Sergei

Зима. Крестьянин торжествуя...

Recommended Posts

Вообще-то все правильно, но что делать если есть комлект почти новой всесезонной резины, которая вполне хороша по нуле и мокрому снегу так же как по +15 и сухому асфальту - то что что более характерно для Чехии нежели -20.. :(

 

ЗЫ а про новый 4х4 - это точно не ко мне. Да и страховки добровольной тож нету. Пенять некому будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
брабусы ... бывают

B)TyT!

 

если есть комлект почти новой всесезонной резины

Так просто покУпить и положить комплект зимней в гараже, на плехачах.

Шоб булО!

;) А сцылку, где берут недорого колЁсЫ - тут были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну будем поглядеть как оно ездится на всесезонке. Просто так купить - сильно недешево, размерчек то 225х55х17, ведь не уверен что доезжу до след. зимы - верноятнее всего продам раньше. Убыток прямой..

 

ПС Брабус попутал с Майбахом - будь он неладен. Брабус - цэж тюнинг Мерцедеса, конечно есть там фирматик полноприводный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я "Мерина" от Нати/Лелика обзываю "Брабусом" в кавычках всегда...

Ведь будет же у них Брабус когда нибудь. Верю, однако.

Ибо покуда есть на свете пока существуют Вары, туда будут ездить русские с дэнгами немеряными. И соответственно потребность или даже конкурс как их пооригинальнее спустить... А пока так будет, то Брабус у Нати не за горами.. "да за наличку, никаких лизингов!!!". Помните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот жеж чужие машины покою не дают.......дышите глубже и расслабтесь....у меня вон тоже совсем не мейнбах, но как то настроение мне это не портит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, слышал что брабус тюнит хуже, чем придворный AMG

Думаю, что мало кто тут в состоянии компетентно на эту тему поговорить. Ну, кроме, разве что, AndyM:-)

А тебя это на самом деле интересует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не машины, Подружка,

покуда есть на свете

Люди, скорее всего покоя не дают, люди...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, слышал что брабус тюнит хуже, чем придворный AMG

 

АМГ - это отделение Мерседеса, как М ГмбХ у БМВ.

Брабус - сторонняя компания, как Альпина с БМВ.

 

Если АМГ - это исключительно перфоманс тюнинг, аналогично М, то Брабус - слегка переделывает машины на своей волне, меняет и салоны и подвеску, может в моторе покрутить, диски свои ставит. Как Альпина в общем. Не чисто спортивной направленности.

 

Говорить лучше-хуже тут сложно. Если есть сомнения - что выбрать Брабус или Амг - берите Майбах. Не прогадаете :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В "плане общего развития", так сказать, да - интересует. Если бы здесь обсуждались какие-нибудь разные школы живописи (плохой аналог, но лучшего не придумал), произведения которых тоже купить тяжело, мягко говоря, то у Айдара такой вопрос скорее всего не возник бы, потому что это искусство и разбираться в нем зазорным не считается. А технику многие воспринимают только с практической точки зрения, так вот я не из таких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже не из таких. Я болею машинами и мотоциклами. Болел бы самолетами тоже, не болелка еще далеко до нужных размеров не отросла и сомнение есть.. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А технику многие воспринимают только с практической точки зрения, так вот я не из таких.

Ага. А я из таких. Меня интересуют исключительно практические автомобили. Спортивные и экзотические не люблю, не понимаю и ими не интересуюсь. А спросил потому, что как можно говорить об особеностях работы разных тюнинговых фирм, если нет личного практического опыта пользования их услугами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень легко. Достаточно этим интересоваться и общаться на эту тему.

 

Астрономы звездами тоже не пользуются и даже близко к ним не бывают. Однако разбираются. :)

 

ЗЫ большинство владельцев брабусов думаю сильно в них как раз не разбирается. Купил и ездит. С практической точки зрения. Разбирается тот, кто интересуется, а не кто банально заливает бензин и жмет педали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень легко. Достаточно этим интересоваться и общаться на эту тему.

Да-да, есть тут таких любителей у нас;-) Это не любители тюнинга, а любители разговоров о тюнинге. Первых я бы понял, а вторые меня совсем не интересуют.

Ну да ладно, пойду-ка я авто откапывать. Надо ж хоть раз на новой зимней резине по снегу прокатиться, не все ж по асфальту ей шуршать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага. А я из таких. Меня интересуют исключительно практические автомобили. Спортивные и экзотические не люблю, не понимаю и ими не интересуюсь. А спросил потому, что как можно говорить об особеностях работы разных тюнинговых фирм, если нет личного практического опыта пользования их услугами?

 

Нет личного, зато есть сторонний. Те же картины никто лично не изучал и слои не отковыривал, зато можно сказать, что школа икс более выразительна, чем школа игрек. Я вот спрашиваю, как можно, а? А историки - они же вообще шарлатаны, они тогда не жили! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku