peyuri

Еще один шоумен

Recommended Posts

Еще один шоумен и еще один алматинец. Увы:-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, когда я впервые услышал про мальчика, хотящего в Тамбов, я был готов сам его расстрелять. Но никогда не предполагал, что бывает так больно, когда уходят люди - твои современники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё одна версия, сцылку дать не могу, стырено на другом форуме, где тётки правила приличия не соблюдают.

Сотрудники столичной милиции установили картину гибели музыканта Мурата Насырова, который покончил с собой минувшей ночьюВ момент гибели певца в квартире находились родственники Насырова – его, дети и теща. Их показания помогли милиции восстановить картину трагедии. По словам тещи Насырова, певец вел себя не совсем адекватно с самого утра, он быстро ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну, нервничал. В середине дня Мурат Насыров отвез супругу, которая направилась по делам, вернулся домой и заперся в оборудованной в квартире студии. Из комнаты доносилось музыка и пение. Позже, в районе 22.30 Насыров вышел из комнаты, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Певец, со слов его тещи, все время пытался выйти на балкон, однако женщина ему этого не позволила. Тогда Насыров выскочил на лестничную площадку и стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего в автокатастрофе гитариста группы «А-студио» - друга Насырова. Постояв на лестничной площадке, певец вернулся в квартиру, все-таки выбрался на балкон, откуда выбросился. Причины самоубийства пока неизвестны, однако по данным милиции, на теле погибшего найдены многочисленные следы инъекций. Не исключено, что певец находился под воздействием наркотиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, похоже на правду. Наверное, ему было очень больно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а мне кажется творческий кризис.

Талант есть,а признание стирается временем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku