пошел писать рекламацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я Betamax`y посылаю денюх через www.moneybookers.com Ни разу еще не получилось снять больше, чем я послал :D

Технология проста: через банк посылаем на монибукерсов столько, колько надо, а потом уже оттуда бетамаксу. Пусть лапу сосут :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а кто нибудь этим сервисом пользовался: http://www.jajah.com , и действительно ли это так легко и просто, не придёт ли потом огромный счёт от Telefonika?

А то через всё, что пока знаю, звонки в Беларусь достаточно дороговатые :( .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели и по Скайпу дорого в Белоруссию названивать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пользуюсь джаджей уже несколько месяцев. Пока что полет нормальный. Там есть куча всячесских "но", однако же звонит и довольно исправно. Звоню по Израилю, в Китай, США, и (когда работало) в Россию. Чехия кстати тоже входит в бесплатные страны. Белорусь не входит. Лучше - скайпом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, Скайпом довольно нормально, я же писала, что сравнительно дороговато, в Россию то по Скайпу 4 цента, а в Беларусь 20, разница есть.

А почему в Беларусь лучше по Скайпу, в Джадже там даже немножечко дешевле- 18 центов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда, имеет смысл попробовать. Потому как качество связи скайпа с телефонным рядом даже не стояло. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользуюсь https://www.gizmocall.com.

Без регистрации с одного IP можно 5 минут в сутки говорить. Если регистрируете майловые адреса (а я их зарегистрировал 5 в этом сервисе, спам не мучает :) ), то на каждый адрес можно звонить 3 раза по 3 минуты 20 сек. в сутки. То есть получается, 5х10=50 минут в сутки :)

Реально звоним постоянно, переключаясь с одного адреса надругой. Только вот надо помнить, какой адрес уже ждет 24 часа. Звонки АБСОЛЮТНО бесплатные, и на мобильники по Украине Киевстар. По чехии на мобилы тоже бесплатно (во всяком случае Vodafone ).

Звук приемлем, за бесплатно расплачиваемся малой задержкой секунду-полторы.

Попробуйте в Белоруссию, и сообщите, работает ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

InternetCalls - мне нравится. Звонок в Россию - бесплатный, говорим по часу и больше...

Правда нужна регистрация и для звонков должны быть денюжки на счету. Эти денюжки могут лежать там 180 дней, потом пропадают. Но мы их тратим на звонки на певную здесь, в Чехии - 0,01 евро/минута, или на мобилы в Россию. Прогресс в этом направлении очень нравится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно так все и было почти год . Пару раз в начале заплатил картой виза. Потом ее вообще убрали из возможностей оплаты. Зарегистрировал монейбукерс. И платил им. Потом заплатил приятелю через тот же монейбукерс.Теперь из вариантов оплаты пропал и монейбукерс. Оплатил через ресейлера.

И вдруг приходит выпис из банка а там за месяц 5 оплат по 30 евро. Вот такие пироги. Естественно на мой экаунт деньги не поступали. Так что они просто начали п... ть денги с моего счета. Причем не куда то там на фирму "рога и копыта", а конкретно на свой Бетамакс. :shetina: Накатал стопку рекламаций. Жду денюжки обратно. :angry:

 

Мне такой прогресс не нравиться! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku