Sash

Аквариумный дизайн ногтей что за птица?

Recommended Posts

А парикмахерская по интимным стрижкам была? Если нет, то дамочка была мягко говоря не совсем здорова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваш аквариумный дизайн не знаю где в Москве так уж популярен. Может только у продавщиц бутиков?

А в нормальном обществе достаточно скромного французкого маникюра.

 

"Нормальное общество" - понятие растяжимое. Для кого-то продавщицы с рынка - нормальное общество, для кого-то - банкиры и артисты (безо всяких намеков, упаси Б-г.).

 

Я тут поискал на просторах интернета о данном способе дизайна и вот что нашел -

 

пишет девушка из ЖЖ:

 

anamaliya

2007-01-10 01:55 pm UTC (ссылка)

Я москвичка чёрт знает в каком поколении (обычно сбиваемся на 17 веке). Я получила лучшее в стране образование и работаю на неплохой работе. Так вот, уважаемые, мне моих "белых" трёх штук не хватае на жизнь! У меня только на няню уходит 400 евро в месяц и на поддержание себя в презентабельном состоянии минимум 500. Потому что Москва. Потому что если я буду плохо выглядеть - хрен кому понадобятся мои услуги. Потому что если я приеду на переговоры на автобусе, а не на такси, значит, я не смогла заработать, следовательно, я плохой специалист и на фига мне платить? Мне абитуриенты рассказывают про кино за 15 рублей и пиво за 10. Да что там - я в командировках чувствую себя олигархом, когда снимаю суперлюкс за 3000 рублей в сутки и ужинаю за 300-600 рублей.

Вы сопоставляйте уровень расходов, пожалуйста! Мой ребёнок разбивает ботинки раз в месяц, а штанов рвёт до пяти пар. И я не собираюсь покупать ему китайское дерьмо. Если я смогла заработать на достойную жизнь и аквариумный дизайн ногтей, то не потому, что б..дь и зажравшаяся сука, а лишь умом, упорством и трудом.

 

Вот такие москвички сейчас пошли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А парикмахерская по интимным стрижкам была? Если нет, то дамочка была мягко говоря не совсем здорова.

Если б по интимным стрижкам, я б нисколечко не удивилась бы. Обыкновенный салон красоты был. Вот сделали ей стрижку обыкновенную. Как я поняла, она все время, сколько её стригли рассказывала своему мастеру (гоооолубому такому мальчику) о своем любовнике и о том, что он оплатил ей эту татуировку, типа "я опробовал, можно ставить" (речь о "знаке качества" :D ). Так вот высушил он её, а она брючки приспустила и показывает ему. Я как на грех голову в тот момент в их сторону повернула, так вот она не только ко мне подошла, а всему салону показала во всех ракурсах. :D

 

500 евро в месяц для поддержания внешности в Мо, для столь пафосного тона - слишком мелко. Стрижка порядка 100, эпиляция столько же, маникюр этот пресловутый с аквариумами минимально 50, косметичка раз в две недели положим те 70.... а солярий, а фитнесс, а косметика в конце-концов... Это ещё без одежды...

Так что не канает аквариумный дизайн за шик... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот такие москвички сейчас пошли....

 

По манере написания- больше похоже на женщину совсем недавно поставившую в паспорт синюю печать с пропиской в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, Sash, откуда цитата?. Я бы у автора поинтересовалась про кино за 15 рублей )) В следующий раз буду в Мо, обязательно схожу а такой кинотеатр, если найду, конечно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, Sash, откуда цитата?.

 

Из ЖЖ. Пишет под ником anamaliya.

 

Вот еще из ее творчества:

 

....сообщество в несколько глоток орёт, как их объедают и обкрадывают злобные москвичи! Да, меня бесят приезжие, растопырившиеся посреди станции метро с баулами! Да, меня бесят мужики в картузах, которые громко возмущаются у палаток стоимостью пива! А ещё меня бесят бабы, проходящие мимо салонов красоты, заглядывающие в окна и злобно шипящие: "Жируют, суки". За что вас любить? За зависть и ненависть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, меня бесят приезжие, растопырившиеся посреди станции метро с баулами!

Вот это ваще сильнее сильного! Такая гламурная барышня и в метро!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не говори, в московское метро и с баулами вперлись, мимо салонов красоты ещё ходят... ужас...

Нашла в жж следующее, означеных цитат там нету, хотя образ вполне соответсвует...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
недавно была в Москве. Рассказывает, что там сейчас мода - аквариумный дизайн ногтей. Мол, очень модно у женщин и девушек, артистов и других представителей культурных слоев общества

 

Спохватились. Отстаете на 4 года!

 

 

Я получила лучшее в стране образование и работаю на неплохой работе.

Потому что если я приеду на переговоры на автобусе, а не на такси, значит, я не смогла заработать, следовательно, я плохой специалист ...

... я смогла заработать на достойную жизнь и аквариумный дизайн ногтей ... лишь умом, упорством и трудом.

 

687093b013fa.jpg

 

 

57526aa60488.jpg

 

 

Красиво, конечно. Но вы можете представить деловую женщину, получившую блестящее образование, приехавшую на переговоры в строгом деловом костюме (пусть даже и очень дорогом) вот с такими ногтями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спохватились. Отстаете на 4 года!

 

Ну, насколько кто опоздал, вопрос философский. В Праге пока об этом вообще не слышали, причем даже самые крутые модницы, которыми по праву являются русскоязычные обитательницы столицы Чехии....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот мои ногти пятилетней давности, сделанные в Праге, маникюрша - чешка.

 

5863a7ef40c7.jpg

 

d1ba37651e8f.jpg

 

И для этого не требуется доход в 3000 тыс. евро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот мои ногти пятилетней давности, сделанные в Праге, маникюрша - чешка.

 

Круто, сказать больше нечего.

 

И для этого не требуется доход в 3000 тыс. евро.

 

В Праге, наверное, та же услуга стоит дешевле, чем в Москве :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоит одинаково - эквивалент 100-150 дол. Но хватает-то на четыре месяца.

Итого: 30-35 дол. в месяц, думаю многие осилят.

Только за четыре месяца любой, даже очень хороший дизайн осточертеет и захочется простых одноцветных ногтей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Праге пока об этом вообще не слышали

 

Тут о многом не слышали. Судя по сезнаму это здесь делают тольков одном салоне АЛЛА.

 

это если по теме без подъ'прикола.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоит одинаково - эквивалент 100-150 дол. Но хватает-то на четыре месяца.

 

А времени процедура сколько занимает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku