Helios

Сервис Хонда на Мотоле- ацтой!!!

Recommended Posts

Каюсь, не послушал я умных речей ув. Sergei и поплелся таки в этот сервис на Мотоле (Za Opravnou 1 Р5). Расположены они ближе всего ко мне, да и задачи были простые- поменять подшипник ступицы и антенну. На складе деталей не было, пришлось заказывать. Меня уверили, что все будет не позже, чем через неделю, а вообще, как правило, через 2-3 дня. Ну ладно, заплатил залогу, жду, когда мне позвонят, что детали пришли. Терпеливо прождал неделю, никто не позвонил. Звоню сам, какой-то мужик (заказ принимала дама) отвечает, что все есть, можете приезжать менять. Уроды, даже не позвонили! Ладно, приехал, оставил машину, через 3 часа возвращаюсь. Итог- антенну поменяли без проблем, а подшипник.... пришел не тот! Ошиблись в заказе. Кретины, мать их! Нет, чтоб хоть позвонить сразу, когда это выяснили, так фигвам, дождались, когда я явился. Еще хватило наглости спросить, типа, не подождете еще 2 недельки, когда мы этот подшипник поменяем на нужный. А слеву, говорю, какую дадите? Ага, щас, размечтался, богужел и блаблабла, короче, слеву не дадим! Ну и послал этих козлов нах. Ноги моей в этом гадюшнике не будет, и другим не советую с ними дело иметь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Инфа очень полезная.
А подход был изначально неверный.

 

А делаешь так: едешь в ближайший магазин фирмы SKF,и покупаешь там подшипник,
согласно каталогу. Есть там каталоги, есть, на все авто мира.
Получается
1. Дешевле вдвое
2. Не ждёшь
3. Гарантия, что он "того размера"
4. Гарантия, что он не из Турции, а от производителя.

 

Потому как производители авт сами подшипники не делают, а покупают.
Вот SKF как раз и есть этот самый производитель. Шведский, если мне память не...
А магазин ихний я знаю в Голешовицах. Но в Праге он точно не один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Helios @ May 16 2003, 18:55) Каюсь, не послушал я умных речей ув. Sergei и поплелся таки в этот сервис на Мотоле (Za Opravnou 1 Р5). Расположены они ближе всего ко мне, да и задачи были простые- поменять подшипник ступицы и антенну. На складе деталей не было, пришлось заказывать. Меня уверили, что все будет не позже, чем через неделю, а вообще, как правило, через 2-3 дня. Ну ладно, заплатил залогу, жду, когда мне позвонят, что детали пришли. Терпеливо прождал неделю, никто не позвонил. Звоню сам, какой-то мужик (заказ принимала дама) отвечает, что все есть, можете приезжать менять. Уроды, даже не позвонили! Ладно, приехал, оставил машину, через 3 часа возвращаюсь. Итог- антенну поменяли без проблем, а подшипник.... пришел не тот! Ошиблись в заказе. Кретины, мать их! Нет, чтоб хоть позвонить сразу, когда это выяснили, так фигвам, дождались, когда я явился. Еще хватило наглости спросить, типа, не подождете еще 2 недельки, когда мы этот подшипник поменяем на нужный. А слеву, говорю, какую дадите? Ага, щас, размечтался, богужел и блаблабла, короче, слеву не дадим! Ну и послал этих козлов нах. Ноги моей в этом гадюшнике не будет, и другим не советую с ними дело иметь.
Поддерживаю... У меня на одной машине они не увидели ТЕКУЩУЮ рулевую рейку... КОЗЛЫ! :angry:

 

А дальше по сервисам так - есть еще один - не далеко от Гурки - я про него ничего не знаю...
Сервис на Южном Месте - делают неплохо, но любят разводить на ненужные замены...
Сервис в Младо-Болеслав - я там и ремонтируюсь... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku