Recommended Posts

А вот самое интересное

Это самое интересное - блеф чистой воды.

 

Никто не говорит, что блефовать - плохая тактика. Может и в самом деле обратятся в полицию. Но не потому, что по убеждению, а потому, что от безысходности.

 

А блеф от безысходности - всегда плохой блеф!

 

Тут нужна такая тактика.

Да, воспитательница - просто святая! Против неё никто ничего не имеет против! Но... Ребёнку ведь тоже не приснились унижения! И давай копать, а откуда тогда взялись проблемы?

 

Ну и адвокат хороший нужен!

 

И быть готовым к трёпке своих нервов, потому как у сволочей в этом отношении всегда преимущество.

 

Так что, если уступите, может и правильно сделаете. Поверьте, свою дозу воспитательница уже из своих же штанов понюхала.

 

А если есть силы, то смело можно долбать дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сор из избы выносить они не будут, себе дороже обойдется, вдруг вы из тех, что потом сами будете требовать моральный ущерб, поэтому они заранее перестраховываются.

А ребенок-то ваш как? Как он сейчас себя чувствует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А работа хорошего адвоката должна заключаться в том, чтобы "копнуть прошлое" воспитательницы. При её-то "профессионализме" там, уверен, столько компромата можно откопать, что она уделается второй раз.

 

Ну, и не мешало бы выяснить, где, скажем, её муж или přitel работает, если таковой имеется. А то есть случаи, когда бесполезно биться головой об стенку. Тогда забить на неё... Как уже сказал, она свою дозу уже получила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребенка в другой садик, нанимать адвоката и продолжать разбирательство, если есть силы и желание добиться справедливости.

На пушку берут. А за воспитательницей, видать, и правда, что-то такое водится, раз они так засуетились. Опять же поспрашивать ребенка, с кем ещё не очень хорошо обращаются, выйти на родителей таких детей, если есть.

Главное при этом помнить, Вы правы.

Мне вот так вот кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ожидает подача жалобы в полицию от воспитателя

Вспомнил 96-й год.

 

Был у нас сосед, который свой холодильник держал в общей прихожей. И, прий, пропала у него палка колбасы. Пришёл требовать 400 крон за ущерб, или заявит в полицию. Чуял, сука, что мы не совсем легально тогда там были. Жена моя в панике - ведь так можно каждый месяц из нашего бюджета деньги тянуть, и не известен аппетит этой скотины.

 

А я взял и блефанул. Рядом с домом был полицейский участок. Спустился и первым заявил о пропаже колбасы у соседа. Как там что выясняли, не знаю, но та скотина потом, при встрече со мной, всегда улыбалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
сор из избы выносить они не будут

Могут и вынести, дабы показать какие "понаехали тут".

 

Так что, если уступите, может и правильно сделаете. Поверьте, свою дозу воспитательница уже из своих же штанов понюхала.

А если нет? Если их уступка будет воспринята как разрешению дальше пинать маленьких цизинцев, по тому что их родители не могут за них морду набить защитить своих детенышей?

 

Может действительно, стоит вынести сор из той избы. И привлечь к этому и ту занимательную организацию, на которую ссылочку здесь подкинули.

 

 

П.С. Очень похоже на то, что садик менять придется

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Chaika_ana, забирайте ребенка от туда, оно вам надо? Ничего с этого хорошего не будет, потратите деньги на адвоката, может докажите что, а может и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz

Я бы своего ребенка постаралась перевести в другой садик. Правды можно, конечно же, добиться. Но на это уйдет много времени и сил, а ребенок тем временем будет только страдать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ребенок-то ваш как? Как он сейчас себя чувствует?

 

если честно, поражаюсь.... ощущение что не было всего этого кошмара; это мы, взрослые, нервничаем, не спим, седеем ..... а у дитя все супер ..... не могу сказать что он хочет идти в сад, но и страх отсутствует, истерик не закатывает (не в нашем характере), не жалуется; с детьми общение только налаживаться стало, а с воспитателями все нормально ....

они нам теперь все время улыбаются (похоже образ Подружки с Тараноффой не изглаживается из памяти) и главное всем довольны - ребенок по их словам просто чистое золото с небольшими вкраплениями дикой породы)))) Но главное он больше не жалуется на избивание, и ведет себя адекватно.

 

А что касается полиции, согласна с большинством высказанных мнений, не думаю, что им хотся привлекать к себе СТОЛЬКО внимания.

Потому как в этом случае я на адвоката точно не поскуплюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому как в этом случае я на адвоката точно не поскуплюсь.
О! С миру по нитке...

 

Короче, есть предложение - на хорошего адвоката скинуться всем форумом! Считайте, я уже записался в добровольцы!

 

Только адвокату про это говорить не надо, чтоб цена в узде держалась! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ого....такого размаха я не ожидала)))

Stevendall спасибо за поддержку :)

 

надеюсь все решится мирным путем))) по что травить бедных чехов?? им и так тяжко;))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот самое интересное (как говорят ни кто и не ожидал!)

в случае настаивания на дальнейшем расследовании, нас ожидает подача жалобы в полицию от воспитателя!!! за нанесение морального ущерба!!! :P о как!

 

Я все ждала, когда это выплывет. Это тут нормально становится, чуть что сразу в суд подавать. Они на 100% уверены, что это не будет сделано, в данном случае ее слово против вашего, но к ее прибавится психолог, и толпа родителей.

Если ребенок радуется и не жалуется пусть так и будет. Тем более ему в школу идти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в данном случае ее слово против вашего, но к ее прибавится психолог, и толпа родителей.

Если ребенок радуется и не жалуется пусть так и будет. Тем более ему в школу идти.

 

+ отсутствие доказательств .... и обвинял то всего лишь ребенок да еще и иностранец

по сему мы на ражон не лезем

 

но!! если допекут .... найдутся и доказательства

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если честно, поражаюсь.... ощущение что не было всего этого кошмара; это мы, взрослые, нервничаем, не спим, седеем ..... а у дитя все супер .....

 

На мой взгляд, необходимо обратить внимание именно на эту фразу. С самого начала проблема возникла из того, что ребенку плохо. Приняли меры - получили результат. Если результат удовлетворяет и ребенка, и родителей - в добрый час! А если уже "пошла коса на камень" среди взрослых, то все адвокатские разбирательства, перевод ребенка в другой садик, кроме стресса для ребенка ничего не добавит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Может быть стоит найти независимого психолога и в непринужденной обстановке выяснить, какой след на психике ребенка уже оставили, а там и поразмыслить о дальнейшей реакции на их "добросердечность"

А пообщаться с другими родителями бы очень надо, но сомневаюсь, что они сразу первым встречным будут выкладывать свои претензии к заведению и воспитателке.

 

 

 

Stevendall хорошую мысль подал. Будем учится у современных евреев защищать свои права

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku